всегдаДаДа• 20 октября 2015

Как можно зарабатывать 4000-5000грн. в день?

Вот смотрю темы, и реально понимаю, а точнее не понимаю как зарабатывают данную сумму.
Несколько видов проектов?
Мыслей нет(
графиняВишенка• 20 октября 2015
жить в другой стране
Оч@ров@Шк@• 20 октября 2015
Проект первый -валютная прос-ка
Таракашечка• 20 октября 2015
4 000 да на 10 часов = 400 грн в час
есть специалисты, например врачи, психологи, бизнес-консультанты и другие, у ктороые такие расценки
Физрукая• 20 октября 2015
нас..ть
Миссис Буркул• 20 октября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Проект первый -валютная прос-ка
Сняли с языка)))
Не прохожу мимо• 20 октября 2015
надо постараться пройти в депутаты
Липка-прилипка• 20 октября 2015
Стать депутатом
Жерица ночи• 20 октября 2015
вы по-больше верьте темам тут, 20 дол в час - даже не знаю, а что у вас сейчас 10?
Xlimit• 20 октября 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Проект первый -валютная прос-ка
проект второй, кидала на Olx. проект третий - айнане циганка. проект четвертый - лишняя почка. ну мы тут вам уже немного накидали, можно выбрать.
Наивная Хо• 20 октября 2015
хорошие синхронные переводчики и больше зарабатывают
за последовательный перевод платят по 400-500 грн. за час, но это не означает, что такие переводы есть каждый день
Я-ваш шанс• 20 октября 2015
Иметь свой доходный бизнес. Например быть владельцем небольшой стоматологической клиники, или средненького магазинчика в ТЦ.
Коварная Зая• 20 октября 2015
парашин с кроликом здесь находят лохов и зарабатывают значительно больше
Барабан для взрослых• 20 октября 2015
как мне заработать 3 тыс и месяц.Вот проблема.Получается только 1300
Romashka_• 20 октября 2015
Вот смотрите как можно сделать свыше 38 тыс долларов за 6 месяцев в Helix