Зина с магазина• 12 октября 2015

Комбез Ленне без утеплителя? Холодно уже?

Ваши детки еще ходят в комбезиках Ленне без утеплителя?
Сиреневенькая• 12 октября 2015

Ванна Тазиковна• 12 октября 2015
старший носит деми куртку с утеплителем 45 гр.
мелкая уже в зимнем сдельнике
Меряно-перемеряно• 12 октября 2015
Мы сегодня одели пальто типа еврозима и ботинки деми с шерстяной подкладкой. Пришли, ноги мокрые. Завтра одену Ленне деми без утеплителя, но с флисовой подкладкой и ботинки кожа сверху и внутри.

пАлАвинкА• 12 октября 2015
не носим вобще ленне-не нравится дизайн.а по теме-младшая мерзлячка,уже в зимнем комбезе чикко.да и я сама в пуховике хожу.одевайте ребенка как считаете нужным
Хитрушка-чекушка• 12 октября 2015
дочка носит без утеплителя н&м на гольф и колготы, нормально
я Кукарача• 12 октября 2015
У моего ребёнка есть куртка Lenne без утеплителя на флисе и штанишки на х/б подкладке - при такой температуре (Киев, днём +8) не надеваю. Носим от +10 и выше.