младокошкина• 05 ноября 2015

Кажется влипла...

У меня замечательная семья, три прекрасные дочки, хороший муж,во всех отношениях,и поможет по дому все, и с детьми прекрасно ладит, ну вот честно все отлично. Минус только в том,что не работает (не потому что не хочет,а потому что не смог нигде устроится, как мы уехали из Донецка), так сложилось что работаю в доме одна Я, я не скажу что мы бедствуем, только купили еще одну машину, в финансовом плане у нас все нормально и всего хватает, но как то как мы местами поменялись,я перестала относится к нему как к мужчине, я не знаю почему, он - няня,домохозяйка,кто угодно, но не мужчина, с ним не хочется не интима ничего. Спать ложусь с малыми в комнате а он с самой младшей ей 6 мес в спальне, что бы ночью встать покормить, потому как на работу я уезжаю в 5 утра и приезжаю к трем дня.
еще в прошлом году познакомилась с парнем, просто друг, просто общались, иногда созванивались, приезжал часто к нам в гости, а потом резко пропал. Как то ехали с мужем я была на восьмом месяце беременности и прокололи колесо, запаски не оказалось,город чужой, в принципе знакомых - нет, а стали вот чес слово по среди поля, позвонила этому другу он за 70 км приехал привез колесо, просто так, безвозмездно увидел что я беременна, как то в глазах расстройство было,что ли. Пару месяцев я отъездила с его колесом в машине, все не могла завести к нему, уже родила с малой была в роддоме, приехал,поздравил,цветов навез,малой подарков, и опять пропал.
А потом когда малой было месяца три резко опять появился со словами "хоть убивай, но не могу, влюбился", девочки как обухом по голове, парень хороший, мужик одно слово,я ж объяснила что это все бред, что постепенно поймет своей головой что у меня семья и трое малявок, что "перегорит", вот уже три месяца 2-3 раза в неделю он приезжает в мой город,живет в соседнем, приезжает на работу, просто кофе попить, поговорить, тут со своим поссорилась и толи скучно стало то ли на зло мужу позвонила ему и предложила "выпить", естественно приехал, наклюкались. Интима не было, но блин его рассуждения, вот не знаю как объяснить, они мужские, четкие, не знаю,от него веет уверенностью... не могу передать это словами, это на уровне ощущений, и сейчас я начала понимать что начинаю влюбляться в него, он самодостаточный обеспеченный, с характером (а не так как у меня дома что я скажу,то и делает, у меня муж в принципе мне слова против не может сказать,потому что вот клянусь бесприкословно все выполняет, он и няня и домохозяйка и есть наготовит и уберет и вымоет все, и детей в сад и из сада, и с мелкой на прогулках,сегодня водил,прививку делал ей), и в принципе меня все устраивает, но вчера приехал этот "друг" на работу, опять разговаривали, опять букет цветов,конфетки к кофе, и я не знаю как, но поцеловались, и верите, такое желание всего возникло сразу какого не было уже хрен знает сколько лет.... Сейчас все мысли в голове постоянно о нем, думаю о нем, настрочил миллион смс я ни на одну не отвечаю, я не знаю как себя вести, я не знаю что говорить, я не знаю что мне сделать... завести интим интрижку, это подло по отношению к мужу, я не смогу в глаза потом смотреть, но девочки так хочется быть с ним, так хочется прижаться и все начать заново.... (((( я знаю точно что завтра пятница что после 12-00 он приедет ко мне на работу, я предполагаю что будет говорить, но я не знаю,как мне поступить, на данный момент я понимаю только то,что влюбляюсь... и понимаю что мне важна моя семья... и я понимаю, что остыла и "разлюбила" мужа... вот как то так и выходит =(((((((
Зам Ам• 05 ноября 2015
Ответ длямладокошкина

может быть, но сейчас себя мужчиной в семье чувствую я, и мне это очень не нравится, понимаете,мне муж с утра списки дает что нужно купить домой, для того что бы приготовить, не я это делаю,а он, он тех же денег просит на сигареты (наличку дома не держу,только мелкообиходную), меня это бесит и злит, я хочу быть ЗАмужем, что бы мужик принимал решения,что бы я слушалась его,что бы он был идейным генератором а со мной просто советовался, а не так что дошло до того,что выполняется все бесприкословно, я не знаю,или быт этот так построенный как у нас сейчас ’жрет’ меня. не знаю (((((((((((
поговорите с мужем, начинайте жить по новым правилам, пусть муж ищет работу, пока подыскивайте няню. И начинайте восстанавливать ваши отношения. То, что у вас на стороне-это просто влечение, гормоны, это ненадолго. Парень получит вас, ну поиграете в любовь, но ваша семья и обязанности все равно пересилят. И будете вы несчастная у разбитого корыта, с разрушенной семьей. Желаю вам мудрости и семейного счастья!

