08 мая 2013

Комсомольский трикотаж

Девочки, живу недалеко от Комсомольска, много слышала о комсомольском трикотаже для деток. в основном здесь, что плохой. некачественный и тд. У меня двойня, одежды нужно много. Покупала и из США (все, что купила на это лето - большое), потом выручила девочка здесь на КС - брала у нее б/у после двойни, оооочень крутые вещи. Сейчас детки вытянулись, нужно срочно обновить гардероб - нужны шортики и маечки, сарафанчики, комбезики летний джинс и песочники.

Стоит ли поехать на фабрику за этими вещами? Есть компания девченок, приглашают, но они тоже первый раз. Мне нужны по 2 одинаковые вещи? смогу ли я там купить - или только ростовки? И еще - говорят. там много разных фирм. на одном заводе - на что стоит обратить внимание. а что откровенное Г?

Спасибо.
konfetka89 08 мая 2013
Лучше на фабрику Валери.
natalochka75 08 мая 2013
Прошлым летом набрала в песочницу разных сарафанов,футболок,платьиц- осталась очень довольна! После стирки,ни цвет,ни рисунок не помяняли своей структуры и цвета
сможете и по две но по розничной цене.посмотрите интернет магазин ЛУЛИ- комсомольский трикотаж .или по оптовой цене не помню на какую сумму нужно заказать сразу
Аксюша 08 мая 2013
Ваше последнее предложение-ответ на Ваш вопрос.А зачем Вам все одинаковое,детки личности,одевайте по разному.Вы из Кременчуга?
автор Levskaya 08 мая 2013
да там такие цены, что можно и рознице)))если мне говорили, взяли сарафанчик, спорт. велюр. костюм и юбочку все за 120 грн)))нет, я за дешевизной не гонюсь. Но даже если просто магазинный китай - там ростовки, ент 2 вещей, одинакового размера. а мне нравиться, когда мои одеты одинаково, пока маленькие)))
tanita2003 08 мая 2013
Не берите футболки, майки с наклейками - они до первой стирки, потом все облазит.
Я своим деткам брала на дачу, очень много вещей только на 2 недели. (потом садится линяет, облазит)
Могу похвалить ночнушки (хорошего качества им почти уже 1 год - вид приличный)

Брала ТМ Трикотажный рай.
автор Levskaya 08 мая 2013
Ответ дляАксюша
Ваше последнее предложение-ответ на Ваш вопрос.А зачем Вам все одинаковое,детки личности,одевайте по разному.Вы из Кременчуга?
Мне нра, когда они одеты похоже, например, одинаковые шортики и босоножки - а так все разное. Или одинаковые юбочки. Мне так нра! а потом уже они возьмут свое. не сомневайтесь
автор Levskaya 08 мая 2013
Ответ дляАксюша
Ваше последнее предложение-ответ на Ваш вопрос.А зачем Вам все одинаковое,детки личности,одевайте по разному.Вы из Кременчуга?
в смысле? насчет последнего?
автор Levskaya 08 мая 2013
Ответ дляtanita2003
Не берите футболки, майки с наклейками - они до первой стирки, потом все облазит.
Я своим деткам брала на дачу, очень много вещей только на 2 недели. (потом садится линяет, облазит)
Могу похвалить ночнушки (хорошего качества им почти уже 1 год - вид приличный)

