Новопоштинская• 16 ноября 2015

Связала шапку, подходит ли она мне?

Девочки, к любимой куртке, у которой, увы, нет капюшона, связала шапку. Так как воротник объёмный, то в "облипочку" шапочки не очень смотрятся, вот и придумала маленькие ушки. Муж сказал:"Корону на голову прицепила"))) А что скажете Вы?
Фото делала, чтобы максимально пучить картинку, как в жизни - получилось не очень, но максимально приближённо.
Можно ругать, но не очень грубо)))
Спасибо.
Неновая почта• 16 ноября 2015
Я лично люблю тонкую вязку, но Вы - молодец!

Беговая дорожка для носа• 16 ноября 2015
Ну нормально, симпатичная шапка)
КрейсерАвроровна• 16 ноября 2015
Сойдет.

Ямар• 16 ноября 2015
неплохо) Вы молодец, хорошо полуилось
Бармалеина• 16 ноября 2015
мне нравится.но можно было просто шапку без ушек и меховой помпон
Анка-пулемётчица• 16 ноября 2015
Красивая девочка.
Г@Л@В@ломка• 16 ноября 2015
не знаю шо за шапка
а вы оч красивая
А я на шпагате• 16 ноября 2015
Очень классная! Но без ушек действительно было бы намного лучше. С помпоном идеально.
CocoShop• 16 ноября 2015
Классно! Молодец!!! Золотые руки! Мужу повезло))

Бегущаяпо• 16 ноября 2015
Лицо коасивое но гардербочик надо поменять и будете звездой , извините но дешевый вид и куртки и шапки а Вы красивая и Вас бы подороже одеть
Отжигающая• 16 ноября 2015
Хорошо Вам)
БезникаЯ• 16 ноября 2015
Умница!
Очень красиво! И шапка и Вы)
Барамбулечка• 16 ноября 2015
мне нравится-люблю крупную вязку.
Бегущаяпо• 16 ноября 2015
Вас если привести в порядок и одеть красиво смело в высший свет можно выводить
Всех анонимов аноним• 16 ноября 2015
нравится!
Копуша• 16 ноября 2015
Вполне. Только цвет мрачноватый. Хотя красоту ничем не испортишь.
Кривая спроса• 16 ноября 2015
Извините,но Ваша любимая курточка это что-то.Вы симпатичная!
автор Новопоштинская • 16 ноября 2015
Куртка дизайнерская, 280 у.е. стоит))) она классная
автор Новопоштинская • 16 ноября 2015
Ответ дляКопуша
Цвет к воротнику подбирала.

автор Новопоштинская • 16 ноября 2015
Ответ дляБезникаЯ
Умница!
Очень красиво! И шапка и Вы)
Спасибо, очень приятно)
Кривая спроса• 16 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская
Вам нравится,а это главное.
автор Новопоштинская • 16 ноября 2015
Ответ дляА я на шпагате
Помпон можно сделать, я думала о нём, но не решилась, уже далеко не девочка, поэтому и ушки и помпон смущают немного.
Принцепесочка• 16 ноября 2015
шапочка была бы клевой без этих ушек. Лишние они.
Молчунья• 16 ноября 2015
нормально. не відмінно - але не через ’вушка’.
мені занадто сумно, чи що. хоча баламбони не люблю, але тут ( тільки трошки відмінний по кольору, може світліший) підійшов би в самий раз.
п.с. я сама вжитті таку шапулю не зв’яжу, так що ви молодець.
автор Новопоштинская • 16 ноября 2015
Ответ дляКривая спроса
Вам нравится,а это главное.
Та не уверена, шапки не люблю и комплексую в них почему то.
Agnetha• 16 ноября 2015
С помпоном было бы банально. А это шапочка выглядит очень креативно, сочетается с курткой и Вам она идет. Можете спросить у других, более старших мужчин, насчет шапки, и те не будут такими предвзятыми к Вам, как Ваш муж. Близкие люди часто бывают излишне критичными.
buzella• 16 ноября 2015
хорошо
Кривая спроса• 16 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская
Я про курточку)))
Оч@ров@Шк@• 16 ноября 2015
Ответ дляБегущаяпо
А ну сфоткайся прямо сейчас..посмотрим можно ли тебя хоть куда-нибудь вывести)
А я на шпагате• 16 ноября 2015
Ответ дляНовопоштинская
Вы-девочка,и не важно сколько Вам лет)!Делайте смело помпон)