13 апреля 2012

как вы считаете это вообще нормально или я че то не понимаю????

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2519086.html#bott... перейдите по ссылке

показать весь текст
svetik.uliana 14 апреля 2012
Ответ дляkuruoglu
Можем для нее и 1-5 грн - это существенные деньги и она за них купит точно такие же носочки и трусики , но на размер больше...
Я вообще считаю осуждать не нужно: у каждого своя ситуация, финансовая возможность да и вообще свои тараканы в голове. А как иногда за бодик который стоит новый 100 грн, на бу ставят 90 грн...
вот тут Вы точно подметили...я тоже часто вижу б/у вещи по цене новых продают,особенно сейчас обращаю внимание на прошлогодние коллекции зимних вещей,например комплект-зима Рейма-НОВЫЙ стоит-1150-1200грн,девочки за 1000грн продают б/у,точно так и ленне,850грн-новый,за б/у просят 700-800грн,ну смешно же,не ужели находятся дураки которые будут покупать б/у по стоимости новой вещи
автор Аноним 14 апреля 2012
Ответ дляАквамаринка
Прикольно))) В поиске когда ищу трусы малому, никогда галочку новое или б/у не ставила. Думала что такого не продают б/у.
вот и я о том же
Аноним 16 апреля 2012
А вы видели Chicco Flurry б/у за 1500грн!!!!!! Когда новый из новой коллекции стоил 1200грн, а потом на распродаже 800грн. Она с ним носилась по всему сайту, каждый день переписывала объявление, и еще аукцион сделала, чтобы еще больше предложили. Вот это жадность неизлечимая.
Mama Lena 17 апреля 2012
Ответ дляArte
Подобный вопрос "Как вообще такое можно продавать??" у меня возникает очень часто при просмотре продавалки..иногда просто подмывает написать о потом торможу себя мыслью, что уровень воспитания, границы приличий и гигиены, материальное положение у всех разное. И, на мой взгляд, такое можно подумать про себя, но всылух не высказывать..
100%
inneska-85 17 апреля 2012
фотки ужас!
автор Аноним 20 апреля 2012
Galiya 26 апреля 2012
Ответ дляmaraira
Сейчас меня закидают тапками. Это сайт-продавалка? Вроде-бы продавалка. Хочешь - покупай, не хочешь - не покупай. Барышни видимо никогда барахолку в глаза не видели, там тебе и посуда бу, хрустали, вилки-ложки, и сапоги рыбацкие полусношенные, и игрушки затасканные, и самовязанные кофточки из 70 годов прошлого столетия. Сидят бабули, продают. Кому нравится наверное покупают, не знаю. А кому не нравится мимо проходят. Вот и тут наверное надо пройти мимо, пролистнуть ссылочку и забыть. Осудить всегда легче, чем понять. А в этом случае и понимать нет необходимости. На просторах интернета и так очень много разной дряни в глаза лезет.
+1000000000 Всё правильно!!!
Плохого ничего этот человек не делает,вообще это немного некрасиво осуждать так, это похоже на ситуацию, когда ты мимо лавочки с соседями проходишь, а они в спину тебя начинают чихвостить ... ну или что-то вроде того!
Мало ли какая у человека ситуация!
Аноним 21 декабря 2012
Знаю девочку,которая решила после своего ребёнка кулёк труселей бу продать. Поставила цену непомню гр. 15-20. Улетели в тот же день,причём желающих было несколько.