Мотылек• 19 ноября 2015

Соседская квартира сдаеться толпе неблагополучных людей...куда жаловаться ?

Подскажите что делать.. С недавних пор квартира( 3-х к.) напротив меня стала сдаваться каким-то подозрительным гражданам, постоянно ходят пьяные, водят компании, ночью шум и гам, в одной из комнат живет нормальный мальчик , но сьезжает в этом месяце, он рассказал что хозяин сдал квартиру непонятно кому и сейчас там срач и вонь, куча тараканов, я не хочу чтобы они переползли ко мне, и не хочу чтобы мне такие соседи "вынесли" квартиру, меня часто не бывает дома по 3-4 дня. В квартире в одной комнате живет этот мальчик, но сьезжает, говорил у него начали пропадать вещи, в другой - две пенсионерки, а в 3- 3 мальчика лет 17-20 , и 1 девушка лет 25.
Раньше жили 2 семейные пары, жили долго, приятные люди, проблем не было, сьехали , по их словам. из-за неадекватности хозяина. Куда жаловаться на этот бордель?
КоролеВешна• 19 ноября 2015
Для начала хозяевам а потом вызывать милицию при шуметь в неположенное время

автор Мотылек • 19 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна

Видела недавно дочку хозяина - спросила кого поселили , она мне ответила ’ это не квартиранты, это родственники’.
ТрамвайGirl• 19 ноября 2015
и в налоговую можно(капнуть)-явно хозяева не платят .

автор Мотылек • 19 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl

да не хочется мне делать гадость, просто как донести до них. что это ненормально?
ТрамвайGirl• 19 ноября 2015
Ответ дляМотылек

вот вы им и разъясните что если не поймут вас пойдёте туда и там выяснят родственники они или нет...иногда люди только так и понимают.
Irina_Yana• 19 ноября 2015
Ой, как я Вас понимаю, у нас над нами квартира сдавалась посуточно, причем через агентство и все официально, мы и милицию вызывали, и просили не шуметь, и угрожали, короче продали свою и переехали.
Бабулька• 19 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
налоговая таким не занимается! Ну прям налоговая - царь и бог! Тем более, что на сегодняшний день введен мораторий на любые проверки не просто вот таких случаев, а и официально зарегистрированных предпринимателей. Зачем советовать то, в чем не разбираетесь??? Мешают-звоните в милицию регулярно, именно в их полномочиях разбираться с владельцами и только они могу потребовать докуметы( право на собственность) у людей, проживающих в квартире.