Указка• 22 октября 2015
Девочки с Западной, нужна ваша консультация
подскажите пож-ста, в какой обуви сейчас ходят ваши детки - демики или зимняя обувка? и как вообще погода? интересует Иванофранковская и Львовская области.
Указка
• 22 октября 2015
Ответ дляГордая_птичка
в кросівках або легких черевичках.
ого. а по прогнозу смотрю - до 5 градусов тепла
Гордая_птичка• 22 октября 2015
Ответ дляУказка
тільки зранку прохолодно, а вдень досить тепло, дитина ходить в школу в колготах, спідничці, тонкій куртці, без шапки.
Кондуктор трамвая• 22 октября 2015
куртки деми,еще и жарко в них бывает.одеваю майку и реглан под низ