20 октября 2015

Аденоиды и софрадекс

Девочки кто лечил деткам аденоиды софрадексом? По сколько капель и сколько раз в день капали? Или посоветуйте что вам помогло.
Анонимус Я 20 октября 2015
Сейчас лечимся. Доктор назначил по 2 капли 3 раза в день. Курс 7 дней. Ребенку 8 лет.
Идеальная оптимистка 20 октября 2015
сейчас лечим, назначили назонекс-синус, иов-малыш и масло туи
ребенку 5 лет
Колхозница 20 октября 2015
Если было там просто, закапал софрадекс и вылечил аденоидит. Какая степень аденоидов у ребенка? Делали ли ему эндоскопию? Какой возраст ребенка? Есть ли параллельные осложнения, например, отит, бронхит и т.д.?
Колхозница 20 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
сейчас лечим, назначили назонекс-синус, иов-малыш и масло туи
ребенку 5 лет
Если брызгаете назонекс-синус на ночь, то масло туи лишнее. У многих деток вообще на масло туя аллергическая реакция. Молодые и современные лоры сейчас вообще не назначают протаргол, иов малыш и т.д.
Колхозница 20 октября 2015
Автор, при лечение аденоидов важно схематическое лечение конкретно для Вашего ребенка.
Dana-krasotka 20 октября 2015
Ответ дляКолхозница
Если было там просто, закапал софрадекс и вылечил аденоидит. Какая степень аденоидов у ребенка? Делали ли ему эндоскопию? Какой возраст ребенка? Есть ли параллельные осложнения, например, отит, бронхит и т.д.?
А нам делали эндоскопию и уже через год - вторая степень опять аденоидов. Я уже вся извелась, не знаю уже чем лечить, до этого уже всё перепробовали:(
автор Мафиозная 20 октября 2015
Ответ дляАнонимус Я
Сейчас лечимся. Доктор назначил по 2 капли 3 раза в день. Курс 7 дней. Ребенку 8 лет.
Перед этим чем то промываете?
Идеальная оптимистка 20 октября 2015
Ответ дляКолхозница
Если брызгаете назонекс-синус на ночь, то масло туи лишнее. У многих деток вообще на масло туя аллергическая реакция. Молодые и современные лоры сейчас вообще не назначают протаргол, иов малыш и т.д.
я не медик, но иов малыш и назонекс назначили 2 разных лора, а масло туи один из них
автор Мафиозная 20 октября 2015
Дочке 5,9 лет, похрапывает во сне.
Мира всем 20 октября 2015
Мы капали, но не чистым софрадексом, а болтушка с ним, НО нам выписывал врач схему лечения, а так что б одним софрадексом и аденоиды- область фантастики
Колхозница 20 октября 2015
Ответ дляDana-krasotka
А нам делали эндоскопию и уже через год - вторая степень опять аденоидов. Я уже вся извелась, не знаю уже чем лечить, до этого уже всё перепробовали:(
Нет заветного препарата при аденоидите. Очень важно закаливание, полноценный отдых, поменьше дома мягких игрушек, ковров, не перекармливать ребенка и т.д. А препараты, типа назонекс, назонекс синус, фликс и т.д., необходимо использовать только под четким руководством детского лора и по схеме.
Dana-krasotka 20 октября 2015
Ответ дляКолхозница
Нет заветного препарата при аденоидите. Очень важно закаливание, полноценный отдых, поменьше дома мягких игрушек, ковров, не перекармливать ребенка и т.д. А препараты, типа назонекс, назонекс синус, фликс и т.д., необходимо использовать только под четким руководством детского лора и по схеме.
А Вы может лор? Может Вы что-то посоветуете?
Колхозница 20 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
я не медик, но иов малыш и назонекс назначили 2 разных лора, а масло туи один из них
Отбрызгаете по схеме назонекс, а потом и масло туи можно. Но не вместе.
Анонимус Я 20 октября 2015
Ответ дляМафиозная
Перед этим чем то промываете?

Доктор предупредил, что нос перед закапыванием ’должен быть чистым и дышать’. Поэтому промываем при надобности физраствором. В сосудосуживающих пока нет надобности. Вообще нам назначили целый комплекс. Из капель-спреев еще Делуфен. Внутренне принимаем Лимфомиозот, Резистол и Циннабсин. Через месяц пропить Иов-Малыш.
Анонимус Я 20 октября 2015
Ответ дляМафиозная
Дочке 5,9 лет, похрапывает во сне.

