Бочка порохУ• 18 ноября 2015

вы это читали? Отец Фриске намерен забрать внука у Шепелева, чтобы он не стал го

Отец Фриске намерен забрать внука у Шепелева, чтобы он не стал гомосексуалистом.
Утка_в_тапках• 18 ноября 2015
и? мне пофиг
Там-тарарам• 18 ноября 2015
ОМГ
ДваДваВосемь• 18 ноября 2015
А не кажется ли вам,что это их личное дело?
ТАЗератти• 18 ноября 2015
У отца Фиски на фоне стресса судя по всему какое то помрачение рассудка началось.Он уже не знает что придумать.
Тролю как могу• 18 ноября 2015
где вы такую информацию берете?жах
Нафаня Маня• 18 ноября 2015
Мне он оооочень симпатичен, хороший человек, как ведущий просто супер!!!!! Но пресса всякую чушь может говорить, не обязательно этому верить...
Рекламама• 18 ноября 2015
Я, конечно, могу понять по человечески родителей Фриске- дочь умерла, единственный внук и т.д. Но отец Фриске явно неадекват. Его действия никакой логике не поддаются. В такой ситуации после всей грязи, которую выливает отец Фриске на различных ток-шоу в России, шепелев из принципа уже не даст им возможности нормально общаться с внуком. Там папе Фриске надо сначала к психологу или к психиатру сходить, а потом с ребенком общаться.
Рекламама• 18 ноября 2015
шепелев=Шепелев, сорри за ошибки.
любименькая• 18 ноября 2015
Ухты а что шепелев Эдик?
Виннипуховна• 18 ноября 2015
Оставьте их в покое!Какое Ваше дело,кто и как живет!
автор Бочка порохУ • 18 ноября 2015
Какой жестокий мир.эти промывания костей уже всех достали.
ДваДваВосемь• 18 ноября 2015
Ответ дляБочка порохУ
А вы с вашей темой белая и пушистая?!
автор Бочка порохУ • 18 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А вы с вашей темой белая и пушистая?!
Я привела пример-какой жестокий мир.А вы сразу меня обсуждать.Чем вы лучше?
ДваДваВосемь• 18 ноября 2015
Ответ дляБочка порохУ
Вас?!Да упаси бог,прочтите свою тему и свой пост,на который я вам фу сделала.Адьес,мутант!
Твоя подруга• 18 ноября 2015
Бред какой-то. Похоже отец Фриске не в себе

Редиска Я• 18 ноября 2015
Ответ дляРекламама

Я смотрела интервью по НТВ с отцом, он очень много чего рассказал про Шепелева, похоже на правду. Ольга Орлова на стороне отца, она крестная мальчика.