Самоучка• 05 ноября 2015
А приходят уже квитанции за отопление в квартирах? Я так боюсь...
Я имею в виду, в квартирах с центральным отоплением. Намного больше платить будем этой зимой?
Интеллектуальные оладьи• 05 ноября 2015
А чего бояться? Вроде бы от того что боитесь что то изменится.
вентиляторная• 05 ноября 2015
Если в доме нет счетчика,то почти 17 грн. за 1 кв.метр!Сегодня узнавала!
Самоучка
• 05 ноября 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
За октябрь 76 грн. - однокомнатная квартира (есть счетчик на дом)
У вас, наверное, тёплый октябрь был? Или слабо топили? Что-то совсем мало)
ЗавЛабСнаб• 05 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
ой, забыла.... 50% оплачиваю от полной стоимости
Капитанша• 05 ноября 2015
до сих пор батареи холодные, нечего бояться в этом плане пока, в квартире 20-21
Яичница с беконом• 05 ноября 2015
Ответ дляКапитанша
отличная температура
Капитанша• 05 ноября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
отличная температура
поэтому и не включаем пока
Самоучка
• 05 ноября 2015
А у нас наоборот, топили почти весь месяц и даже слишком, я окна открывала и днём, и ночью! Потому и боюсь теперь)
Цветик-семицветик• 05 ноября 2015
Посмотрела на сайте, 92,76 грн. Трехкомнатная квартира, Днепропетровск, счетчик на дом.
РозаФиалковна• 05 ноября 2015
Кривой Рог, счетчик на дом, квартира 72 м, отопление включили 11 октября, льгота 25%, к оплате 410 гривен
я в шоке, мы прошлой зимой максимум 500 платили, а это еще морозов не было.
Регионщица• 05 ноября 2015
я вообще не знаю как жить будем, кредит, ребёнок инвалид
я уже сейчас фрукты дитю по штучно даю
чтоб они ТАМ все подавились с..ки
я уже сейчас фрукты дитю по штучно даю
чтоб они ТАМ все подавились с..ки
Пушап Ми• 05 ноября 2015
Ответ дляknsvetik
У нас тоже 79 грн за октябрь.Одесса.Правда счетчик на дом и несколько дней топили.Включили дня за 3-4 до конца месяца
получается 79 грн за 4 дня в немороз??? это ж сколько в месяц будет? и это со счетчиком. У нас тоже стоит на дом, в том году до 300 за 45 квадратов было. В этом еще не знаю.
Дюймовочка• 06 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
в новокоме смотрела - по сравнению с прошлым отопительным сезоном примерно на 70% выше цена (по счетчикам)
Ухахайкина• 06 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Я тоже из Кривого Рога. Двушка, счётчик на доме. Вчера смотрели тоже... 400 грн.за пол месяца. И отопления как такового не было. В шоке, что зимой будет!
Бабка-соседка вчера причитала, так хотелось ей сказать ’ну что, бл..., доголосовалась?’
Тушь для2го класса• 06 ноября 2015
Заплатила за октябрь 400 грн - одно только отопление (и это не за полный месяц!). Квартира двухкомнатная 45 кв.м
Самоучка
• 06 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сегодня принесли,Харьков 63 кв.м.,за 2 недели 565 грн.
Думаю, приблизительно столько и нам насчитают(((( Закончились времена, когда за октябрь можно было сотней-двумя рассчитаться((( Теперь сразу - бабах как обухом по голове, и так на ближайшие полгода...
panisveta1• 07 ноября 2015
А я теперь завидую тем, кто в квартирах - у нас свое отопление газом, и там где мы прошлой зимой платили 500 грн, теперь будет 3500. И считаю несправедливо - в квартирах стоимость отопления поднялась на 70-100%, как я поняла, а у нас в семь раз. Мы живем в маленьком поселке 7000 населения, отнюдь не олигархи, откуда такие тарифы для нас?
Тушь для2го класса• 08 ноября 2015
Ответ дляpanisveta1
Субсидию оформите