ПушАпница• 05 ноября 2015
Начинаю влюбляться ... вы его идеализируете просто , ставьте блокировку на мозги , наверное Вы не юная девушка . Тоже скажу вы уверены что парень свободный будет вот так с Вашими дочерьми возиться как ваш муж?
Чупокабра• 05 ноября 2015
Ответ длямладокошкина

Автор, не обижайтесь, я же Вас отлично понимаю. Говорю, сама в таком положении! Но! Никогда не довожу ситиуацию чтоб он просил денег... Это очень унизительно...
Зубачистка• 05 ноября 2015
потрахает и бросит. и муж бросит. будешь одна с тремя детьми.
Зам Ам• 05 ноября 2015
Ответ дляРадостина
автор, только не порите горячку. Это сейчас у Вас гормональный всплеск, потом любая влюбленность пройдет, и окажется, что этот настоящий мужик имеет таких же тараканов, и ценность секса может померкнуть, и уж дети Ваши точно не будут ему родными. Короче, от такой интрижки ( раз это общий знакомый, то может дойти до мужа) больше гемора, чем удовольствия.
+++
Фисташковый кокец• 05 ноября 2015
Страсть живет 3 года.
Вы конечно, можете бросить своего мужа и отдаться молодому парнише.
Этого хватит максимум на 3 года (если он сразу не сбежит, не факт, что 3 детей - его мечта).
А потом что, будете нового искать?

Если сильно чешется, можно представлять себе в постели юношу. Но на практике не советую.
Русская Богатырша• 05 ноября 2015
Збережіть свою сім´ю, Ваші діти чужому чоловіку чужі,це зараз у вас з ним окрилені почуття,хто знає,як буде далі.....а якщо незростеться вподальшому у Вас з ним,чоловік назад прийме?

lilia1988• 05 ноября 2015
Берегите мужа!!!
Цыбулька• 05 ноября 2015
дочитала до слова - наклюкались. Стесняюсь спросить, а муж и 3 детей, одной из которых 6 мес где???
Бабка_в_кедах• 05 ноября 2015
Ответ дляРусская Богатырша

+100
ПушАпница• 05 ноября 2015
Ответ длямладокошкина

тогда было все по иному, тогда я была ЗАмужем, а не он ЗАженой((((
Тогда было прекрасно за мужем а теперь у него трудности и вы уже как тот волк в лес поглядываете , тем более что он полностью справляется с обязанностями по дому .
Радостина• 05 ноября 2015
Ответ длямладокошкина

есть хорошая поговорка ’жизнь прожить не поле перейти’, и бывает в ней и плохое и хорошее. Сейчас у мужа временно проблема с работой, но он ведь не лежит на диване целыми днями, он копошится с детьми, снимает с Вас кучу головной боли.
А Вы ведете себя как раз как мужья, которых часто здесь обсуждают в советчице- Вы не выделяете мужу денег.
Вы думаете, ему не унизительно просить на пачку сигарет ? Смотирте, такими темпами омужичиваясь рискуете одним прекрасным утром обнаружить у себя член в трусах и растущую бороду.
ПушАпница• 05 ноября 2015
Ответ дляЦыбулька
Муж дома с детьми
Залетная Я тут• 05 ноября 2015
Автор, а чем зарабатываете, что и авто купили и муж не работает и 3е деток, реально интересно.
Аноним-ка• 05 ноября 2015
Потом будет Тема никому-не-нужна - с тремя-детьми
автор младокошкина • 05 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

оптовая торговля овощами,цитрусами
Цыбулька• 05 ноября 2015
Ответ дляПушАпница
Муж дома с детьми
а она, *лядь где шляется?
Дядя Жора• 05 ноября 2015
Автор,народная мудрость не зря существует:’Лучше синица в руках,чем журавль в небе’.Берегите семью,супруг у Вас умница,это нужно очень ценить.Детки подрастут и все будет по-другому,нужно время.А Ваш ’глоток воздуха’-как по мне,то иллюзия и искушение.Мне кажется Вы очень пожалеете если все-таки решитесь ему поддаться .

