Малявка-козявка• 05 ноября 2015
Девочки, не скромный вопрос...
Вы когда занимаетесь сексом орете? Вот сижу и слушаю как соседи е...утся, дети еще не спят, 21-30 всего лишь, слышимость очень хорошая, как она орет слышит полдома, интересно только, ей и правда так хорошо или она притворяется?
Тут себе с мужем лишний раз даже вздохнуть боимся чтобы детей не разбудить, а за стенкой такие вздохи... порно-фильмы отдыхают.
Наизнанку• 05 ноября 2015
ну все пошла стонать в подушку, начиталась Вас)
А по теме - стону, в меру, в подушку (2-е детей)
НО однажды летом занимались возле окна, так не сдержалась, думаю молодежь, сидящая на лавочках была удивлена)
Смайлик• 05 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
а мы с вами не соседи? может это наша общая соседка???
Вы случайно не из Киева,м.Академгородок??
Малявка-козявка
• 05 ноября 2015
Ответ дляСмайлик
из Киева, только Троещина, наверное, сестра вашей соседки
Люблю ХОЛОСТЯКА• 05 ноября 2015
У нас стены ооочень тонкие между квартирами, каждый чих слышно,всегда стараюсь тихонько, но бывает так ухожу в отрыв, что муж рот мне прикрывает......пару раз сосед подкалывал))))
Чукча Мукча• 05 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
уже милионы раз обсуждали этот нескромный вопрос
а) - да тетка орет, не притворяеться, получает удовольствие, детей нет
б) - это аморальная женщина без принципов, кричит специально, чтоб смутить соседей, напугать детей и заставиться сомневаться соседа в способностях своей половины
советы, которые обычно тут доаю
а) - не завидуйте
б) - пишите в миллицию на наглецов
в) - пишите в лифте и на входной двери грозное письмо, призывающее устыдить женщину
Это я так выбрала сборное со многих тем)))
советы, которые обычно тут доаю
а) - не завидуйте
б) - пишите в миллицию на наглецов
я А
Король дивана• 05 ноября 2015
Мне редко, но доводится слышать соседей, занимающихся сексом. И как назло, это всегда бывает, когда я одна дома, в смысле без мужа! А меня такие звуки и саму заводят)))
Приму в дар• 05 ноября 2015
Скажите пожалуйста люди у которых очень тонкие стены-Вы слышите когда кто-то пукает?сори за оффтоп
Малявка-козявка
• 05 ноября 2015
Ответ дляПоказушница
А сколько орут,еще орут?пол часа вже.
да уже вторая серия пошла
Малявка-козявка
• 05 ноября 2015
Ответ дляПриму в дар
если слышат как хропят, то значит и слышат как пер..ят
Малявка-козявка
• 05 ноября 2015
Ответ для100%
мы тоже с мужем в новую квартиру вьехали, от родителей так сказать отселились и тоже начали как в фильмах покрикивать и стонать. Видно соседи терпели-терпели и через месяц не вытепрели, тоже как то ночью слышим с мужем интимные вопли. Как же нам тогда стыдно стало, это ж оказывается пол-подьезда слыхали наши выеб*ны))))с того дня -только в подушку))))) Намекните соседям, они про слышимость еще не знают видимо
может и не знают, надо срочно детей к бабушке и самим поорать, чтоб услышали
asobakabosa• 05 ноября 2015
как-то в гостинице в Евратории ночевали, за стеной среди ночи крик-умоляяяяююю нби меня!!!
Да так громкооо
Майор Медуза• 05 ноября 2015
у нас тоже стены тонкие, 1 раз с мужем малую спать уложили тихонько сидели возле компа и слышно было, как сосед сверху писял) журчание такое .. но это был звук именно пописа))))гг мы были в шоке)))
Зубачистка• 05 ноября 2015
У нас тоже соседка стонет громко, но не пойму из какой квартиры. Когда дети спросили, кто это? Ответила, что собачка воет, наверное у нее нога болит)))
Админко• 05 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
Оо,моя соседка орет диким голосом,теперь и муж ее тоже,двоем орут,она визжит,орет ,стонет,он как орангутанг,и это все целую ночь. Неужели так хорошо,что надо так орать,ну стоны,охи,но не визг оперной дивы в рупор
Вот показуха.
Брыкалка• 05 ноября 2015
Ответ дляЗубачистка
я ща умру от смеха)))))
Наездница• 05 ноября 2015
У нас тоже сосед был молодой неженатый парень. Ой чё он творил, чё творил..Через тонкую стенку мы с мужем все детали слышали. И грюканье, и стоны, и хляпанье, и т.д. Муж говорил:’Такое ощущение, что они по всему дому бегают во время этого процесса’
Накладная• 05 ноября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор,я вот вреде и не ору (ну я по крайней мере так думаю), но как то раз летом с открытыми окнами на пятом этаж кто-то внезапно прокомментировал то чем мы там занимаемся
Я до этого всегда считала что тихо охаю. Но видать в беспамятстве не тихо и не только охаю. Так что понять и простить.
вы не в Одессе случайно?
Эскиз бесконечности• 05 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
а с какой силой вы ахаете? я тоже ахаю, но тихонько, а тут так громко
стону тихонько... Детки спят... Или не спят, поэтому все тихо-тихо. Да и деток когда не было не орала, просто стоны могли быть погромче, но не кричала... Меня такой театр вообще отвлекает.
Коко Шанель• 05 ноября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а что орёт?
посмотрел в еле мужик порно и говорит жене
-Жена, а ты чего во время секса не кричишь
Жена: А шо надо кричать?
Муж: А шо думаешь, то и кричи
Приходит вечер, начинают заниматься сексом
Муж говорит: Ну,давай кричи
Жена: Ой, свині не кормлені, корови не доєні, куочата не загнані )))
Замыленная• 05 ноября 2015
Ответ дляВам телефонограмма
может специально, чтоб соседи завидовали какой у них обалденный с..с ))) этож как нужно охать, чтоб слышно было, или у вас совсем уж тонкие стены))
в монолитных бетонных многоэтажках каждый соседский чих по всему стояку слышно
Смешнюча• 05 ноября 2015
Ответ дляразмахер
когда то орала на весь дом
терь деть подрос
Деть? что за существо такое??
Смешнюча• 05 ноября 2015
Ответ дляразмахер
не придирайтесь
Действительно придираюсь...просто ухо рвёт это слово! не понимаю почему его используют
ПолБатона• 05 ноября 2015
люблю дать волю эмоциям в сексе))) но с рождением дочки научилась ЭТО делать тихо
размахер• 05 ноября 2015
Ответ дляСмешнюча
для меня слово как слово
вроде хочется сказать дитё/дитя
но блин 13 лет.....деть
есть в русском языке слово детина
вроде хочется сказать дитё/дитя
но блин 13 лет.....деть
есть в русском языке слово детина