Брала ТМ Трикотажный рай.
спасибо. Вот что-что я не буду покупать - так это ночнушки. Пока необходимости не было - спят голышом))))в квартире жара а зимой еще жарче)
автор Levskaya 08 мая 2013
Ответ дляАксюша
Ваше последнее предложение-ответ на Ваш вопрос.А зачем Вам все одинаковое,детки личности,одевайте по разному.Вы из Кременчуга?
я со Светловодска?
aziz@ 08 мая 2013
Я брала на нескольких интернет магазинах комсомольского трикотажа, и они оказались разными по качеству, поэтому не угадаешь даже
knopa81 08 мая 2013
В Кременчуге на Хорольской есть цех ТМ Веселка, вещи по качеству чуть уступают Бембм, а цена намного дешевле. В нете можно найти их сайт.
В Комсомольске много всяких фирм, вам нужно ехать с кем-то кто уже был и знает хорошие магазины. Мы с мужем ездили 1раз, но уже не помню где какие магазины и нужно ехать в будний день, т.к. в выходные фабрики закрыты
30helen30 08 мая 2013
Вмене кума торгує комсомольським трикотажем. Тільки тим, що дешевий. Так, там шортики в закупці по 3 грн, але якість просто жах, як кажуть до першої стірки))) Валері, що вам пропонують, якість хороша, алеціни - майже такі, а то й дорощі, чим та сама Америка( по розпродажу). Якщо хочете, можу вам скинути в ’ лічку’ оптові склади, де від 1000 грн ви можете замовити собі товар, вибрати в каталозі)))Там представлені різні фабрики - і дешевші і дорощі. Я замовляла своїй тм Овен( Комсомольськ), то якість непогана, але ж і ціна... Та і той кременчуцький трикотаж( крім Валері) здалеку видно, убогі тканини, викрояні часто не правильно, тому линяють, сідають....
Ответ для30helen30
Вмене кума торгує комсомольським трикотажем. Тільки тим, що дешевий. Так, там шортики в закупці по 3 грн, але якість просто жах, як кажуть до першої стірки))) Валері, що вам пропонують, якість хороша, алеціни - майже такі, а то й дорощі, чим та сама Америка( по розпродажу). Якщо хочете, можу вам скинути в ’ лічку’ оптові склади, де від 1000 грн ви можете замовити собі товар, вибрати в каталозі)))Там представлені різні фабрики - і дешевші і дорощі. Я замовляла своїй тм Овен( Комсомольськ), то якість непогана, але ж і ціна... Та і той кременчуцький трикотаж( крім Валері) здалеку видно, убогі тканини, викрояні часто не правильно, тому линяють, сідають....
а можно мне тоже эту инфу, пожалуйста
автор Levskaya 08 мая 2013
Ответ для30helen30
Вмене кума торгує комсомольським трикотажем. Тільки тим, що дешевий. Так, там шортики в закупці по 3 грн, але якість просто жах, як кажуть до першої стірки))) Валері, що вам пропонують, якість хороша, алеціни - майже такі, а то й дорощі, чим та сама Америка( по розпродажу). Якщо хочете, можу вам скинути в ’ лічку’ оптові склади, де від 1000 грн ви можете замовити собі товар, вибрати в каталозі)))Там представлені різні фабрики - і дешевші і дорощі. Я замовляла своїй тм Овен( Комсомольськ), то якість непогана, але ж і ціна... Та і той кременчуцький трикотаж( крім Валері) здалеку видно, убогі тканини, викрояні часто не правильно, тому линяють, сідають....
Спасибо. Опт мне не нужен, я рассчитываю взять пару шортиком и пару маечек, 2 сарафанчика, 2 песочника и так, глянуть. Но боюсь растерятсья, я по магазинам хожу редко, а по фабрикам-складам и подавно. ТО я гляну Овен, ВАлери, Бемби?
aziz@ 08 мая 2013
посмотрите у этой девушки, может что-то понравится https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-443765.htm...
автор Levskaya 08 мая 2013
Ответ дляaziz@
посмотрите у этой девушки, может что-то понравится https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-443765.htm...
спасибо - сразу спрошу - у нее после двойни?парные вещи?
aziz@ 08 мая 2013
Ответ дляLevskaya
спасибо - сразу спрошу - у нее после двойни?парные вещи?
я ничего не могу Вам сказать, просто покупала костюмчик весенний для племяшки у неё, приятная девушка и вещи мне многие нравятся у неё, жаль не все подходят по размерам. Вы у неё всё спросите, что интересует.
Я не давно купила https://www.kidstaff.com.ua/tema-2154598.html -ЛЕМУА, Одетта, Шахтерский трикотаж ,цена то же не высокая на футболочки и маечки и шортики, а качество хорошее рисунки держатся хорошо по швам не расходятся :)
автор Levskaya 08 мая 2013
Ответ длямама 2-х дочек Насти,Леры
Я не давно купила https://www.kidstaff.com.ua/tema-2154598.html -ЛЕМУА, Одетта, Шахтерский трикотаж ,цена то же не высокая на футболочки и маечки и шортики, а качество хорошее рисунки держатся хорошо по швам не расходятся :)
да я просто рядом живу с Комсомольском. Если бы не это - то вопрос бы и не возник)
Аксюша 08 мая 2013
Ответ дляLevskaya
в смысле? насчет последнего?
на букву Г
Аксюша 08 мая 2013
из личного опыта,может опыт был не слишком удачный
lomonna 10 мая 2013
http://www.hlopok.com.ua/ - беру в этом магазине уже больше 2ух лет - там и комсомольск есть. Но мне больше МТФ нравится. Могу вас предложить со скидкой 20% от цены на сайте - и ехать никуда не придется..
автор Levskaya 10 мая 2013
Ответ дляlomonna
http://www.hlopok.com.ua/ - беру в этом магазине уже больше 2ух лет - там и комсомольск есть. Но мне больше МТФ нравится. Могу вас предложить со скидкой 20% от цены на сайте - и ехать никуда не придется..
Спасибо. Не могу разобраться - здесь можно сортировать по полу-размеру?
автор Levskaya 10 мая 2013
просто уже перелопалила столько - глаза вылазят, если честно. детям хб шортики на 1 год я так и не нашла здесь на кс. 2 шт .
lomonna 10 мая 2013
Ответ дляLevskaya
Спасибо. Не могу разобраться - здесь можно сортировать по полу-размеру?
По размерам можно - слева есть таблица размеров. По полу обычно на взрослой можно - на детской - не всегда. А что вам нужно найти?
lomonna 10 мая 2013
Например такие шортики - как раз 2 шт в 26 размере http://www.hlopok.com.ua/products/bryuki-00403-tm-....
lomonna 10 мая 2013
Выбирайте! Я как раз сейчас собираю оптовый заказ (из-за этого и скидка). Там в каждом товаре есть кнопка ’Задать вопрос’ - если вам например замеры чего-то нужны - напишите вопрос - они отвечают в течении дня! С ними вообще приятно работать! И еще хороший плюс - что на сайте, то и 99% есть в наличии - быстро информация обновляется. Но если присмотрите и выберете товар - сразу мне пишите - будем пронировать, т.к. товар в принципе там разбирают. Но и пополняется он регулярно тоже.
Вот мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3983565.html - пишите или в объявление или мне в личку, что хотите взять.
автор Levskaya 10 мая 2013
Ответ дляlomonna
Выбирайте! Я как раз сейчас собираю оптовый заказ (из-за этого и скидка). Там в каждом товаре есть кнопка ’Задать вопрос’ - если вам например замеры чего-то нужны - напишите вопрос - они отвечают в течении дня! С ними вообще приятно работать! И еще хороший плюс - что на сайте, то и 99% есть в наличии - быстро информация обновляется. Но если присмотрите и выберете товар - сразу мне пишите - будем пронировать, т.к. товар в принципе там разбирают. Но и пополняется он регулярно тоже.
Вот мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-3983565.html - пишите или в объявление или мне в личку, что хотите взять.
спасибо, аосмотрю, но оперативность не обещаю, так как больные дети щас. у компа не могу долго сидеть. подхожу набегами.