Возьмите лист бумаги и напишите что Вы сейчас имеете от отношений с одним и другим и что будете иметь в случае разных вариантов.Уверена,что это немножко Вас отрезвит.
Перловая Кашка• 05 ноября 2015
Хорошую няню для детей тяжело найти, но мое бы либидо тоже упало, если бы муж стал домохозяйкой.
Говорите с мужем, скажите, что устали тянуть семью. Пусть активизируется с поисками работы.
ПушАпница• 05 ноября 2015
Ответ дляЗубачистка
+100
Швабристка• 05 ноября 2015
когда вы придете к новому мужу с тремя чужими для него детьми, романтика резко закончится.....можете все потерять...а вот когда потеряете, сразу ваш нынешний муж покажется вам золотым и самым лучшим на свете.....
Зубачистка• 05 ноября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

интересный вопрос)именно-чем?
автор младокошкина • 05 ноября 2015
Ответ дляРадостина

да вот этого я и не хочу, я не хочу быть мужиком в семье, я не хочу быть главой семьи, я хочу быть слабым женским полом, я хочу дома стоять у плиты и проводить больше времени с детьми, я хочу что бы муж пришел домой в чем то начался спор и он стукнув рукой по столу сказал что будет так,как я сказал, а сейчас это все наоборот. Мы перестаем слышать друг друга, мы никуда не ходим, мы ничего не видим, Мы отдохнуть с детворой вырвались в конце августа на 1 неделю, из них средняя доця 4 дня пролежала с температурой так как отравилась.... я понимаю что я непроизвольно перетянула на себя мужское одеяло, но еще больше меня бесит что мужа это устраивает!!!
Радостина• 05 ноября 2015
Ответ длямладокошкина

кстати, Ваше желание пойти налево тоже классический мужской поступок- жена в декрете, видите ли, обабилась, внимания ему мало, хочется новых эмоций.
Т.е. я так понимаю, что независимо от пола, сидящий в декрете не вызывает уважения у партнера и его труд вообще не считается за труд, в декрете же СИДЯТ!
mamaLyuba• 05 ноября 2015
У меня было подобное, муж красавчик и умница, уверенный в себе, о котором многие бы мечтали... Но тут ОН -’глоток свежего воздуха’, добивался меня, капец, мозги пудрил... Женат. Дальше целовались дело не дошло, все никак не стекались обстоятельства, но не знаю, наверное на тот момент согласилась бы... Так красиво рассуждал! Правда мужа моего мне пытался очернить, гнал на него( НО! Пока он был в отъезде я как-то вдруг отрезвела что-ли... Глянула вдруг на мужа со стороны... и как отрезало! Я - с любимым мужем и нафиг мне интрижки! Как же я довольна собой, что ’не дала’ тому воздыхателю. Мы находимся в одной компании, видимся постоянно и уже аж не верится, что даже целовались с ним и реально страсть захлестывала... Хорошо все обдумайте, автор. Обычно мы ценим то, что теряем
Любви вам!• 05 ноября 2015
Автор, не гневите Бога..

Добавлю Вашу тему в закладки
Барабан для взрослых• 05 ноября 2015
Ответ длямладокошкина

вы торгуете на себя? тогда в чем проблема? поменяйтесь ролями
Зубачистка• 05 ноября 2015
Ответ дляРадостина

мужик загулял-кобель значит. тогда жена-сук..а!!!
автор младокошкина • 05 ноября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых

нет,не на себя, на фирму. Хотела, пробовала, когда в роддоме была и 3 недели дома (с работы я ушла в декрет в пятницу а родила на следующей неделе в среду, т.е работала до последнего) отправила мужа на мое место, начальство дало добро, за месяц продажи упали ровно на 34%, а это очень большая сумма, пришлось мне выходить, а ему опять домой возвращаться,так как торговля это не его.
Залетная Я тут• 05 ноября 2015
Ответ длямладокошкина

оптовая торговля овощами,цитрусами

Так и мужа поключите, какие проблемы?