Цыбулька• 13 октября 2015

Переселенцы зайдите

Переселенцы кто переоформлял выплаты, карточка теперь должна быть только в Ощадбанке, это уже обязательно?
И второй вопрос, никто еще не ходил третий раз переоформлять справку переселенца? Что слышно про третий этап выплат?
Гопница-Советчица• 13 октября 2015
да, только ощад. Запись по звонку на горячую линию. Третьего этапа нет и предпосылок, что он будет тоже нет.

Садоводница• 13 октября 2015
Ощад это мрак мрачный( сколько нервов было потрепано из-за него, самый криворукий банк на моей памяти.
Мне без сахара• 13 октября 2015
Только Ощад, никакого мрака в нем не вижу, пришла с документами и через 30 минут ушла уже с картой. Киев. До этого оформляли в провинции, там да, СССР живо и карту ждали почти месяц.
автор Цыбулька • 13 октября 2015
Ответ дляМне без сахара

какие документы нужны подскажите для открытия карточки переселенцам
Мне без сахара• 13 октября 2015
Ответ дляЦыбулька

Справка, паспорт, код. Справка с отметкой миграц. Они выдадут номер счета для собеза.
СССРовна• 13 октября 2015
С какого периода нужно перейти на ощадбанк? В сентябре получила на приват как обычно и сейчас жду ...