ЛедиДи• 09 ноября 2015
Знакомая
Девочки, тут такое дело есть такая знакомая которая всегда начинает меня грузить то они путешествуют , то она в зал ходит , короче очень прям всегда нахваливает себя , вечно считает что она самая умная . Еще говорит что девушки которые толстые и не занимаются собой то мужья изменяют) Так вот недавно узнала что ее муж пошел на свиданку с моей подругой. И говорил что жена его полный ноль ,хочет эмоций ) Как ей красиво намекнуть чтобы она заткнулась и попустилась))Сразу скажу что не могу прямо сказать это жена брата моего мужа!)
Ушла и Пришла• 09 ноября 2015
вам больше нечем заняться? направьте энергию в нужное дело. а со знакомой по-меньше общайтесь
ЛедиДи
• 09 ноября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
думала изначально что она подруга , но после такого, честно обидно
ЛедиДи
• 09 ноября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Так Вы толстая?:)
на гормональных поправилась на 7 кг, а изначальный вес 45 был
Добрый Жук• 09 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи
ну так идите в спортзал и приведите себя в порядок. И к косметологу зайдите.
ЛедиДи
• 09 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Я и так хожу, косметолог мне не нужен )) Я красивая и ухоженная, только отеки у меня от горм.
Добрый Жук• 09 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи
Не верю. Красивой и ухоженной всегда плевать на перлы знакомых теток. У Вас гора комплексов, если Вы хотите нагадить своей визави.
Мандолина Бу• 09 ноября 2015
Знакомую нужно послать открытым текстом, и намекните - пусть за своим мужем присматривает
ЛедиДи
• 09 ноября 2015
Ответ дляДобрый Жук
Как видите задевает , но я ей говорю что она старая
ПуФФынка_мисс• 09 ноября 2015
Ответ дляЛедиДи
Я прямо вижу этот разговор:
-Привет, ты толстая
-А за то ты старая
поговорили)