Чижик Пижик• 20 октября 2015

Куда можно уехать, где не горят торфянники?

Устала от бесконечного дыма, запаха гари, кашля и насморка. И ладно бы только у меня - у мелких тоже. Дошло уже до того, что хотим уехать из Киева. Где никогда не горят торфянники? Желательно в Украине и близлежащих территориях.
СССРовна• 20 октября 2015
вы навсегда али погостить? в карпаты приезжайте, здесь снег, торфяников нет )

Мюллерная• 20 октября 2015

карта вам в помощь
ВсеЧетко• 20 октября 2015
В Запорожье. Торфяников нет. Но есть заводы)))
Ноу коммент• 20 октября 2015
Донецк, Луганск
Без комплексов• 20 октября 2015
Киев, живу от ДВРЗ неподалеку,умираю от удушья запахом, дышать нет чем, сухость горла,весь день горло дерет, насморк в придачу, нос практически не дышит без капель.
Yelenashiyan 1971• 20 октября 2015
Приезжайте к нам в Харьков, торфяники у нас не горят.
БИБИ• 20 октября 2015
Ответ дляВсеЧетко
они не работают

графиняВишенка• 20 октября 2015
Киев в кольце возгорания торфяников, область соответственно тоже, нужно ехать подальше, на юг или запад например
ВсеЧетко• 20 октября 2015
Заводы не работают???? Вы что-то путаете. Работают.
бювет_в_обед• 20 октября 2015
Завтра будет сильный дождь, будем надеяться, что он потушит торфяники.
Ниф_ниф• 20 октября 2015
Сумы - торфяники не горят :)
Показушница• 20 октября 2015
Ответ длябювет_в_обед

Утро. Сегодняшнее. Ирпень.Нужен месяц дождей.
Крапипопка• 20 октября 2015
да тяжело дышать, даже сейчас идет дождик а воздух ужасный, у меня вчера и голова болела от этого
осень_осень_харашо• 20 октября 2015
Ответ длябювет_в_обед

У нас уже небольшой дождик начался. ДВРЗ.

По теме - можно уехать в Херсон или Винницу. Только найти работу там несколько сложнее.
Ромашка_Бегемотовна• 20 октября 2015
Подождите пару дне, по прогнозу дожди обещают, дым осядет. Сама с лялечкой дома сижу, сегодня даже форточку не открываю на проветривание так воняет
SolarLife• 20 октября 2015
Уже ливень.
Торфянники гореть не будут
Innag• 20 октября 2015
Дождь идет - мне кажется воздух легче. Мы не кашляем
SolarLife• 20 октября 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А вы где живете ?дождя еще нет?
3@йk@• 20 октября 2015
Ответ дляПоказушница

и главное, вот какого хрена спрашивается они поразгорались? капец блин

Дружная семейка• 20 октября 2015
В Днепропетровске нет торфяников, но вонь от заводов еще та. И горд загрязнен очень(
Амели на мели• 20 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
Донецк, Луганск
ответ дыбила.....
Ноу коммент• 20 октября 2015
Ответ дляАмели на мели
ответ дыбила.....
Удалено администрацией...
Амели на мели• 20 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
сразу видно откуда оно.....
Ноу коммент• 20 октября 2015
Ответ дляАмели на мели
сразу видно откуда оно.....
шо ж вы все о себе да о себе, автору пишите куда съехать
Амели на мели• 20 октября 2015
Ответ дляНоу коммент
да лучше не Автору куда то съехать, а чтоб такие как вы делись куда подальше..... Для чего вообще такую чушь писать, или просто сами там находитесь?
осень_осень_харашо• 20 октября 2015
Ответ для3@йk@

Я почти уверена, что это опять горе-отдыхающие костры оставили.
Дождей долго не было, сухо в лесу, а некоторые не утруждают себя тем, чтобы залить ненужный костер.
Жарят шашлычки, пекут сосиски, костры потом оставляют.
У нас пожар начался в понедельник, как раз после выходных :(
3@йk@• 20 октября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

ну даже не знаю, что то как то много дыма и в других темах пишут, что и на оболони и на теремках, а сейчас с самого утра дождь, а запах все есть и есть, да когда ж оно блин закончится уже((((
осень_осень_харашо• 20 октября 2015
Ответ для3@йk@

Я живу на ДВРЗ, пожары в лесу летом постоянно :(
Сейчас у нас тоже дым, мы на 9 этаже, и окно не открыть никак.
Из окна обычно видно лес, туда 4-5 мин. пешком. Но сейчас еле угадываются вершины сосен.
Дождик небольшой с утра идет, но не справляется.
Хороший ливень дня на 2 был бы очень кстати.
3@йk@• 20 октября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

я живу возле Романовки в Ирпене и туман/дым (шо оно ) такой, что леса не видно вообще((((

да, надо позвать шамана с бубном на хороший ливень пускай даже дня на 3, ну что б наверняка))))
Просто Мария• 20 октября 2015
Белая Церковь ,дождь с самого утра ,вонь ужасная!!!До дождя так не воняло!!!!Просто жуть!!!!