кураГАЛЯ• 10 октября 2015
Кератиновое выпрямление
Сегодня сделала кератиновое выпрямление волос. Эффект супер, волосы гладенькие и блестящие))) но мне сказали что теперь надо мыть волосы безсульфатными шампунями. Посмотрела в интернете - их очень много разных. как правильно подобрать себе шампунь и нужна ли маска?? Кто делал себе кератиновое выпрямление, какие шампуни лучше и дольше сохраняют эффект???
Шкала Радости• 10 октября 2015
Серия, в состав которой входит кератин продлит эффект, а маска Мидопла просто Чудо. Италия
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
Всех анонимов аноним• 10 октября 2015
да, нужно мыть только шампунями которые содержат креатин, вам мастер должна была сказать однозначно, иначе если будете мыть другими - кератиновое выпрямление на смарку
кураГАЛЯ
• 10 октября 2015
Ответ дляЕкатерина27
А где делали? Киев? Сколько стоит? Тоже хочу))))
Нет, не Киев, делала на дому на волосы 55 см вышло 700 грн.
кураГАЛЯ
• 10 октября 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, она мне посоветовала, но сказала что шапмунь надо правильно подбирать, а как его подбирать я не знаю! Раньше мыла голову обычным орифлеймом)))
Всех анонимов аноним• 10 октября 2015
Ответ длякураГАЛЯ
так позвоните и спросите какой шампунь вам брать,мастер же лучше знает