Буду спрашивать прямо целый день)) Первый раз узнала о портале этом)
Скажите, мамочки, а вы участвуете в конкурсах где нужно видео снимать с малышом? мы просто тут наткнулись на один конкурс, но мы очень маленькие еще... Вот я и думаю, а вдруг это разводняк...
Да и вдруг другие мамы начнут осужать... Мол зачем ребенка в интернет... (потому что свекровь мне уже высказала.)
alexandrapost• 05 ноября 2015
В конкурсах участвую постоянно, очень часто выигрываю. НО вот с фот-видео детей не участвую...
alexandrapost• 09 ноября 2015
Ответ дляKyty_cat
а почему нет?
не хочу фото ребенка выставлять где попало