всегдаДаДа• 09 октября 2015
Я пьяная! ))))))))))))))))))))))))))
Слушайте, советчицы, пока вас читала,темы так всякие... сделала салатик селедка под шубой)...вообще пипец...буквы еле вижу) так вот...тема за темой, тема за темой...деток уже спать уложила, мужа нет дома ...ха ха ха... так вот ))))))))))))))) так поесть захотела))) достала я шубу с холодильника, ну салатик)) и вспомнила!!! что у мужа есть заначка тсссссссссссссс Бутылка водки))))))))))))) две стопки по грамммм так 35 мне много не надо))) и я опьянела))) Давно я так не пила)))))))))))) Иду спать, чего и вам дорогие мои желаю! Чмоки чмоки всех Злюки вы за другим экраном!
всегдаДаДа
• 09 октября 2015
Ответ дляПаравозик
и вы не пейте
я не моралист никакой ни разу
просто реально много примеров с негативными последствиями
соседка в 27 лет допилась до туберкулеза
но 1 раз в сто лет можно)
Паравозик! Я не пьющая, у меня детки маленькие! И все понимаю! Не переживайте вы так за меня! Хотя приятно, что вы так к этому относитесь)
всегдаДаДа
• 09 октября 2015
Ответ дляПаравозик
и вы не пейте
я не моралист никакой ни разу
но 1 раз в сто лет можно)
и да, я 1 раз в 100 лет! Вообще не переношу пьяниц!
Паравозик• 09 октября 2015
Ответ длявсегдаДаДа