11 октября 2015

Худая и живот торчит( Есть еще такие?

Обидно, девочки... У меня вес 48 кг при росте 160 и торчит живот буд-то месяц 4й беременна. Живот выпирает изнутри, это не жир сверху, пресс качаю, но мышцы эти сверху живота-шарика. Питание почти правильное, порции небольшие. По утрам живот еще более-менее, только позавтракаю и вываливается, по см разница между талией-животом утром и перед обедом см 3-4. Что это за фигня? Как бороться? Есть еще с такой проблемой? Может кому-то удалось избавиться? Знаю девушек гораздо полнее меня, но животы пропорциональные, а я, как узник концлагеря
ПМСница 11 октября 2015
Ну у вас и вес не маленький для такого роста.
У меня рост 170, вес 48, живота нет, стройная, не худая.
ГейСюда 11 октября 2015
фото давайте, у меня 47 кг при росте 165, живота нет, пресс качаю)
Лыжи со вспышкой 11 октября 2015
может у ва с диастаз?
Ростки жимолости 11 октября 2015
Ответ дляПМСница
Ну у вас и вес не маленький для такого роста.
У меня рост 170, вес 48, живота нет, стройная, не худая.
Вы серьезно !!?? НЕ маленький!!! Вы не стройная ,а именно ОЧЕНЬ худая..ЖЕСТЬ!
ПМСница 11 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Вы серьезно !!?? НЕ маленький!!! Вы не стройная ,а именно ОЧЕНЬ худая..ЖЕСТЬ!

Я не худая вообще. Есть подруга с таким же ростом и весом в 52 кг то она выглядит намного худее меня.
У меня кость тонкая, талия 59, бедра 90, грудь 92.
Нога на ногу 11 октября 2015
А у меня вес 57, рост 165 , выгляжу великолепно, все подтянуто, живота нет, от мужчин отбоя нет, и, главное накормить не хотят
Ксерокопия ночи 11 октября 2015
У меня так после третьих родов было, высокая, стройная и растянутые мышцы брюшного пресса. Делала пластику- абдоминопластику. Упражнения не помогли бы, у меня диастаз прямых мышц был.
Нога на ногу 11 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости
Вы серьезно !!?? НЕ маленький!!! Вы не стройная ,а именно ОЧЕНЬ худая..ЖЕСТЬ!
и по-моему у тети недостаток веса, а судя по посту еще и психологическая анорексия
РокерША 11 октября 2015
вы просто худенькая, поэтому все что вы скушали сразу выпирает. может попробуйте больше приемов пищи делать, маленькими порциями? у меня тоже пузо выпирает как поем плотно, 165 - 50 кг.
автор Каравай-каравай 11 октября 2015
Ответ дляПМСница
Ну у вас и вес не маленький для такого роста.
У меня рост 170, вес 48, живота нет, стройная, не худая.
ваше предложение? мне сесть на диету?
Ксерокопия ночи 11 октября 2015
Ответ дляПМСница

Я не худая вообще. Есть подруга с таким же ростом и весом в 52 кг то она выглядит намного худее меня.
У меня кость тонкая, талия 59, бедра 90, грудь 92.
Ух ты! Сбросьте фотку. Можно без лица. Вы наверное красотка
автор Каравай-каравай 11 октября 2015
Ответ дляГейСюда
фото давайте, у меня 47 кг при росте 165, живота нет, пресс качаю)
читайте последнюю строчку в вопросе, это про вас
Ростки жимолости 11 октября 2015
Ответ дляНога на ногу
и по-моему у тети недостаток веса, а судя по посту еще и психологическая анорексия
сто процентов...
Языката Хвеська 11 октября 2015
Ответ дляПМСница
Ну у вас и вес не маленький для такого роста.
У меня рост 170, вес 48, живота нет, стройная, не худая.

Не сравнивайте вес разных людей.
У меня рост 163. И когда я весила 48 кг, я была близка к моделям анорексичкам. У меня плечи торчали костями, на руки глянуть страшно было. Грудь исчезла в 0.
Так что в силу разных конституций тела, нельзя сравнивать
Yasya_1306 11 октября 2015
Ответ дляПМСница

Я не худая вообще. Есть подруга с таким же ростом и весом в 52 кг то она выглядит намного худее меня.
У меня кость тонкая, талия 59, бедра 90, грудь 92.

Ух ты...просто фотомодельная фигура, лучше, чем у Кендис Свейнпул
автор Каравай-каравай 11 октября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
может у ва с диастаз?
нет, вроде, растояние 1 -1.5 см
автор Каравай-каравай 11 октября 2015
Ответ дляНога на ногу
А у меня вес 57, рост 165 , выгляжу великолепно, все подтянуто, живота нет, от мужчин отбоя нет, и, главное накормить не хотят
и зачем вы это написали? так охота похвастаться было?
Ростки жимолости 11 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
ваше предложение? мне сесть на диету?
вам не диета нужна,а спорт.Можно самой качать пресс .Других способов нет.
ША все! я пришла 11 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
и зачем вы это написали? так охота похвастаться было?
Удалено администрацией...
Звоночек 11 октября 2015
После вторых родов тоже такое заметила - выпирает живот после еды,так бесит... но я еще худее Вас,кость тонкая, 164 см -45 кг
Ласунка 11 октября 2015
161см рост, вес утром 52кг, вечером 54-55кг...живот торчит, одежда размера S, мама и муж говорит что как анорексичка... а я не могу никак сбросить вес до 50кг даже голодовками...кушаю раз в день...иногда 2 раза...
автор Каравай-каравай 11 октября 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня так после третьих родов было, высокая, стройная и растянутые мышцы брюшного пресса. Делала пластику- абдоминопластику. Упражнения не помогли бы, у меня диастаз прямых мышц был.
а как это проверить? Я знаю, что нужно лечь, напрячь пресс и выяснить есть ли ’дырка’ в районе пупка, чуть выше-ниже
После шести ни-ни 11 октября 2015
Ответ дляПМСница
Ну у вас и вес не маленький для такого роста.
У меня рост 170, вес 48, живота нет, стройная, не худая.

автор Каравай-каравай 11 октября 2015
Ответ дляРокерША
вы просто худенькая, поэтому все что вы скушали сразу выпирает. может попробуйте больше приемов пищи делать, маленькими порциями? у меня тоже пузо выпирает как поем плотно, 165 - 50 кг.
эхххх... печаль-печаль...
ПМСница 11 октября 2015
Ответ дляНога на ногу
и по-моему у тети недостаток веса, а судя по посту еще и психологическая анорексия

Вы в этом уверенны?
Вот летние фото. Дистрофичка?:)))))))
автор Каравай-каравай 11 октября 2015
Ответ дляРостки жимолости
вам не диета нужна,а спорт.Можно самой качать пресс .Других способов нет.
полгода занимаюсь в спортзале, пресс качаю
Языката Хвеська 11 октября 2015
Автор, вакуум пробовали? Он очень хорошо подтягивает живот. Но заниматься нужно регулярно, как только перестаете - эффект уходит
еще мне помогало все время контролировать себя и держать живот втянутым.
И когда иду делаю дыхательную гимнастику, по сути тот же вакуум.
автор Каравай-каравай 11 октября 2015
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
представляйте молча и не хамите
Нога на ногу 11 октября 2015
Ответ дляПМСница

Вы в этом уверенны?
Вот летние фото. Дистрофичка?:)))))))
не загружаются
ША все! я пришла 11 октября 2015
Ответ дляКаравай-каравай
представляйте молча и не хамите
Удалено администрацией...