14 апреля 2012

Интересно, кто по профессии кто?

Девочки, а вот интересно, кто по профессии кто? :) Всегда интересно узнавать профессии собеседников, особенно если у него редкая профессия! Сразу возникают дискуссии, вопросы :)

показать весь текст
Анюта86 29 мая 2012
Архивовед)
ksu25 30 мая 2012
Ответ дляirynka_ivan
А я, подполковник милиции :))) Да, и Горжусь этим! Так как в роду я первый человек в погонах, добилась всего сама , а ночью сплю спокойно - знаю, что никому плохого не сделала и прокуратура в мою дверь не зайдет :))) ну, и другие подозрительные личности :))))
шикарно!!!!! действительно, респект Вам!!!
ksu25 30 мая 2012
Тоже не нашла коллег....
А я по профессии инженер-електрик, так сказать в большом масштабе
Но в этом деле себя не нашла (ну не дано мне фазы крутить).... но проработала в облэнерго. В снабжении, а это скорее маркетинг и экономика)))
Работала в ресторане, в бухгалтерии, гос. служба итд.
А самое главное поняла, что не место красит человека, а человек место...
При нашей жизни нужно обязательно, и каждому человеку, знать основы экономики, маркетинга и просто шевелить мозгами.
Любую профессию можно применить в рентабельную и прибыльную, просто что-то нужно дополнить или где-то убрать.
А главное не сидеть на месте, даже с маленькими детьми (им тоже хочется мир узнавать вместе с мамой)...

Филологи, за ошибки сразу извинявкаюсь
Принимаю камни
Katya_1985 03 июня 2012
А я программист. Уже всем знакомым по дешевке сайты поделала, ппц :) А сама сейчас работаю менеджером по работе с клиентами в службе доставки.
Dоminick 03 июня 2012
Я по профессии юрист. Работала адвокатом по семейным делам.
Для Ваших Волос 07 июня 2012
менеджер-экономист
Сиреневенькая 15 июня 2012
Какие разные люди тут сидят))) Всю жизнь мечтала быть следователем, а стала зам. начальника коммерческого отдела.
автор Аноним 20 июня 2012
Ответ дляSkvor4a
Какие разные люди тут сидят))) Всю жизнь мечтала быть следователем, а стала зам. начальника коммерческого отдела.
я думаю, Вы только выйграли от этого
smayda 26 июня 2012
а я мечтала быть психиатром, а стала менеджером и программистом, а работала в банках всегда и много - карточки, ВЭД, касса и операционная деятельность, начальник отдела. в декрете уже 3 года, и истерически боюсь возвращаться - ничего уже не знаю(( в декрете веду личную переписку на английском и пописываю дипломы нерадивым студентам - менеджмент, экономика, политология всякая. и все равно хочу быть психиатром)))
evgeniya 30 июня 2012
а я тренер по восточным единоборствам.. работаю,в основном, с детками.. у нас с мужем своя спорт.школа:) работа любимая!:)
Аноним 01 июля 2012
Ответ дляАноним
Прочитала все ответы, но так и не нашла своих коллег))) Я до декрета работала в милиции следователем! Думаю,не много здесь таких,как я!
И я следователь! Сейчас в декрете! Вы из какого города?
azrz 01 июля 2012
я менеджер политтехнолог, но работала на нефтебазе- в отделе закупок и продаж
kolom 01 июля 2012
я по профессии продавец,проработала по специальности 8лет(магазин одежды)-ушла в декрет.учусь на юриста.хобби фотографировать
usha 07 июля 2012
я по образованию винодел, работаю на винзаводе инженер-технолог
автор Аноним 07 июля 2012
Ответ дляusha
я по образованию винодел, работаю на винзаводе инженер-технолог
ОООооооооооооооооооооооооооо
Аноним 10 июля 2012
у меня два высших образования:финансист,юрист))до декрета: работала менеджером,а потом стала директором рекламного агентства,а счас бухгалтер и уже неделю как главный)))
автор Аноним 10 июля 2012
Ответ дляАноним
у меня два высших образования:финансист,юрист))до декрета: работала менеджером,а потом стала директором рекламного агентства,а счас бухгалтер и уже неделю как главный)))
мастер на все руки
Стиль 16 июля 2012
Ответ дляkolom
я по профессии продавец,проработала по специальности 8лет(магазин одежды)-ушла в декрет.учусь на юриста.хобби фотографировать
Тоже люблю фотографировать.Хочу,чтобы фото стало работой!По образованию-финансист,а по жизни-визажист(10 лет)
lakrisa 20 июля 2012
я пограничник в порту , делаю досмотр суда, вертолетов и людей, проверяю паспорта.Очень интересная профессия, каждую смену что то новенькое.Сейчас в декрете, скучаю за работой.
irynka_ivan 24 июля 2012
Ответ дляlakrisa
я пограничник в порту , делаю досмотр суда, вертолетов и людей, проверяю паспорта.Очень интересная профессия, каждую смену что то новенькое.Сейчас в декрете, скучаю за работой.
Отличная профессия! Я бы тоже скучала...:)))) я сама офицер высшего состава 6)) но не очень скучаю за своей работает...тоже разная каждый день, но не веселая
Аноним 03 августа 2012
Я - помощник судьи, а раньше была следователем.
irynka_ivan 05 августа 2012
Ответ дляАноним
Я - помощник судьи, а раньше была следователем.
Как я вас понимаю...следователь - не благодарная, в наше время, работа...
Cler-net 22 сентября 2012
а я дерматовенеролог
Bossy231188 05 октября 2012
Я оператор ПК,но чёт не сложилось у кого-то работать и стала СПД,где мои навыки пригодились для себя....До декрета,в декрете и после-работаю на себя...кому нужна багетная мастерская-всем сюда!!!Делаем усё!!!:-)
olyaxpress 31 октября 2012
Педиатр)