Я не в теме• 18 октября 2015
МУЖ и его ДОЧЬ.. НЕТ СЛОВ. в догонку..
почитала темку.. и офиг..ла( таже история, только мы снимали квартиру доченьке, 3 года подряд, и мебелью обствили, технику купили, на мои возгласы- зааачем! был один ответ, она попросила.. сейчас дитятку 26, она замужем и двое внуков ( у мужа), живет в квартире мужа, мы до сих пор их содержим... хотя у самих дети одногодки с внуками.. и каждый месяц, дай! дай!.. ссоримся постоянно.. может и мне что то посоветуете?
Бандитка Сью• 19 октября 2015
А хотите с нас посмеяться? Доне исполнилось 18, муж говорит нужно квартиру купить ей, всеж таки девочка, семья будет и т д. Я как бы и не против, искренне считаю если есть возможность, то родители должны помочь.. Нужен - говорит новострой. Ну, ладно я не против. Покупай. 1 комнатную куплю-говорит, ей хватит. Ну как бы да. В итоге. Через пол года я узнаю, купили 3-х комнатную в новострое, одно комнатных в том доме что они хотели уже не было, разобрали как пирожки в морозный день. И смех и грех. Теперь платит за эту квартиру в 150кв м и сопит в две дырочки
Стетоскопуло• 19 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
нет) не я)))
ты, другой такой не может быть истории. Так ты на шее сидишь у мужа тоже, чего не договариваешь? И без этого мужчины ты 0 без палочки. Прости, в глаза этого не сказала бы.
Ответ дляЯ не в теме
быстро сказать и убежать в другую комнату?) простите просто представила) согласна, дала слабинку вначале, слишком влюбилась. была как мышка, а он сильный , строгий...
скажите что так продолжаться не будет!и вы начинаете новую жизнь,что вы не терпило, раз уж женился, будь добр считайся с мнением жены тем более есть общие дети! и вы категорически против и больше не дадите ни копейки на дочь, без острейшей необходимости, пусть офигеет. пусть принимает правила игры, если любит и дорожит отношениями!
Я не в теме
• 19 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
нет слов... вообще то я всегда думала , что мужчина ( т.е. муж) должен обеспечить невесту (жену).. теперь получается нужно и своим копить на квартиры...
Манька Галченок• 19 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Муж был в АТО после ранения,а я на нервах сахар заработали и так стало обидно.
Оставила все так как есть.
Жалко. Сочувствую вам искренне. Держитесь.
Я не в теме
• 19 октября 2015
Ответ дляШКОДА 99
спасибо! я попробую именно так и сказать!
Мандолина Бу• 19 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
даже не знаю((( но пережила еще ту трагикомедию..
Несознательный элемент муж Ваш. Я бы лично, так и сказала - у меня есть свой ребенок и меня он волнует прежде всего и его настоящее и будущее для меня - главное, посему помощь великовозрастной дочери дочери дозированно, а главное - наш малыш.
Кстати, а Вы как в финансовом плане, сильно независимы или зависимы? Откладывайте деньги на всякий случай. Много историй, когда от вторых жен к первым возвращались, чтоб не дай Бог, не остаться ни с чем.
Шопингмонстр• 19 октября 2015
Ответ дляМанька Галченок
Только держусь...Муж после АТО такой нервный плачу.
Я не в теме
• 19 октября 2015
Ответ дляСтетоскопуло
)))) я не сижу на шее) работаю, получаю немного, около 3, + детские
- Жанна? а что так еще кого то называют? ни разу в реальной жизни не втречала
Я не в теме
• 19 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
сочувствую, держитесь((
а мой афганец... псих еще тот((
Шопингмонстр• 19 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
сочувствую, держитесь((
а мой афганец... псих еще тот((
он мне сказа я уже не такой(был просто золото)
Я не в теме
• 19 октября 2015
Ответ дляШКОДА 99
но вы человек мягкий, поэтому поверьте сами в то, что хотите сказать.
сейчас ваш выход и он решит все
я прорепетирую, и постараюсь разозлится посильнее, тогда должно получится )
Я не в теме
• 19 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
может со временем пройдет, успокоится( время сглаживает весь этот ужас..(
Я не в теме
• 19 октября 2015
Ответ дляШКОДА 99
не репетируйте_)
просто выдайте ему все в тот момент когда сильно разозлит! и не позволяйте распускать руки!
прямо на душе теплее стало)) спасибо!