Да, у нас есть такое. Раньше было сильнее, а еще, когда дочка вечером ложилась спать, постоянно ходила сморкаться. После осмотра ЛОР поставил диагнос аденотонзиллит, назначил курс лечения. Принимали Вокару и Иов -Малыш. Действительно стало намного лучше. По крайней мере, еффекта на год хватило. И болела прошлой зимой намного меньше, чем до этого (правда, может это потому, что подросла)
Dana-krasotka 20 октября 2015
Ответ дляКолхозница
Нет заветного препарата при аденоидите. Очень важно закаливание, полноценный отдых, поменьше дома мягких игрушек, ковров, не перекармливать ребенка и т.д. А препараты, типа назонекс, назонекс синус, фликс и т.д., необходимо использовать только под четким руководством детского лора и по схеме.
Можно обратится к Вам в личку?
Колхозница 20 октября 2015
Ответ дляDana-krasotka
А Вы может лор? Может Вы что-то посоветуете?
Искать честного и адекватного детского лора, который будет честно говорить, если ребенку потребуется удаление. Поменьше втюхивать гомеопатические препараты, особенно те, что продают сами врачи. Лучше консультироваться с несколькими детскими лорами и искать ’золотую середину. Сейчас начинают использовать криотерапию (так званое закаливание холодом), тоже по схеме. Но опять же, если у ребенка, например, 3 степень аденоидов, осложнения в виде бронхитов и отитов, ’аденоидальное лицо’, то криотерапия - это просто выкачка денег. Криодеструкцию (разрушение тканей под воздействием холода) детям стараются вообще не делать, а если и удалять, но обычным методом.
неДоПриличий 20 октября 2015
софрадекс не лечит аденоиды!
софрадекс лечит бактериальную инфекцию в носоглотке. это антибиотик.
Колхозница 20 октября 2015
Ответ дляАнонимус Я

Да, у нас есть такое. Раньше было сильнее, а еще, когда дочка вечером ложилась спать, постоянно ходила сморкаться. После осмотра ЛОР поставил диагнос аденотонзиллит, назначил курс лечения. Принимали Вокару и Иов -Малыш. Действительно стало намного лучше. По крайней мере, еффекта на год хватило. И болела прошлой зимой намного меньше, чем до этого (правда, может это потому, что подросла)
100% Перерастает. Если еще пару лет продержитесь, то удаление отпадет само собой. Но, конечно, слушаться лора однозначно нужно.
Колхозница 20 октября 2015
Ответ дляDana-krasotka
Можно обратится к Вам в личку?
Я не детский лор-врач. К сожалению. :)
Dana-krasotka 20 октября 2015
Мы уже год назад удаляли, теперь вот опять вырасли. Летом капали назонекс по схеме, было всё хорошо, но как только пошла в сад - затяжной насморк и опять 2 степень, ночью хропит, нос всё время словно заложен. Капали уже и авамисом, и назонексом - результата ноль:)Дочке 5,3, очень надеюсь что скоро перерастет
Колхозница 20 октября 2015
Ответ дляDana-krasotka
Мы уже год назад удаляли, теперь вот опять вырасли. Летом капали назонекс по схеме, было всё хорошо, но как только пошла в сад - затяжной насморк и опять 2 степень, ночью хропит, нос всё время словно заложен. Капали уже и авамисом, и назонексом - результата ноль:)Дочке 5,3, очень надеюсь что скоро перерастет
Еще сейчас очень любят лоры проверять при аденоидитах параллельно на глистные инфекции (копрограмма + ПЦР в крови) и на герпетические инфекции (ПЦР в крови: герпес 6 типа, вирус Эпштейна-Барра, цитомегаловирус и т.д., а также букальный соскоб слюны). Но и важно, конечно, исключить аллергический фактор. Но это сложнее.
203_oksana 20 октября 2015
Ответ дляDana-krasotka
Мы уже год назад удаляли, теперь вот опять вырасли. Летом капали назонекс по схеме, было всё хорошо, но как только пошла в сад - затяжной насморк и опять 2 степень, ночью хропит, нос всё время словно заложен. Капали уже и авамисом, и назонексом - результата ноль:)Дочке 5,3, очень надеюсь что скоро перерастет
А как вы капали назонекс? Как долго?
Идеальная оптимистка 20 октября 2015
Ответ дляКолхозница
Отбрызгаете по схеме назонекс, а потом и масло туи можно. Но не вместе.
Ок, спасибо за совет. Наверное не зря это масло я долго не могла найти :) Мы только начали его капать. У нас 1 степень, лор сказал, что из-за аденоидов и вирусные инфекции дольше лечатся. Похрапывать кстати меньше стала.
Колхозница 21 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ок, спасибо за совет. Наверное не зря это масло я долго не могла найти :) Мы только начали его капать. У нас 1 степень, лор сказал, что из-за аденоидов и вирусные инфекции дольше лечатся. Похрапывать кстати меньше стала.
Масло Туи всегда можно купить у Лики-фарм.
Жена брата Админа 25 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
сейчас лечим, назначили назонекс-синус, иов-малыш и масло туи
ребенку 5 лет

а как применять масло туи?
Идеальная оптимистка 25 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа

а как применять масло туи?
нам лор сказал по капле на ночь капать
Жена брата Админа 25 октября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
нам лор сказал по капле на ночь капать
спасибо! а его правда тяжело найти?
Идеальная оптимистка 25 октября 2015
Ответ дляЖена брата Админа
спасибо! а его правда тяжело найти?
я аптек 5 возле дома обошла не было
у знакомой мама медик, где-то нашла.
Но в инете есть сайт http://medbrowse.com.ua/maslo-tui-cena/kiev я на нем если надо лекарства ищу, перед покупкой предварительно позвонив в аптеку, потому что бывает, что на сайте есть, а в наличии нет.
_LADA 29 октября 2015
вопрос аденоидов со старшей дочерью решили путем приема продуктов для имунитета
для иммунитета рекомендую то что даю своим 8 и 2 года и сама пью
это назначил для них врач
сразу 3 продукта сразу
http://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=CEN-22891_CLF-073...
результат операцию на аденоиды отменили
ходили в сад входим в школу без пропусков!