Печенюшка• 18 октября 2015
Страшный сон! Помогите растолковать! Боюсь за мужа!
Не прошло еще 40 дней по моему родственнику! А мужу сегодня снится сон, что я отправляю нашего кума отнести еду моему родственнику, а потом говорю "ой, нет, вот он (муж) успеет раньше тебя" и отправляю мужа! Он идет, заходит в церковь и там по правую сторону стоит кровать, на не мой родственник! Муж передает ему еду, тот ест и ему становится плохо и... сорри, вырывает её... к тому же в посуду, которая имеется у нас в быту!
Что это все значит? Это же плохо что муж к нему пришел и почему я его туда отправила!? Как понимать, помогите разобраться?
P.S.Смерть родственника была внезапная, хоть он и болел, но никто не ожидал! Я тяжело переношу эту утрату! Муж не поддержал, даже скандалил по поводу моего активного участвия в организации похорон и поминок!
Печенюшка
• 18 октября 2015
Ответ дляЛюбительница
нужно помянуть родственника, поэтому и сниться
поминали!
1-го числа будем 40 дней делать!
Печенюшка
• 18 октября 2015
Ответ дляЛюбительница
та мне он каждую ночь снится, но в другом смысле, снится что он жив, что я его спасаю по больницам (так и было, я на операцию его сопровождала, но он не вышел из тяжелого состояние)! понимаю что это мое сознание не хочет верить в то что его уже нет!
Подумывающая• 18 октября 2015
Ответ дляEllo
да ничего с вашим мужем не будет, не надо было ему с вами скандалить из-за того что вы помогаете в организации похорон.
все правильно. умерший родственник показывает этим сном, что муж ваш говно человек.
Настасья Пицун• 18 октября 2015
Мне кажется просто нервное напряжение, потрясение от утраты родственника могло сыграть злую шутку с Вашим подсознанием.
Но вообщем-то если снится усопший, и что он голоден, то нужно поминание, панихида по всем правилам. Обычно после захоронения, 9 дней, 40 дней и в любую поминальную субботу. Если сниться что Вы должны были покормить этого человека, то Вам и помолится, и свечку за упокой поставить, и в церьковь панихидку отнести, либо добрым людям раздать за помин души, и попросить чтобы помолились за упокой души родственника. Из рук Вашего мужа, судя по всему неугодно поминание для усопшего, так как он против был Вашего участия в оганизации похорон.
Му ма му ма му• 18 октября 2015
Муж чувствует за собой грешок, что высказывал вам за помощь с похоронами, вот и снится ему. Не накручивайте
Печенюшка
• 18 октября 2015
Ответ дляПодумывающая
ой, да, он не любил моего мужа и считал его не достойным меня, но я это всегда расценивала как родительскую любовь ко мне, на подобии когда папам все зятья неугодны и недостойны!
Печенюшка
• 18 октября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Брат двоюродный?
родной дядя и крестный! так как у него детей не было, я была ему за дочь!
Печенюшка
• 18 октября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Да мне он по хорошему снится! У меня проблем сэтим нет, наоборот все родственники грустят что он им не снится - скучают, а мне снится!
А это мужу приснилось не хорошее, больше всего меня напрягает что я его ’туда’ отправила и вроди как кум по сну должен был идти, но я настояла что бы именно муж!
Настасья Пицун• 18 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
Возможно в жизни Вы хотели какого-то большего участия от мужа, и большего сопереживания в этой ситуации. Не накручивайте себя, это всего-лишь сон.
Печенюшка
• 18 октября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
возможно...
спасибо большое!
Подумывающая• 18 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
тут даже выводы можно сделать исходя из того, что он был против о заботе о близком человеке. Это ненормально.