Думы мои думы• 13 ноября 2015
Кто ходит в киевские театры? что посоветуете посетить?
Раньше очень любила ходить в театры. (классические по большей части)
А потом как-то работа-декреты-дети навалилось и ходить не удавалось.
Сейчас дети подросли и могут оставаться с бабушкой иногда.
Хочу возобновить походы в театр. Но вот посмотрела - очень много новых спектаклей. Даже не знаю что выбрать.
Может кто-то ходит\ходил недавно и Вам очень понравилось? посоветуйте куда сходить-развеяться.
Куколка-мяуколка• 13 ноября 2015
Театр-студия ’Черный Квадрат’ Любой спектакль! Современный, искрометный с юмором! Очень не пожалеете!
Пульт от линолеума• 13 ноября 2015
Грек Зорба, Едіт Піаф-життя в кредит, Швейк - Театр ім.Франка
Театр-студія Бенюк&Хоскікоєв
+ Чорний квадрат
Театр-студія Бенюк&Хоскікоєв
+ Чорний квадрат
Думы мои думы
• 13 ноября 2015
Ответ дляЧехлы
Плюсуюсь.
Еще нравится Ивана Франка.
Это понятно :) В Ивана Франка и Леси Украинки в свое время я посмотрела все спектакли (в т.ч. и дневные под крышей)
Но сейчас репертуар поменялся - много нового. Вот и хочу узнать конкретно названия спектаклей на которые стоит сходить :)
Робот Вертер• 13 ноября 2015
Франка, едіт піаф - житя в кредит, назар стодоля. Була мало, але, мабуть, там все класне.
ПешитеБесАшипок• 13 ноября 2015
Пизанская башня.Смотреть только с мужем или парнем!!!
Очень легкая, веселая комедия
Бабье лето
Рекомендую почитать отзывы на сайте театра.
Все эти спектакли я видела, очень хорошие.
Очень легкая, веселая комедия
Бабье лето
Пьера Безухова• 13 ноября 2015
Ходила на это спектакль-всем матерям посвящается, не могла сдержать слез А черный квадрат ни разу не ходила, но он идет в Каррибен клабе, а я его терпеть не могу, вообще не понимаю пьянства и обжорства во время спектаклей
Думы мои думы
• 14 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Очень легкая, веселая комедия
Бабье лето
Очень легкая, веселая комедия
Бабье лето
да, номер 13 идет уже много лет. На него нужно сходить обязательно всем :)
Еще Слишком женатый таксист в этом же духе :) но номер 13 круче :)