БезникаЯ• 28 октября 2015
что значит выражение: бывших жен не бывает?
девочки я не замужем ,влюбилась в разведенного с двумя детьми , опыта с женатями или разведенными мужчинами у меня нет . Недавно услышала эту фразу и не дает покоя ,неужели мужчина вспоминают бывших? зачем тогда разводится?
Просто болталка• 28 октября 2015
та не переживайте,это бывшие жены придумали это выражение
.дети навсегда остаются,а жены нет.живите спокойно
неДоЖиру• 28 октября 2015
В том плане, что если есть общие дети, да еще и двое, она навсегда останется в его жизни. Я бы 110 раз подумала, надо ли оно мне
Плакат с автографом зимы• 28 октября 2015
ну так оно и есть, из памяти он ее не сотрет... тем более у него с ней общие дети.
Хочу в БАНю• 28 октября 2015
Автор, не обращайте внимания
Это любимая фраза бывших жён, от которых ушли мужья да и всего то
Им просто так легче себя утешить
Апрель Ивановна• 28 октября 2015
я бывшая жена с ребенком. Я знать не знаю и знать не хочу, где он(бывший) и что с ним. И просто мечтаю, чтоб никогда его больше не видеть. Да и он не рвется, раз за 6 лет ни привета ни ответа))
Мао_Мяо• 28 октября 2015
Бывших жен, как и мужей не бывает. Я не представляю как прожив лет 10 с человеком за один момент стать чужими?! И дело не в сексе или страсти. Это просто родные люди.
Бармалеина• 28 октября 2015
Конечно вспоминают, сравнивают, поддерживают отношения, общаются и мн.др. вариантов)).
Просто болталка• 28 октября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
вот и я так же.никогда не слышала ни его,ни жену.даже не звонила никогда.пусть себе живут с миром.чего лезть к людям.
Хочу в БАНю• 28 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Пишите сразу, что это всего лишь Ваше жалкое мнение, а не аксиома
Так как жизнь многогранна и примеры есть разные
Я своего БМ, например, последний раз видела в день развода и не думаю о нем
Мао_Мяо• 28 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Простите, но это вы жалкая, а не моё мнение.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 октября 2015
Если Вы нормально будете относится к тому, что его дети будут к вам часто в гости ходить, ездить будете с ними отдыхать, постоянно на все покупки он будет им деньги давать, оплачивать учебу, проводить с ними выходные дни и т.д. И сможете принять его детей в Вашей жизни, то можете попробовать дальнейшие отношения с этим мужчиной.
Хочу в БАНю• 28 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
А ну-ка обоснуйте, милочка
Хочу в БАНю• 28 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Хотя ну вас.... Уж больно вы похожи на типичную брошенку, которая сидит и ждёт свершения чуда - возвращения БМ.......
Мао_Мяо• 28 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
А ну-ка обоснуйте, милочка
Нефиг хамить посторонним людям!
Под пытками• 28 октября 2015
бывшие жены иногда встречаются и вспоминают былое-но уже в романтической обстановке где нет бытовухи а где есть цветы, конфеты, куни и другие приятные атрибуты любви
Мао_Мяо• 28 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Не поверите, 20 лет замужем с одним мужчиной. Наверно, поэтому и считаю, что мы уже породнились.
Сосулька• 28 октября 2015
знаете выражение-первая жена богом дана!сколько бы мужик не был женат-мысленно он будет привязан к первой жене...даже без детей.
РозаФиалковна• 28 октября 2015
хм. Если БМ хороший отец, то да - связь будет тесная(через детей). Если плохой отец - то ни бывшая жена, ни ’бывшие дети’ папаше не помеха.
Если мужчина разведен и не общается с ребенком от первого брака, то такой меня лично не заинтересует. Обойду десятой дорогой.
А Вам решать, автор. какой мужчина Вам нужен рядом.
Дружная семейка• 28 октября 2015
Она - навсегда мать его детей. Родственник. И я, если б начинала отношения с мужчиной, у которого есть дети, то понимала б, что у него будет вот такой родственник, а у меня фактически появляются еще детки.
