БезникаЯ• 28 октября 2015

что значит выражение: бывших жен не бывает?

девочки я не замужем ,влюбилась в разведенного с двумя детьми , опыта с женатями или разведенными мужчинами у меня нет . Недавно услышала эту фразу и не дает покоя ,неужели мужчина вспоминают бывших? зачем тогда разводится?
Ello• 28 октября 2015
Так или иначе бывшая жена будет фигурировать в его жизни, их связывают дети и обязательства перед ними.
Просто болталка• 28 октября 2015
та не переживайте,это бывшие жены придумали это выражение.дети навсегда остаются,а жены нет.живите спокойно
неДоЖиру• 28 октября 2015
В том плане, что если есть общие дети, да еще и двое, она навсегда останется в его жизни. Я бы 110 раз подумала, надо ли оно мне
Плакат с автографом зимы• 28 октября 2015
ну так оно и есть, из памяти он ее не сотрет... тем более у него с ней общие дети.
Хочу в БАНю• 28 октября 2015
Автор, не обращайте внимания
Это любимая фраза бывших жён, от которых ушли мужья да и всего то
Им просто так легче себя утешить
Апрель Ивановна• 28 октября 2015
я бывшая жена с ребенком. Я знать не знаю и знать не хочу, где он(бывший) и что с ним. И просто мечтаю, чтоб никогда его больше не видеть. Да и он не рвется, раз за 6 лет ни привета ни ответа))
Мао_Мяо• 28 октября 2015
Бывших жен, как и мужей не бывает. Я не представляю как прожив лет 10 с человеком за один момент стать чужими?! И дело не в сексе или страсти. Это просто родные люди.
Бармалеина• 28 октября 2015
Конечно вспоминают, сравнивают, поддерживают отношения, общаются и мн.др. вариантов)).
Просто болталка• 28 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вот и я так же.никогда не слышала ни его,ни жену.даже не звонила никогда.пусть себе живут с миром.чего лезть к людям.
Хочу в БАНю• 28 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Пишите сразу, что это всего лишь Ваше жалкое мнение, а не аксиома
Так как жизнь многогранна и примеры есть разные
Я своего БМ, например, последний раз видела в день развода и не думаю о нем
Мао_Мяо• 28 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Простите, но это вы жалкая, а не моё мнение.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 октября 2015
Если Вы нормально будете относится к тому, что его дети будут к вам часто в гости ходить, ездить будете с ними отдыхать, постоянно на все покупки он будет им деньги давать, оплачивать учебу, проводить с ними выходные дни и т.д. И сможете принять его детей в Вашей жизни, то можете попробовать дальнейшие отношения с этим мужчиной.
Хочу в БАНю• 28 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
А ну-ка обоснуйте, милочка
Хочу в БАНю• 28 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Хотя ну вас.... Уж больно вы похожи на типичную брошенку, которая сидит и ждёт свершения чуда - возвращения БМ.......
Мао_Мяо• 28 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А ну-ка обоснуйте, милочка
Нефиг хамить посторонним людям!
Под пытками• 28 октября 2015
бывшие жены иногда встречаются и вспоминают былое-но уже в романтической обстановке где нет бытовухи а где есть цветы, конфеты, куни и другие приятные атрибуты любви
Мао_Мяо• 28 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Не поверите, 20 лет замужем с одним мужчиной. Наверно, поэтому и считаю, что мы уже породнились.
Сосулька• 28 октября 2015
знаете выражение-первая жена богом дана!сколько бы мужик не был женат-мысленно он будет привязан к первой жене...даже без детей.
РозаФиалковна• 28 октября 2015
хм. Если БМ хороший отец, то да - связь будет тесная(через детей). Если плохой отец - то ни бывшая жена, ни ’бывшие дети’ папаше не помеха.

