04 мая 2013

Купальник на большую грудь

Добрый день! Может найдутся на форуме девушки с такой же проблемой?! Не могу купить купальник- у меня размер 75G, трусики-М, очень тяжело подобрать купальник! В интернете много, но я уже купила без примерки- не подошел! Может кто знает места с хорошим выбором на такой размер, чтобы можно было примерить?
Научительница 04 мая 2013
поверьте мне с размером 85Е и нормальной жопой еще сложнее найти. приходится платить за купальник тысячи гривен
Покорительная 04 мая 2013
На бонприксе можно купить отдельно верх и низ, разного размера. А качество купальников у них хорошее + отзывы помогают.
Сегодня я не я 04 мая 2013
у меня таже проблема))) в прощлом году брала викторию сикрет 36дд, по размеру подошел, но, видно, бандо - не моя модель просто..., теперь продаю)))а другую модель побоялась брать уже без примерки))) если фасончик свой точно знаете, посмотрите себе там,у них отдельно можно брать лиф и трусики, в 36дд точно влезете))
Шмоточницаца 04 мая 2013
Ответ дляПокорительная
На бонприксе можно купить отдельно верх и низ, разного размера. А качество купальников у них хорошее + отзывы помогают.
я тоже там брала
Пишущаяся 04 мая 2013
У меня тоже такие размеры...правда сейчас грудь до 75f уменьшилась. Брала у этой девочки милавицу...там можно низ и вверх отдельно заказывать под свой размер
https://www.kidstaff.com.ua/tema-217973.html
автор Томатико 04 мая 2013
Спасибо за советы! Но очень надо чтобы с примеркой! А Милавицу надо посмотреть!
VAKULKA 04 мая 2013
селф польша,как раз для таких грудей. меня та же фигня.
Дежурный по кухне 04 мая 2013
А у меня вообще 70F.Кошмар, ничего не могу купить.Иногда даже и 70 в объёме большой...
автор Томатико 04 мая 2013
К сожалению везде, где есть марка Селф ( а их много) нет моих размеров. НЕ хотят частники их закупать!!! Хочу померять
LusiForMaya 28 мая 2013
Посмотрите Ажур!http://shop.ajour.com.ua/?module=products&collecti...
Лучше в магазине
Freya.in.ua 16 августа 2013
Здравствуйте! Занимаемся бельем и купальниками Freya, Fantasie, Fauve. Белье специально для большого бюста, от чашки D. Заходите к нам на сайт freya.in.ua, есть как и новые коллекции так и модели со скидками, спрашивайте, поможем, ответим.