мистерЛяпсус• 19 ноября 2015
Муж не поздравил...
Девочки, сегодня 11-ая годовщина свадьбы, муж до сих пор не позвонил и не поздравил (утром ушел раньше меня на работу), как реагировать? Я думаю, что это начало конца...
Тень льва• 19 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Спасибо всем за поддержку, надо попуститься слегка, наверно я слишком критична :) Так он у меня хороший
ну вот и не придумывайте!
я вот дату свадьбы помню. а вот год чегойто подзабыла )
на самом деле-даты не так уж важны. а вот взаимопонимание-очень даже ))