Ядвига Юсьлегко• 06 ноября 2015
Любовница всегда красивее жены???
Были у Вас случаи что муж или парень ушел к другой, но она гараздо хуже вас? Понятно что многие считают себя красавицами, и ето хорошо, но кто как оценил внешность соперницы?
Вероятненько• 06 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мне вот муж изменил, и реально та другая страшная. Ето мнение многих моих знакомых кто ее видел. Хотелось бы чтоб ето была достойная, раз уж так.А то странно как-то...
изменяют не потому что красивее...
Солнечный зайчик• 06 ноября 2015
Девочки, я себя считаю крвсоткой серьеезно), хотя дите, и 67кг при 63см, мне 32, когда появилась соперница, отвоевала, Но! спустя 2 года, понимаю какая я дура была! отпускайте не держите.
Мини-бикини• 06 ноября 2015
Ответ дляbonamia
какой заговор??? Правильно, мужчина выбирает свежую кровь, разнообразие ему хочется в первую очередь, и не важно какое у нее лицо или мат. положение, а что бы на это все клюнула другая нужно что? рассказать слезливую историю как его зае..ло жить со своей, которая уже давно его не ценит, не любит, не уважает.
Ну как же потом не дать после таких душещипательных историй, таким же сразу хочется доказать, что есть другие женщины, совсем не такие, как его жена.
Волшебные феи, тонкие психологи, лучшие подруги, заботливые мамочки и тому подобное! Каждый в другой находить что-то из этого ;)
Правильно, всего лишь свежую кровь и все.
Балаболка• 06 ноября 2015
обычно жена старая клуша а любовница женщина-праздник-она не лучше-просто у нее есть время на себя,нет проблем,ну и скорее всего нет детей и суеты с пеленками поликлиниками и магазинами.
Безникая• 06 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
может она сексом офигительно занимается или пахнет вкусно или минет одуренно делает или в попу дает, мало ли причин кроме внешности! Не забевайте голову! Выгоняйтн мужа и ищите нового!
Тоскующая• 06 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Да дело и не в красоте. У меня был случай,познакомился со мной мужчина,встречались. Я не знала что он женат.Он меня замуж звал,задаривал подарками,вообще ни в чем себе не отказывала с ним. Жена меня вскоре сама нашла в одноклассниках. Написала кто она что она. Сказала что он хочет бросить ее ради меня.Мне тогда было 35 ей 28,ему 33. Она все не могла понять что он во мне нашел еще и старше ее и его.И я бы не сказала что я ее краше . Мы разные. Она высокая блондинка с голубыми глазами,я низкорослая брюнетка с лишним весом. Вот как -то так)))Я конечно с ним рассталась ..так как очень просила его жена,она его любит сильно и не перенесет расставание.Ну я утупила конечно,деньги ничто по сравнению с любовью.Любовь всегда должна побеждать. И как я знаю живут они счастливо по сей день. прошло уже 4 года. Я ей подсказала как он любит в сексе и что она почаще его баловала всякими сексуальными штучками и как я понимаю раз они живут вместе она приняла мои рекомендации ко вниманию)
Пи Пи Пилюля• 06 ноября 2015
Ответ дляБезникая
Тоскующая• 06 ноября 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот это в точку!
Баба-царьлебедь• 06 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
Нет детей, пусть нянчит мужиков до старости. Праздник тоже до поры до времени.)))
Балаболка• 06 ноября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
это да
Трахтибидох• 06 ноября 2015
Ответ дляbonamia
Любовницы не красивее женщин, а хитрее и знают где слабое место мужика, и делают все, что бы тот начал видеть в них идеал своих мечтаний!
А мужики обычно такие базарные бабы, что не бояться все свои слабые места любовнице показать, рассказать и преувеличить ;) Жена у них всегда пилит, не дает, с детьми видеться запрещает, да и вообще скорпион по гороскопу )))
О, а шо вы имеете против скорпионов?
Мини-бикини• 06 ноября 2015
Ответ дляbonamia
Если я и любовница будут в одинаковом образе? Кого он выберет?
И без обязательств- никто не узнает?
Конечно, он выберет новшество или как вы говорите новую кровь.
И без обязательств- никто не узнает?
