Даха-сваха• 09 ноября 2015

У покупателей - обострение???)))

Я что - то не пойму, у покупателей , что обосьрение)??? Выставила на продажу, столик развивающий, игрушка супер, в хорошем и полностью рабочем, музыкальном состоянии!! Цена 100 грн. За 3 дня, куча сообщений и все просят скидку,ладно отдаю за 90 , и так 3 человека сказали берут дала карту, через время пишут мол не надо, или вообще морозяться! Что это??

Честно такое впервые, все описала и фото сделала. Так просят мол видео скиньте или за 60 грн отдайте- при том что новый от 300-450 грн))
Веселая моль• 09 ноября 2015
видеомскиньте ему видео фига если не сказать х..я

Эскиз бесконечности• 09 ноября 2015
Да да...сама прежде чем выставить вещь,смотрю мин цену и ставлю на 10-20 грн дешевле,так просят ещё процентов 30 уступать-я в шоке
Кондуктор автобуса• 09 ноября 2015
Обосьрение

Матрёна• 09 ноября 2015
судя по вашей теме обострение у вас
размахер• 09 ноября 2015
Вам плохо? Абы шо написать
Машка-замарашка• 09 ноября 2015
да пошлите вы таких покупателей!а если честно бу игрухи покупают не богатые люди .для них 10 грн деньги
mariro• 09 ноября 2015
А вы выставляйте вещь немного выше средней цены ( грн на 10-15 ) и пишите крупно ТОРГ - на это ведутся :) Ну а в итоге скидываете вы те же 10-15 грн как по торгу