Чебураха с перцем• 14 ноября 2015

Девочки, как Вы считаете, поцелуи (в шею, грудь, живот...) считается изменой???

Спасибо за Ваши мнения!
Masha0302• 14 ноября 2015
da!

Кактус из кожезаменителя• 14 ноября 2015
ты вменяема?
Сам себе Петросян• 14 ноября 2015
а вам важно что бы не считалось?)))
Детские_Будут?• 14 ноября 2015
конечно
Здрасьтенька• 14 ноября 2015
естественно!!!!!!!
Шопингмонстр• 14 ноября 2015
Да, считаю, если это приносит тяжелые душевные муки партнеру.
Лепешечка• 14 ноября 2015
Смотря, как понимать измену. Как на физическую, так вроде не тянет.. А на духовную - эт вы сами должны знать..

автор Чебураха с перцем • 14 ноября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
а вам важно что бы не считалось?)))
да...
Ответ дляШопингмонстр
партнер не в курсе, слава Богу... душевные муки теперь у меня...
Лепешечка• 14 ноября 2015
Вот честно, я это за измену не считаю)
Вовремя остановились))
СернаМоисеевна• 14 ноября 2015
напоминаете мне подругу мою, пока ее муж пил чай на кухне - его друг лапал ее в спальне за сиськи-миськи, короче за все штучки, а она потом с душевными терзаниями спрашивала меня считается это чем то плохим или еще ничего.
Ответ дляЛепешечка
но поцелуев в губы не было я побоялась и побрезговала...
Пугачиха• 14 ноября 2015
я любой физический контакт считаю изменой. меня мало тревожит где остановился его язык, на животе или дальше пошел. все одинаково унизительно для партнера.
Воздух в банке• 14 ноября 2015
Измена? это просто игра,вот у знакомой было(когда была беременной) застукала мужа на другой и стащив его с девки услышала: дорогая! я ж не кончил,значит это не измена.
Солнечный день• 14 ноября 2015
Конечно, считается!
Налетчица Муся• 14 ноября 2015
Сам себе Петросян• 14 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
да...

так вот и не считайте)
Маргарита и Мастер• 14 ноября 2015
Конечно нет
Ответ дляСернаМоисеевна
остановила его чуть ниже живота... за буйки не заплывал))
Воздух в банке• 14 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Круто! в грудь гнилыми зубами пусть целует,а в губы брезгую.
Ответ дляВоздух в банке
если в вашем близком окружении мэны с гнилыми зубами, искренне сочувствую...
я побоялась потерять грань после поцелуя в губы, о неухоженности речь вообще не идет!
а поцелуи в шею очень шустро перешли на грудь...
Курочка-наседка• 14 ноября 2015
любые действия вербальные и невербальные в отношении чужого мужика уже есть измена
Воздух в банке• 14 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
А ПОБРЕЗГОВАЛИ тогда чего? или это так написали знакомое слово?
Ответ дляВоздух в банке
потому что я сразу предупредила, никаких поцелуев губы, языка... только в щечку... ведь с поцелуев все начинается...
а привязанность все же была...
А когда сидели рядом, голову слегка положила на плечо, и началось...
Реально совесть терзает!
Воздух в банке• 14 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
а привязанность все же была...
Реально совесть терзает!
Я в воскресенье получила в подарок золотые серьги и кольцо с гранатами( гранатовая у нас с мужем свадьба была-19лет),так что я старая и умудренная опытом тетка. Не хотела ничего? Встала и ушла! если осталась,значит понравился и надеялась на чесность с его стороны.Показал с плохой? Уходи,не твой мужчина!
Ответ дляВоздух в банке
поздравляю! Значит, я ненамного моложе Вас) мне 35
я согласна... Да, была и есть взаимная симпатия... Он сразу просек, что я правильная, и нахрапом не брал)) Были искренние разговоры, легкий приятный флирт... Но как он сказал ’противостоять притяжению неспособен’...
Воздух в банке• 14 ноября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну тогда откровенно: сходи подрочи в туалет,а потом вернись ко мне и относись нормально,а не озабоченно! Я себя не на помойке нашла,что бы спать с кем попало!Чувства тоже важны,а не только плотские утехи. Прочитайте ниже мой пост за подружку Снежку-и такое было вправду(как мужики себя любят...)
Ответ дляВоздух в банке
В том то и дело, что он понимал, что ему ничего со мной не светит... Просил, чтобы я хотя бы поцеловала его в грудь Я отказалась и он ответил, что такую барышню еще не встречал))) Но все эти цёмки так произошли молниеносно, что я вообще удивляюсь своей расторопности его остановить почти вовремя... Но агрессии с его стороны не было, хотя был очень заведен... Сказал, что его очень болит внизу живота... и я в ответ ладошкой погладила по животу как ребенка... вот и все...
Но на следующий день мне было так плохо и стыдно, что я избегала встреч с ним... А он пришел ко мне и сказал, что ему все равно со мной легко и хорошо и пригласил в ресторанчик на природе...
Мы как-бы остались друзьями...
Цикавенная• 14 ноября 2015
автор, а вы поставьте себя на место вашего мч/мужа. если бы он чужую шейку целовал, сиси мял, да жевотик целовал. вы бы сочли это изменой? я вас не осуждаю: ваше тело, ваше дело. но вопрос по сути странный. вы как индульгенцию себе выпрашиваете. мч своему что скажете, если узнает: ’советчица’ одобрила, девчонки сказали, что это не измена?
в общем, простите, сплошной
Ответ дляЦикавенная
в общем, простите, сплошной
если честно, у мужа был служебный роман я очень долго терпела, не верила, пока не открыли мне глаза... Был ужасный стресс, обида, чувство ненужности, отсутствие тепла и прочее... Муж клялся, что интима не было... Не справившись со стрессом, я внезапно решилась уехать из дома, все обдумать и со свежей головой вернуться и все оговорить... И вот так-то случилось...