Бабушка Бетман• 06 ноября 2015
Ответ дляБалаболка
Это было лет так 30 назад. Сейчас нормальня женщина ухоженная, следит за собой, за фигурой. Умеет зарабатывать деньги. И штамп в паспорте и дети не помеха быть красоткой.
А посему. Очень многие любовницы... замужние дамы
Автопортрет нурофена• 06 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Многие вам просто льстят, чтобы смягчить удар и не опускать вас еще ниже. Да и оценивать человека по внешнему виду - дело неблагодарное и часто ошибочно. Веде недаром бытует пословица ’Встречают по одежке...’
Бабушка Бетман• 06 ноября 2015
Ответ дляБезникая
вс е просто. она просто жещина
а там просто звезды так встали
Автопортрет нурофена• 06 ноября 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Когда то услышала, что мужчины любовниц редко любят. Что Жена-это целая история со смыслом и ценностью...а любовница-это хобби, фитнесс и йога)
Есть хорошая пословицы ’дурень думкою багатіє’ Так и здесь: утешение самих себя.
Аноним Завхоз• 06 ноября 2015
мужчина проще в отношениях обычно, он идет туда где легче. женщина через тернии к свому мужчине.
а вот красивей...не знаю. пример, мне жена к. меладзе гораздо больше нравится, чем брежнева. это мой женский взгляд
Белочкой зови• 06 ноября 2015
Я всех любовниц мужа своего видела. Все они чем-то были моего типажа. Все худощавые, все брюнетки, как на подбор и все с длинными волосами. Я и их интим фото иногда ’вылавливала’. Лучше меня? Нет, на уровне, но не хуже. Достойные были любовницы.
Бабушка Бетман• 06 ноября 2015
расскажу историю из Своей жизни. Есть у меня соседи. пара лет по 27. она вполне симпатичная, готовит - шедевр!дома стерильно хоть роды принимай.Дети как конфетки.
Но мы каждый вечер через стену слышала как она ела ему мозги чайной ложкой. Зарплата почему маленькая ( у него примерно долларов 600 получается а мы в небольшом городе) Почему на полчаса опоздал, почему не туда сел. И вот это все начинается на уровне разговора с каждой минутой тон повышается, через полчаса они уже орут, через час уже летит мебель в стену. И так КАЖДЫЙ день.
Да он ушел от нее к простой замухрышечке - и даже не вспоминают свою пассию. Только алименты по почте пересылает
Бабушка Бетман• 06 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови
А наша лучше всех!
Секретница• 06 ноября 2015
Не всегда!
Яркий пример у меня под носом: моя мама красотка, любовница папы - женщина под 100 кг, угловатое лицо. Зато она его ценила больше и принимала таким какой он есть, и с ней он становился лучше (перестал пить). Связь длилась много лет, пока мои родители не разошлись.
Так что уводит мужчину не всегда красота.
Ацетилсалициловая кислота• 06 ноября 2015
Я соблазнила чужого мужа. На 22 года старше. Во мне он искал эмоции. Говорил: ’в тебе такой диапазон различных настроений:)))’. То я кошка, ласковая и довольная, то насмешливая - просто издеваюсь над ним (но знаю меру), то капризная...
разная, короче.
И от меня всегда ’изысканно пахнет’, по его словам:)!
разная, короче.
Каменная Фрося• 06 ноября 2015
Ответ дляТоскующая
Ого, а она что не знала что муж любит в сексе??
Солнечный зайчик• 06 ноября 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
разная, короче.
Не верьте, макароны вешал)) Нет, ну может Вы действительно такая, но не с женатиком, у жен всегда при желании есть более веские рычаги давления. А молодых и красивых всегда миллион.
Автопортрет нурофена• 06 ноября 2015
Ответ дляМини-бикини
Можно сколько угодно тешить себя такими утверждениями, но увы... конечно, если кобель скачет на все, что шевелится, то возможен и такой вариант.
Ответ дляСолнечный зайчик
Но ведь соблазнила!
Автопортрет нурофена• 06 ноября 2015
Ответ дляБелочкой зови
И зачем Вам такой ’муж’?
Скромняшка• 06 ноября 2015
Ответ дляТоскующая

Сочинение троечницы - фантазия присутствует, тема не раскрыта
Белочкой зови• 06 ноября 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И зачем Вам такой ’муж’?
Хотите поговорить о моем муже? Или все таки по теме?