17 октября 2015

Продавец обманщик Lapki5

Заказала гольф для кормления у Зои из темы https://www.kidstaff.com.ua/tema-10112237.html
Получив не тот размер, решила вернуть имея на то право по законодательству и в объявление также было указано, что возврат возможен в течении 14 дней. Но продавец не хочет принимать возврат. Говорит, что в объявлении указано, что возврата нет.
Да, в этом отредактированном объявлении действительно так написано. Но я совершала покупку еще до редактирования. Сначала продавец врал, что она не редактировала объявление, но я из кеша нашла и сделала скрин объявление с условием возврата, вот
http://s020.radikal.ru/i700/1510/6b/199e2c838ca9.j...
там указано актуальность объвления (8.10). Я проплатила 7.10 - также остался чек из терминала. Также продавец ссылается на слова "акция, распродажа" и пробует внушить, что такие товары подходят под категорию товаров, что нельзя вернуть. В фонде защиты прав потребителя совсем другого мнения!
Зоя предлагает только обмен. Но мене обмен уже не интересует.
Впервые сталкиваюсь с таким лживым и не ответственным продавцом. Никому не советую!

Сейчас продавец просто игнорирует! Не говорит, куда можно выслать назад товар.
Добавила меня в черный список. Я в шоке - впервые такое у меня!
Мне все равно, что Зоя написала такой же негативный отзыв обо мне, но и тут же наврала, про мою несвоевременную оплату. Счет дала мне 7 октября, в тот же день я оплатила. Чек есть. также есть скрины общения с ней.

Людочка82 17 октября 2015
Автор вы видели сколько у продавца негативных отзывов?
Здесь уже не первая тема о ней создаётся.
Майор Медуза 17 октября 2015
Пригласили продавца в тему?
Путающаяся 17 октября 2015
Вы ее гостевую не смотрели до покупки? Там жесть. Негативных оценок около ста. Приглашайте ее сюда и пишите админам.
автор Melpomenh 17 октября 2015
Я видела и положительные отзывы. Тем более, сам товар нормальный по качеству. И я никак не рассчитывала на изменение условий, которые были указаны в объявлении.
Последний скрин переписки.
Вумна вутка 17 октября 2015
Lapki5-лошара брехливая.
Научите кэш извлекать.пожалуйста!Или ссылку,где посмотреть дайте.
автор Melpomenh 17 октября 2015
Ответ дляМайор Медуза
Пригласили продавца в тему?
А как ее пригласить, я ей вообще не могу писать, она внесла меня в черный список
Онанимный пользыватель 17 октября 2015
У нее 37 негативных и вагон нейтрала!!! Вы вообще смотрите на отзывы прежде чем заказывать?
Гладковыбритый шишун 17 октября 2015
О Господи вы что не читаете отзывы ? вы сами виноваты, мне очень жаль но если честно даже помогать не стану.
автор Melpomenh 17 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
О Господи вы что не читаете отзывы ? вы сами виноваты, мне очень жаль но если честно даже помогать не стану.
Удачи!
Нетутешня 17 октября 2015
Никогда бы у такой не купила
автор Melpomenh 17 октября 2015
Админам уже написала, еще до отзыва на ее странице, но ответа нету
Гладковыбритый шишун 17 октября 2015
Ответ дляMelpomenh
Удачи!

а мне зачем,это вам она нужна
Оч@ров@Шк@ 17 октября 2015
автор самі виноваті отзиви в неї погані і ви ризикнули і купили в неї давайте запрошуйте її сюди
Я вся ваша 17 октября 2015
а почему продавца не внесли в черный список кидстаффа до сих пор
VA-LJUSA 17 октября 2015

Все отзывы (1685)
От покупателей (1545)
От продавцов (140)
Нейтральные (60)
Негативные (37)

ну вас и угараздило
автор Melpomenh 17 октября 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун

