Малявка-козявка• 05 ноября 2015

Девочки, не скромный вопрос...

Вы когда занимаетесь сексом орете? Вот сижу и слушаю как соседи е...утся, дети еще не спят, 21-30 всего лишь, слышимость очень хорошая, как она орет слышит полдома, интересно только, ей и правда так хорошо или она притворяется?
Тут себе с мужем лишний раз даже вздохнуть боимся чтобы детей не разбудить, а за стенкой такие вздохи... порно-фильмы отдыхают.
палка-копалка• 06 ноября 2015
Да, ору, с любовником на съемной квартире или в его машине.

кружкаЭсмарха• 06 ноября 2015
моя подруга так тоже выступала по молодости)). после одного такого шоу я поитересовалась шо там такое было, на что она ответила, что даже не кончила...мне всегда было перед своими парнями неудобно (когда ночевали вместе с её, лет пять голивудили по молодости), хотя вроде как не бревно, достаточно страстная, но на фоне её криков была выглядела бледно)). ну а как мужчинам подруги нравилось, они себя такими самцами, секс-гигантами чувствовали!
Kukuruzza• 06 ноября 2015
я канеш не ору.
но от малой давеча поступил вопрос.
но-она проснулась попить воды.
мы потмо слышали, ка кона на кухню пошлепала))
вот взяла блин, и внезапно проснулась.
объяснили поздним кино.
Кто крайний?• 06 ноября 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну если они вдвоем с мужем живут, так чего не поорать?)))))
чего она должна думать о соседях?
до 22-00 можно))
может покричим?
Кто крайний?• 06 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
если слышат как хропят, то значит и слышат как пер..ят
надо дом кирпичный
автор Малявка-козявка • 06 ноября 2015
Ответ дляПолБатона
люблю дать волю эмоциям в сексе))) но с рождением дочки научилась ЭТО делать тихо