Гравицапа• 12 октября 2015
Обманули на ОЛХ
Девушки, помогите наказать мошенницу. Оплатила ботинки на ОЛХ, ни ответа ни привета. Нашла ее вконтакте, написала. Теперь я в черном списке. Цена вопроса 400 грн
Ее страницы.
С олх уже удалилась она
Ее страницы.
С олх уже удалилась она
Завтра не пью• 12 октября 2015
В приват звоните или пишите. Ей заблокируют карту и тогда она сама будет искать с вами контакты.
Гравицапа
• 12 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Так карту только владелец может блокировать или милиция. Я еще не писала заявление
Завтра не пью• 12 октября 2015
Ответ дляГравицапа
Приват блокирует.
Гравицапа
• 12 октября 2015
Ответ дляledial
Вы деньги на карту ей перевели?Вот и звоните в приват,объясняйте ситуацию..пусть блокируют карту.
Спасибо за ожидание!
Если получатель - мошенник, обращаться нужно в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Милиция проведет расследование. По официальному запросу правоохранительных органов, банком будут предоставлены все материалы, счета мошенникa будут заблокированы
Марина-0502• 12 октября 2015
предоставляйте банку переписку и вам вернут деньги на счет, только действовать нужно оперативно
Омлетик• 12 октября 2015
сколько тем уже по привату читаю
и на каком основании они такое могут делать?
бабка на лавке тоже много чего рассказывает....и на заборах много пишут
Olx поддержка• 16 октября 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки . Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги.
Официальная поддержка Olx