Если мужчина разведен и не общается с ребенком от первого брака, то такой меня лично не заинтересует. Обойду десятой дорогой.
А Вам решать, автор. какой мужчина Вам нужен рядом.
Дружная семейка• 28 октября 2015
Она - навсегда мать его детей. Родственник. И я, если б начинала отношения с мужчиной, у которого есть дети, то понимала б, что у него будет вот такой родственник, а у меня фактически появляются еще детки.
Помогалочка• 28 октября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Таких мужчин, как вы описали - единицы. Большинство платит копеечные алименты и гордятся собой, что обеспечивают своих детей. Наш папашка за 3 года детей ни разу в гости к себе не взял, не говоря уже чтобы на отдых их вывез или хотя бы + к алиментам сотню другую набросил на мороженое. Ни в кино, ни в цирк - только в воскресенье часок выгулять на воздухе и то если погода хорошая, не болеет и нет срочной работы (не лень вообщем). А вы расписали прям и учебу оплатит, на фрукты при болезни никогда не дал ни копейки, ни банана, ни яблока. ))) Пусть живут и радуются, мы и без них хорошо живем.
Хочу в БАНю• 28 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Рада за вас
Это ещё раз подтверждает, что ваши мысли по теме носят сугубо теоретический характер
Что и требовалось доказать
Чао!
Мао_Мяо• 28 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Рада за вас
Что и требовалось доказать
Чао!
Вы не в себе! Что вы там себе доказывали только вам и известно. Наверно.
Хочу в БАНю• 28 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Сложновато написано?!;), наверноЕ
Не тошните, я с вами попрощалась
Чаооооо!!!!
ИМХОля• 28 октября 2015
из собственного опыта -проходите мимо. Я и бывшая первая жена, и вторая -во втором браке.
скажу, что Вам точно не нужен разведенный мужчина с двумя детьми. Повстречайтесь, поживите -замуж сразу не идите. Посмотрите, какие будут у Вас эмоции и реакция на организацию жизни.
1. Вас могут оставить в выходные дни одну- потому что нужно встречаться с детьми, а она Вас ревнуют, не воспринимают, злятся.... и тд
2. ночью может позвонить бывшая - высокая температура и тд. И час ему полоскать мозг
3. ваша зарплата будет на вашу семью, а его -на вашу и еще двоих детей. И это нормально, но Вам то это зачем?
4. у вашего семейного бюджет будет постоянный цербер-мониторинг. Что купили, когда, а какие доходы... и тд
5. на ваше общее жилье, в отроке Вы вкладываете деньги,душу и тд -постоянно будут претендовать два ребенка. У Ваш Вашего не будет никогда, а Ваши общие дети будет всегда обелены и ограничены. И не факт, что они подружаться- у меня большой опыт- ни разу не видела такие семьи. Всех разъедает контроль за баблом, зависть,ревность
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Рада за вас
Что и требовалось доказать
Чао!
Ну и злюка
Оябунчик• 28 октября 2015
простите а у вас ’бывших’ парней нет??Глупость это все несусветная. конечно если мужчина лишь ’писюносец’ то синдром ’несчастности’ детей и выпендрежа перед ’бывшей женой’ будет пожизненным клеймом, а если адекватный мужчина - то ни жены бывшие, ни дети его вас касаться не будут
Дружная семейка• 28 октября 2015
Ответ дляПомогалочка

это сразу говорит о ’ВЫСОКИХ МОРАЛЬНЫХ КАЧЕСТВАХ’ мужчины

тот, которы не интересуется детьми и мнеб, например, был неинтересен
Та легко!• 31 октября 2015
Я бывшая жена уже 2 года. У меня новые серьезные отношения. Но девушке бывшего мужа не завидую, особенно когда он плачет по скайпу, сожалея, что ’я уже не его женщина’. (По скайпу общается с ребенком). Но Вам надо смотреть на мужчину. и кстати, Я у бывшего была второй официальной женой, и еще передо мной была одна гражданская. Просто любили мы сильно друг друга. Смотрите на своего мужчину и на его отношение к вам. Единственное, не влезайте в его отношения с детьми. Он потом вас если че, может не простит