а мне зачем,это вам она нужна
Вы б лучше мимо прошли, а не судить собирались!
автор Melpomenh 17 октября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
а почему продавца не внесли в черный список кидстаффа до сих пор
Вот меня тоже интересует этот вопрос!
Путающаяся 17 октября 2015
Ответ дляMelpomenh
А как ее пригласить, я ей вообще не могу писать, она внесла меня в черный список
Пишите тогда админам. Иш какая умная еще и в черн.список Вас внесла. Пусть блокируют ей обьявления и снижают рейтинг.
автор Melpomenh 17 октября 2015
А по поводу отзывов - есть отзывы разные и восторженные в том числе!
Майор Медуза 17 октября 2015
Я в шоке. Сколько негативных отзывов и всё равно люди заказывают у неё
Гладковыбритый шишун 17 октября 2015
Ответ дляMelpomenh
Вы б лучше мимо прошли, а не судить собирались!

а я и не сужу, прошла уже , если б не отвечали мне я б и не заходила вовсе
автор Melpomenh 17 октября 2015
Ответ дляПутающаяся
Пишите тогда админам. Иш какая умная еще и в черн.список Вас внесла. Пусть блокируют ей обьявления и снижают рейтинг.
Спасибо за поддержку! Админам уже писала, пока молчат
На иголках 17 октября 2015
и я столкнулась с этим продавцом...прочитала отзывы и была готова к худшему...так как заказала совсем недорогой товар - детская манишка за 30 грн...и в итоге я все вовремя получила и без обмана...продавец не написала только номер чека отправки, так как сказала, что попала в больницу с ребенком
Путающаяся 17 октября 2015
Ответ дляMelpomenh
Спасибо за поддержку! Админам уже писала, пока молчат
Давно написали? Обычно пару часиков им нужно для проверки. Конечно же я за Вас! Из за таких продавцов идет недоверие к др.
Талисманчиk 17 октября 2015
автор, сочувствую Вам!

Продавайте спокойно сами эту вещь)): деньги она вам не вернет!
автор Melpomenh 17 октября 2015
Ответ дляНа иголках
и я столкнулась с этим продавцом...прочитала отзывы и была готова к худшему...так как заказала совсем недорогой товар - детская манишка за 30 грн...и в итоге я все вовремя получила и без обмана...продавец не написала только номер чека отправки, так как сказала, что попала в больницу с ребенком
Я понимаю, что разные бывают ситуации. Все люди, все мамы с детками! Но - если я покупаю с условием возврата, а потом мне говорят, что такого не было, что объявление не менялось и мне померещилось. При том, что я даю скрин из кеша, где красным подчеркнула, что все таки изменения были. То как реагировать?
автор Melpomenh 17 октября 2015
Ответ дляПутающаяся
Давно написали? Обычно пару часиков им нужно для проверки. Конечно же я за Вас! Из за таких продавцов идет недоверие к др.
вчера писала
На иголках 17 октября 2015
Ответ дляMelpomenh
Я понимаю, что разные бывают ситуации. Все люди, все мамы с детками! Но - если я покупаю с условием возврата, а потом мне говорят, что такого не было, что объявление не менялось и мне померещилось. При том, что я даю скрин из кеша, где красным подчеркнула, что все таки изменения были. То как реагировать?

ваша реакция верная! надеемся возврат у вас состоится!
автор Melpomenh 17 октября 2015
Ответ дляТалисманчиk
автор, сочувствую Вам!

Продавайте спокойно сами эту вещь)): деньги она вам не вернет!

наверное так и буду делать
VA-LJUSA 17 октября 2015
Ответ дляMelpomenh
Я понимаю, что разные бывают ситуации. Все люди, все мамы с детками! Но - если я покупаю с условием возврата, а потом мне говорят, что такого не было, что объявление не менялось и мне померещилось. При том, что я даю скрин из кеша, где красным подчеркнула, что все таки изменения были. То как реагировать?
ждите после выходных ответа админов,
была тема, где продавец тоже менял поле-’возврат’ ,
админы этого не любят и принимают меры-
блокируют объявления продавца, пока тот не вернёт деньги