Помогалочка• 28 октября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Таких мужчин, как вы описали - единицы. Большинство платит копеечные алименты и гордятся собой, что обеспечивают своих детей. Наш папашка за 3 года детей ни разу в гости к себе не взял, не говоря уже чтобы на отдых их вывез или хотя бы + к алиментам сотню другую набросил на мороженое. Ни в кино, ни в цирк - только в воскресенье часок выгулять на воздухе и то если погода хорошая, не болеет и нет срочной работы (не лень вообщем). А вы расписали прям и учебу оплатит, на фрукты при болезни никогда не дал ни копейки, ни банана, ни яблока. ))) Пусть живут и радуются, мы и без них хорошо живем.
Хочу в БАНю• 28 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Рада за вас
Это ещё раз подтверждает, что ваши мысли по теме носят сугубо теоретический характер
Что и требовалось доказать
Чао!
Что и требовалось доказать
Чао!
Мао_Мяо• 28 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Рада за вас
Что и требовалось доказать
Чао!
Что и требовалось доказать
Чао!
Вы не в себе! Что вы там себе доказывали только вам и известно. Наверно.
Хочу в БАНю• 28 октября 2015
Ответ дляМао_Мяо
Сложновато написано?!;), наверноЕ
Не тошните, я с вами попрощалась
Чаооооо!!!!
Не тошните, я с вами попрощалась
Чаооооо!!!!
ИМХОля• 28 октября 2015
из собственного опыта -проходите мимо. Я и бывшая первая жена, и вторая -во втором браке.
скажу, что Вам точно не нужен разведенный мужчина с двумя детьми. Повстречайтесь, поживите -замуж сразу не идите. Посмотрите, какие будут у Вас эмоции и реакция на организацию жизни.
1. Вас могут оставить в выходные дни одну- потому что нужно встречаться с детьми, а она Вас ревнуют, не воспринимают, злятся.... и тд
2. ночью может позвонить бывшая - высокая температура и тд. И час ему полоскать мозг
3. ваша зарплата будет на вашу семью, а его -на вашу и еще двоих детей. И это нормально, но Вам то это зачем?
4. у вашего семейного бюджет будет постоянный цербер-мониторинг. Что купили, когда, а какие доходы... и тд
5. на ваше общее жилье, в отроке Вы вкладываете деньги,душу и тд -постоянно будут претендовать два ребенка. У Ваш Вашего не будет никогда, а Ваши общие дети будет всегда обелены и ограничены. И не факт, что они подружаться- у меня большой опыт- ни разу не видела такие семьи. Всех разъедает контроль за баблом, зависть,ревность
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Рада за вас
Что и требовалось доказать
Чао!
Что и требовалось доказать
Чао!
Ну и злюка
Оябунчик• 28 октября 2015
простите а у вас ’бывших’ парней нет??Глупость это все несусветная. конечно если мужчина лишь ’писюносец’ то синдром ’несчастности’ детей и выпендрежа перед ’бывшей женой’ будет пожизненным клеймом, а если адекватный мужчина - то ни жены бывшие, ни дети его вас касаться не будут
Дружная семейка• 28 октября 2015
Ответ дляПомогалочка
это сразу говорит о ’ВЫСОКИХ МОРАЛЬНЫХ КАЧЕСТВАХ’ мужчины
тот, которы не интересуется детьми и мнеб, например, был неинтересен
Та легко!• 31 октября 2015
Я бывшая жена уже 2 года. У меня новые серьезные отношения. Но девушке бывшего мужа не завидую, особенно когда он плачет по скайпу, сожалея, что ’я уже не его женщина’. (По скайпу общается с ребенком). Но Вам надо смотреть на мужчину. и кстати, Я у бывшего была второй официальной женой, и еще передо мной была одна гражданская. Просто любили мы сильно друг друга. Смотрите на своего мужчину и на его отношение к вам. Единственное, не влезайте в его отношения с детьми. Он потом вас если че, может не простит