Малявка-козявка• 05 ноября 2015

Девочки, не скромный вопрос...

Вы когда занимаетесь сексом орете? Вот сижу и слушаю как соседи е...утся, дети еще не спят, 21-30 всего лишь, слышимость очень хорошая, как она орет слышит полдома, интересно только, ей и правда так хорошо или она притворяется?
Тут себе с мужем лишний раз даже вздохнуть боимся чтобы детей не разбудить, а за стенкой такие вздохи... порно-фильмы отдыхают.
Надежда наш компас• 05 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
да нет, вот только думаю что детям говорить если спросят почему она кричит
Фильм ужасов смотрят от старху орут

Халва• 05 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
а, еще бывает а-о-у-а-о-у-а-о-а, что-то в этом роде

Там точно люди живут)
Может частный приют для экзотических зверю? )))
Физрукая• 05 ноября 2015
Завидуйте молча!
автор Малявка-козявка • 05 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
пишите им письма )))
не знаю из какой квартиры, боюсь ошибиться
А я на шпагате• 05 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
пишите им письма )))
зачем до такого опускаться
вопрос не лично к вам)
Физрукая• 05 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
пишите им письма )))
автор Малявка-козявка • 05 ноября 2015
Ответ дляПасти Ла
Завидуйте молча!
чему завидовать то? мне когда хорошо я и пошевелиться не могу, не то чтобы орать

Халва• 05 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
уже милионы раз обсуждали этот нескромный вопрос
а) - да тетка орет, не притворяеться, получает удовольствие, детей нет
б) - это аморальная женщина без принципов, кричит специально, чтоб смутить соседей, напугать детей и заставиться сомневаться соседа в способностях своей половины
советы, которые обычно тут доаю
а) - не завидуйте
б) - пишите в миллицию на наглецов
в) - пишите в лифте и на входной двери грозное письмо, призывающее устыдить женщину
Это я так выбрала сборное со многих тем)))

Конспектировали? ))
Бюст Березуцкого• 05 ноября 2015
я колись вночі прокинулась, бо сусідка голосно стогнала... Якось гидко, неначе побувала на зйомках порно!
Заикальница• 05 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
Это еще что! Я когда то в юности жила на квартире, снимали совместно, так один парень приводил девушку свою, а та во время секса издавала очень неестественные пронзительные писки, чем-то похожие на визги свиньи, которую режут. Я даже не сосчитаю, сколько раз я просыпалась посреди ночи и пугалась до смерти, не могла понять, что происходит! Так что, автор, считайте, что Вам еще повезло, Вы хотя бы понимаете, что это за звуки!
мистерЛяпсус• 05 ноября 2015
Может, там человеку плохо, вот и кричит
Лиса Патрикевна• 05 ноября 2015
Автор,я вот вреде и не ору (ну я по крайней мере так думаю), но как то раз летом с открытыми окнами на пятом этаж кто-то внезапно прокомментировал то чем мы там занимаемся Я до этого всегда считала что тихо охаю. Но видать в беспамятстве не тихо и не только охаю. Так что понять и простить.
Отполированный Артем• 05 ноября 2015
А вы попробуйте им в ответ по ахать и охать!Может азбука морзе получится))))
Лиса Патрикевна• 05 ноября 2015
Прокомментировал кто-то с улицы
Заикальница• 05 ноября 2015
ой, девочки, у нас соседка старая дева, маты на нас, гоняется с палками, постоянно пишет на нас (нас я имею ввиду всех ее соседей) жалобы в прокуратуру и прочее. В общем радуйтесь стонам))))
АгатаХристя• 05 ноября 2015
Я люблю стонать, меня это дополнительно сильно заводит, НО позволяю себе оторваться достаточно редко.
дамаБезСобачки• 05 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
а с какой силой вы ахаете? я тоже ахаю, но тихонько, а тут так громко

я как то тоже ахать начала , так мне муж намекнул что ему оказывается такое не нравится, я была мягко говоря в шоке, теперь стараюсь только томно дышать)))))
Брехушка• 05 ноября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
пишите им письма )))

Класс!
У меня тоже такие соседи есть))))
Только у них все начинается с ударов дивана об стену. Начинается таааакой грохот! А потом АААААААААААА и готово))))))
Надувная пыль• 05 ноября 2015
А сколько орут,еще орут?пол часа вже.
Интеллектуальные оладьи• 05 ноября 2015
ну если они вдвоем с мужем живут, так чего не поорать?)))))
чего она должна думать о соседях?
до 22-00 можно))
100%• 05 ноября 2015
мы тоже с мужем в новую квартиру вьехали, от родителей так сказать отселились и тоже начали как в фильмах покрикивать и стонать. Видно соседи терпели-терпели и через месяц не вытепрели, тоже как то ночью слышим с мужем интимные вопли. Как же нам тогда стыдно стало, это ж оказывается пол-подьезда слыхали наши выеб*ны))))с того дня -только в подушку))))) Намекните соседям, они про слышимость еще не знают видимо
Кошка Мурка• 05 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ах-кает, ох-кает, о-кает, а-кает еще и он периодически подключается
блин.... а мы как-то слышали не только как охкает и ахкает а как прям хляпает))))) то ли кожа к клже то ли другое, прям через стенку за изголовьем кровати)))))
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2015
- Ваша жена кричит во время секса?
-Кричит, но после секса
- Это как?
- Да когда х.р об штору вытираю.

P.S. анекдот , конечно, ’с бородой’, но вспомнился ))))
Кошка Мурка• 05 ноября 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
- Ваша жена кричит во время секса?
-Кричит, но после секса
- Это как?
- Да когда х.р об штору вытираю.

Чумачечая_• 05 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
вы подняли мне настроение, ржуууу
Бесбардак• 05 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ой, автор, был у меня давно такой парень... Секс до нестямы, два часа к ряду))) но молоды мы были))) детьми не обременены, тока удовольствия получай! А соседи-да, выходили нервно курить на балкон кстати, соседи не знакомые, квартира съемная чуть ли не единственное место уйти в отрыв))
Чупа-чупс• 05 ноября 2015
Ух,я бы поорала,но масик спит,приходится мычать в подушку
Банан-барабан• 05 ноября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Ого! а там прям хлюпает))) не хотела бы я слышать прям такие интимные звуки!
Майданщица• 05 ноября 2015
Иногда стону, да..
ПлюшкамиБалуюсь• 05 ноября 2015
Если детей дома нет - школа, сад - тоже расслабляюсь и могу поорать. Правда включаю музыку.)