бифидобактерияЖоржик• 11 октября 2015
Помогите с выбором платья для дочки
Нравятся оба платья. дочери 5 лет. не могу определится, какое купить. а еще- какие колготы к ним одевать. помогите.
Результат:
вже голосів:
36 (75%)
светлосерое
12 (25%)
темносерое
Настя Снежок Воля• 11 октября 2015
Если бы у темного хоть крыльев небыло,к чему они там?Отечественная легкая промышленность?На Некст посмотрите,там славные есть теплые платья.
Ненавязчивый синтезатор• 11 октября 2015
ніяке( ні кольору, ні фасону, при цьому з претензією на дорослість