Я не в теме• 18 октября 2015

МУЖ и его ДОЧЬ.. НЕТ СЛОВ. в догонку..

почитала темку.. и офиг..ла( таже история, только мы снимали квартиру доченьке, 3 года подряд, и мебелью обствили, технику купили, на мои возгласы- зааачем! был один ответ, она попросила.. сейчас дитятку 26, она замужем и двое внуков ( у мужа), живет в квартире мужа, мы до сих пор их содержим... хотя у самих дети одногодки с внуками.. и каждый месяц, дай! дай!.. ссоримся постоянно.. может и мне что то посоветуете?
Мира всем• 18 октября 2015
а если у вас будут внуки, вы им не будете помогать. Или вы против чтобы ваш муж помогал вашим внукам?

ШКОДА 99• 18 октября 2015
вы уже дали слабину...
Безберлоги.ру• 18 октября 2015
Не выходить замуж за мужчин с детьми
Колупалочка• 18 октября 2015
Автор против того, чтоб папа содержал дочкиного мужа и саму дочь.
автор Я не в теме • 18 октября 2015
Ответ дляМира всем
при чем тут это? мы , я и муж содержим их всех! платим за комуналку.. за садик, на продукты... муж дочечьки работает но получает всего 2 500 т. дочка работать категорически не хочет, а муж как сопля, когда она ныть начинает и внуками шантажировать..
Пупс• 18 октября 2015
я в шоці звичайно. мені ВЗАГАЛІ ніхто нічого не давав. і не хочу, а то тільки згадува тибудуть...
автор Я не в теме • 18 октября 2015
Ответ дляШКОДА 99
вы уже дали слабину...
и как теперь( только через глобальный скандал?

Шопингмонстр• 18 октября 2015
А мой покойные папуличка обеспечил чужих детей.Автор,молодец Ваш муж.
Я живу в общежитии ,а дети жены в трехкомнатной квартире которую он купил и ездят на его машине.P.S Он все сам заработал,а мне лично одной гривне не дал.
Ну жизни есть жизнь...
автор Я не в теме • 18 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
Не выходить замуж за мужчин с детьми
дите институт заканчивало, а муж не жил с ними уже 4 года.. она по хаткам с женихами бродила..
Шопингмонстр• 18 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
Дочь обязана работать 100 %
Госпожа Белладонна• 18 октября 2015
ну муж наверняка тратит свои деньги на дочь и внуков, а не ваши и потом имея взрослых детей, ему повторно окунаться в пеленки-распашонки в таком возрасте не очень то и хотелось, но он же пошел на это ради вас,ваша роль всегда будет второстепенной, надо с этим смириться, а муж МОЛОДЕЦ, что несмотря на новую семью детей своих не забывает
Безберлоги.ру• 18 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
даже закончив институт и родив для него она ребенок, и он будет помогать ей всегда. И это норма!
автор Я не в теме • 18 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
Ну жизни есть жизнь...
как чужих?
Шопингмонстр• 18 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
как чужих?
Прожил с барышней 9 лет(она имеет своих детей).
автор Я не в теме • 18 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
это ясно, ребенок всегда ребенок.. но почему ее семью должны обеспечивать теперь мы вдвоем? у нее еще мама есть.. у нас тоже дочки родились, и тратим мы на них меньше чем на старшую и ее семью.. не справедливо! и ссорится надоело!
Шопингмонстр• 18 октября 2015
Он умер мгновенно в 58 лет
автор Я не в теме • 18 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
жесть...
Шопингмонстр• 18 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
жесть...
Да!
Шопингмонстр• 18 октября 2015
Она сказала,что вам ничего не положено.Машину даже спрятала,чтоб мы не делили (машину купил до брака с ней).
Шопингмонстр• 18 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
жесть...
Автор,муж должен помогать в меру.Должен и думать за свою семью.
автор Я не в теме • 18 октября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
муж как раз безумно хотел малышей, с первой женой на этой почве и расстались. она не хотела второго, а первая дочь, ни во что его не ставила ( по его словам) и он с ней даже не общался толком, а когда мы поженились, у нее белка началась , она бегала к нам чуть ли не каждый день, даже с ночевкой оставалась, когда я забеременела. она скандалы устраивала .. ой страшно вспомнить..
Бандитка Сью• 18 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
автор, я с вами!!! Наша дочура вышла замуж, сама-0, муж альфонс. никто нигде не работает! Папа на ДР машину внедорожник новый подарил, долго искали, выбирали, все автосалоны киева объездили. Купил дорогую классную машину, через две недели машину ее муженек продал и купил себе старый мерс. Остальные деньги погуляли, шмотки-рестораны и т д. Дочура опять ножкой топает, в столице без машины никак. Муженек ее уехал на заработки, только что он там зарабатывает никто не знает, содержит ее, ее маму!!!! И ее сына, мой муж. Театр абсурда просто
Шопингмонстр• 18 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
сколько Вам лет?
Праздничный сервиз• 18 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме

Доходы семьи позволяют? Или он лишает ваших общих детей необходимого?
Тут, ведь, оже по-разному можно смотреть.
автор Я не в теме • 18 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
он помогает за наш общий счет.. т.е. есть у меня 2 тыс. на карте и дочка звонит - папа дай! меня без лишних слов просят перевести сумму на карту дочки. и т.д..
автор Я не в теме • 18 октября 2015
Ответ дляШопингмонстр
сколько Вам лет?
ШКОДА 99• 18 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме

вы знаете своего мужа как никто другой, и пути влияния на него, знаете на какие нотки нажимать и за какие ниточки дергать, образно...
нужно помочь включить ему здравый смысл и рассказать как видите ситуацию вы, покажите ему в другом свете ситуацию но подготовьтесь к разговору, чтобы не было скандала. расскажите как любите его дочь , и что помощь огромная это погулять с внуками, а постоянное вливание денег вредит человеку, он перестает стремится к бОльшему заработку. Даже Билл Гейтс сказал своим детям , что они ни одного из его миллиардов не получат, т.к должны зарабатывать сами. Кароче, без ультиматумов, вы направьте мудро, но так.. чтобы он как-бы сам это понял, и САМ принял решение!
Шопингмонстр• 18 октября 2015
Ответ дляЯ не в теме
добра людина.
рукиЖимолости• 18 октября 2015
Ответ дляБандитка Сью
Цитата:
автор, я с вами!!! Наша дочура вышла замуж, сама-0, муж альфонс. никто нигде не работает! Папа на ДР машину внедорожник новый подарил, долго искали, выбирали, все автосалоны киева объездили. Купил дорогую классную машину, через две недели машину ее муженек продал и купил себе старый мерс. Остальные деньги погуляли, шмотки-рестораны и т д. Дочура опять ножкой топает, в столице без машины никак. Муженек ее уехал на заработки, только что он там зарабатывает никто не знает, содержит ее, ее маму!!!! И ее сына, мой муж. Театр абсурда просто[/ci

Как это?????
автор Я не в теме • 18 октября 2015
Ответ дляШКОДА 99

только как это все преподнести.. когда только разговор заходит , он бесится начинает.. у меня сразу слезы и обида.. стараюсь просто молчать