Мандолина Бу• 19 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Если есть возможность, может стоит попробовать сходить к психологу, самим вам будет тяжело навести порядок в его душе.
Я не в теме
• 19 октября 2015
Ответ дляМандолина Бу
не очень( но мои финансы под его контролем, мои тратятся в первую очередь(( даже тысячи отложить не могу( он все подсчитывает, и если вдруг срочно что то нужно, лекарства например, он включает мороз- нет мол у меня денег, приходится доставать свое(( и начинаются упреки, типа -аах! ты прячешь от меня..
Xвостокрутелка• 19 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
это ясно, ребенок всегда ребенок.. но почему ее семью должны обеспечивать теперь мы вдвоем? у нее еще мама есть.. у нас тоже дочки родились, и тратим мы на них меньше чем на старшую и ее семью.. не справедливо! и ссорится надоело!
Вот реально, зачем от б.у.мужика двоих рожать??? Блин, б.у.шные не бывают хорошими, хороших жены и руками и ногами крепко держат!
Ну и придурок ваш муж, дочка здоровая тетка он ее содержит и детей ее тоже я в шоке...нахера такие мужики!!!!!
Я не в теме
• 19 октября 2015
Ответ дляШКОДА 99
обращайтесь, дам уроки стервозности
мне бы пригодилось)))))))
Мандолина Бу• 19 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Офигеть. А он от Вас типа не прячет? Хороший манипулятор Ваш муж. Зная наперед, что Вам некуда идти с двумя детьми, держит крепко и диктует условия. А Вы зарабатываете в инете? Или на работу ходите? Если на дому, можно придумать, что подработка закончилась, типа заказов нет или что-то подобное, деньги свои собирать и ему не показывать.
Эдак дела не будет. Создал семью - будь добр - обеспечь, а он хорошо устроился - с Вас тянет, чтоб Вы вообще бесправная были и полностью ему подчинялись, это плохой мужчина.
Попробуйте как-то припрятывать свои денежки. Пусть он свои тратит на семью.
Дикая Роза• 19 октября 2015
А я не пойму как на 3000 можно прожить семье с двумя детьми????
То есть муж свои тратит на дочь от 1 брака вина ваши 3000 вы живете?
Я не в теме
• 19 октября 2015
Ответ дляМандолина Бу
я шью одежду, перешиваю, ремонт, делаю украшения, всего понемногу)
и да, я чувствую себя как в клетке, даже самое элементарное- я не должна ему звонить, когда он уходит, а мне он наяривает через каждые 5 минут, когда я из дома выхожу(
Каяспер• 19 октября 2015
Во первых муж не должен обеспечивать жену/невесту/ любовницу, у жены своя должна быть работа вот и пусть обеспечивает себя, второе - дети от первого брака- это тоже его дети и имеют права на внимание и помощь от отца, и денежную в том числе, если не хотели делить мужа с детьми от первого брака- нужно было выходить замуж за свободного и не обремененного первым браком. А то как свои дети и помогать не хочет- то козел, а как от другого брака- так это норма.
Мандолина Бу• 19 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Ну тогда бежать от него. Он Вам еще и уйти не даст, будет издеваться и шантажировать, Господи, как Вы умудрились его найти?
Сочувствую Вам, он прямо какой-то монстр из киношек про мужей-маньяков. Вас хоть будет кому защитить при случае? Родители-братья-тети-дяди?
В любом случае готовьте финансовую подушку, придумайте, что заказы уменьшились, прячьте изделия от него и причитайте, что совсем все плохо. Пусть обеспечивает вас и детей сам.
А денежки в чулочек. С таким дядей опасно жить под одной крышей. Не знаешь, что дальше ждет тебя.
А с женой его вы не общаетесь?
Я не в теме
• 19 октября 2015
Ответ дляДикая Роза
он тратит на нее не меньше 4-5 в месяц, как то плакался в порыве доброты, но с моих уходят туда тоже деньги по потребностям дочки, просто скинь и все, никого не волнует что я что то запланировала или собиралась купить( вот сегодня не оплатила заказ, потому , что вчера нужно было скинуть ( срочноо папа) дочке 300 грн.. и так всегда, у меня зарплата от заказов, то есть деньги то нет, но отложить не могу
Я не в теме
• 19 октября 2015
Ответ дляМандолина Бу
А с женой его вы не общаетесь?
((( нуу(( я сейчас вообще уйду в себя((( как себя дуру перестроить, чтоб врать научится? с женой не общаюсь, так видела пару раз