Малявка-козявка• 05 ноября 2015
Девочки, не скромный вопрос...
Вы когда занимаетесь сексом орете? Вот сижу и слушаю как соседи е...утся, дети еще не спят, 21-30 всего лишь, слышимость очень хорошая, как она орет слышит полдома, интересно только, ей и правда так хорошо или она притворяется?
Тут себе с мужем лишний раз даже вздохнуть боимся чтобы детей не разбудить, а за стенкой такие вздохи... порно-фильмы отдыхают.
Малявка-козявка
• 05 ноября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а что орёт?
ах-кает, ох-кает, о-кает, а-кает еще и он периодически подключается
Грушки-яблочки• 05 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
театральное ПТУ!
Малявка-козявка
• 05 ноября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
а что орёт?
а, еще бывает а-о-у-а-о-у-а-о-а, что-то в этом роде
Накрыло-не отпускает• 05 ноября 2015
ой у меня тоже такие были!летом, окна открыты а у них по пару подходов за вечер, причем часов с 11! блииин!достали реально!я вас понимаю!
Малявка-козявка
• 05 ноября 2015
Ответ дляЛюблюСкидки
Я ахаю бывает, так веселей=)
а с какой силой вы ахаете? я тоже ахаю, но тихонько, а тут так громко
Рву и мечу• 05 ноября 2015
Оо,моя соседка орет диким голосом,теперь и муж ее тоже,двоем орут,она визжит,орет ,стонет,он как орангутанг,и это все целую ночь. Неужели так хорошо,что надо так орать,ну стоны,охи,но не визг оперной дивы в рупор
Вам телефонограмма• 05 ноября 2015
может специально, чтоб соседи завидовали какой у них обалденный с..с ))) этож как нужно охать, чтоб слышно было, или у вас совсем уж тонкие стены))
Малявка-козявка
• 05 ноября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
да меня они не достали, пусть себе занимаются, просто интересно, зачем так орать?
ЛюблюСкидки• 05 ноября 2015
Ну смотря какая в доме слышимость, бывает такое что каждый чих слышно.
Ну...думаю соседям слышно если прислушаться в ночной тишине)))
Малявка-козявка
• 05 ноября 2015
Ответ дляРву и мечу
а мы с вами не соседи? может это наша общая соседка???
Синди Кроуфорд• 05 ноября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
а вам завидно?
А я на шпагате• 05 ноября 2015
уже милионы раз обсуждали этот нескромный вопрос
а) - да тетка орет, не притворяеться, получает удовольствие, детей нет
б) - это аморальная женщина без принципов, кричит специально, чтоб смутить соседей, напугать детей и заставиться сомневаться соседа в способностях своей половины
советы, которые обычно тут доаю
а) - не завидуйте
б) - пишите в миллицию на наглецов
в) - пишите в лифте и на входной двери грозное письмо, призывающее устыдить женщину
Это я так выбрала сборное со многих тем)))
советы, которые обычно тут доаю
а) - не завидуйте
б) - пишите в миллицию на наглецов
Малявка-козявка
• 05 ноября 2015
Ответ дляЛюблюСкидки
я слышу под шум от детей, хорошо, что дети не обращают внимания и не задают вопросов, нужно теперь придумать отговорку, а то эти кролики бывает и посреди дня орут
Рву и мечу• 05 ноября 2015
У нас дом на двоих,их спальня граничит с нашей,я вот если-бы так орала целую ночь,охрипла бы,это или орать или секасом заниматься.
Малявка-козявка
• 05 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
советы, которые обычно тут доаю
а) - не завидуйте
б) - пишите в миллицию на наглецов
советы, которые обычно тут доаю
а) - не завидуйте
б) - пишите в миллицию на наглецов
отлично получилось
Безпринципная• 05 ноября 2015
Это еще что! Я когда то в юности жила на квартире, снимали совместно, так один парень приводил девушку свою, а та во время секса издавала очень неестественные пронзительные писки, чем-то похожие на визги свиньи, которую режут. Я даже не сосчитаю, сколько раз я просыпалась посреди ночи и пугалась до смерти, не могла понять, что происходит! Так что, автор, считайте, что Вам еще повезло, Вы хотя бы понимаете, что это за звуки!
ЛюблюСкидки• 05 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
ахахахха-хаха
Малявка-козявка
• 05 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная
тогда да, мне повезло, это хоть приятно слушать )))
Малявка-козявка
• 05 ноября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
а вам завидно?
да нет, вот только думаю что детям говорить если спросят почему она кричит
Рву и мечу• 05 ноября 2015
Вопрос зачем орать так,это не стоны,это дикий ор. Она недавно руку поранила,орала,так я понять не могла,чего орет,вроде и орет,и стонет,прислушалась плачет,зашла -забинтовала
А я на шпагате• 05 ноября 2015
Ответ дляБезпринципная