Даха-сваха• 09 ноября 2015
У покупателей - обострение???)))
Я что - то не пойму, у покупателей , что обосьрение)??? Выставила на продажу, столик развивающий, игрушка супер, в хорошем и полностью рабочем, музыкальном состоянии!! Цена 100 грн. За 3 дня, куча сообщений и все просят скидку,ладно отдаю за 90 , и так 3 человека сказали берут дала карту, через время пишут мол не надо, или вообще морозяться! Что это??
Честно такое впервые, все описала и фото сделала. Так просят мол видео скиньте или за 60 грн отдайте- при том что новый от 300-450 грн))
Эскиз бесконечности• 09 ноября 2015
Да да...сама прежде чем выставить вещь,смотрю мин цену и ставлю на 10-20 грн дешевле,так просят ещё процентов 30 уступать-я в шоке
Машка-замарашка• 09 ноября 2015
да пошлите вы таких покупателей!а если честно бу игрухи покупают не богатые люди .для них 10 грн деньги