Гравицапа• 12 октября 2015

Обманули на ОЛХ

Девушки, помогите наказать мошенницу. Оплатила ботинки на ОЛХ, ни ответа ни привета. Нашла ее вконтакте, написала. Теперь я в черном списке. Цена вопроса 400 грн
https://vk.com/id132495322
https://vk.com/id326884240
Ее страницы.
С олх уже удалилась она
Завтра не пью• 12 октября 2015
В приват звоните или пишите. Ей заблокируют карту и тогда она сама будет искать с вами контакты.
автор Гравицапа • 12 октября 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Так карту только владелец может блокировать или милиция. Я еще не писала заявление
Завтра не пью• 12 октября 2015
Ответ дляГравицапа

Приват блокирует.
ledial• 12 октября 2015
Ответ дляГравицапа

Вы деньги на карту ей перевели?Вот и звоните в приват,объясняйте ситуацию..пусть блокируют карту.
автор Гравицапа • 12 октября 2015
Ответ дляledial

Спасибо за ожидание!
Если получатель - мошенник, обращаться нужно в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве. Милиция проведет расследование. По официальному запросу правоохранительных органов, банком будут предоставлены все материалы, счета мошенникa будут заблокированы
автор Гравицапа • 12 октября 2015
Это ответ
Марина-0502• 12 октября 2015
Вы оплачивали на карту приват банка?
Марина-0502• 12 октября 2015
предоставляйте банку переписку и вам вернут деньги на счет, только действовать нужно оперативно
Омлетик• 12 октября 2015
сколько тем уже по привату читаю
и на каком основании они такое могут делать?
бабка на лавке тоже много чего рассказывает....и на заборах много пишут
Olx поддержка• 16 октября 2015
Здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, контакты мошенников по этой ссылке - http://blog.olx.ua/4019/ne-dadim-moshennikam-shans... чтобы проинформировать и обезопасить других пользователей. Также обязательно напишите нам о подозрении на мошенника через Службу поддержки http://olx.ua/uk/contact/. Если Вы стали жертвой мошенника, то советуем поступить так:
Свяжитесь с администрацией сайта с помощью раздела «Обратная связь». Предоставляйте, пожалуйста, полное подтверждение мошеннических действий пользователя (а именно - сканкопию или фото чека, накладной, счета с координатами, телефоном и другими данными мошенника), подробности вашей сделки, переписку с продавцом. Мы также рекомендуем вам обратиться в местное отделение милиции с заявлением о факте мошенничества. После вашего обращения на основании официального запроса мы сможем предоставить представителям правоохранительных органов данные для дальнейшего расследования.
Обязательно прочитайте нашу статью, которая может Вам помочь вернуть деньги. http://blog.olx.ua/9185/o-moshennichestve-kak-vern...
Официальная поддержка Olx