Ms. При теле• 21 октября 2015
Может ли на Тойсрусе быть подделка
Девочки, купила куклу Барби на тойсе. Пришла игрушка, код начинается 887961...(кстати в Будынке играшок такой же код). А нашла статью (правда касалась Монстер хай), что у них единый код 746775. Купленная на Амазоне Евер имеет именно такой код. Вот неужели тойст торгует подделками и ли все таки это оригинал
Ms. При теле
• 21 октября 2015
Ответ дляПищалка
Может у Барби другой код
может
Девочки, кто продает Барби с Америки, напишите, пожалуйста, какой штрихкод
По програмке штрихкодов пишет оригинал