мистерЛяпсус• 19 ноября 2015

Муж не поздравил...

Девочки, сегодня 11-ая годовщина свадьбы, муж до сих пор не позвонил и не поздравил (утром ушел раньше меня на работу), как реагировать? Я думаю, что это начало конца...
Ростки жимолости• 19 ноября 2015
щас прийдёт и вкл. амнезию

Пушап Ми• 19 ноября 2015
может он готовит сюрприз?
Хачапууури• 19 ноября 2015
А вы думаете мужья помнят о годовщине свадьбы?Не смешите,правда!Хотели подарка,нужно было напомнить,мужчины не страдают такими странностями,как помнить даты)))
Нуждаюсь в общении• 19 ноября 2015
Троллоло=
Бабушка мороз• 19 ноября 2015
у нас 26 июля тоже была годовщина - двенадцатая. Если бы свекруха через пару дней на словах не поздравила, то и не вспомнили бы
Малинка• 19 ноября 2015
тю.. У нас 11 лет 17-ого было. Пока не напомнила он и не вспомнил, при чем искренне. И вечером принес подарочек. Мужчинам на все эти даты фиолетово.
Головная• 19 ноября 2015
а я не замарачиваюсь такими датами, относитесь к этому чуть проще

Дюймовочка• 19 ноября 2015
Ответ дляХачапууури
Не согласна. Мой помнит даже дату знакомства. А по-поводу годовщины, завтра и посмотрим. 22 года.
Бойцовская• 19 ноября 2015
Тю, какая ерунда. Не обижаться!
Чудо в декрете• 19 ноября 2015
Тю...мой никогда не помнит дат.Чтобы не звереть с этого уже 15 лет за пару дней напоминаю про даты наши
arhirinka• 19 ноября 2015
Не накручивайте!!!!! Всякое бывает! Меня вот муж тоже с 30-летием поздравил кое-как стандартным набором фраз. И ни подарка, ничего. Понятно, у нас сейчас переходной период, денег нет совсем, но знак внимания можно было бы презентовать((((((( (я ему месяц назад на ДР торт сделала, хотела сюрпризом, но рано пришел) Обиделась конечно, но думаю не все потеряно, перевоспитаю!!
Или я оптимистка? Возьмите в свои руки, если хотите праздника.
Исправлялочка• 19 ноября 2015
Вы близко принимаете эту ситуацию к сердцу.
Чудо в декрете• 19 ноября 2015
Я недавно забыла,что у нас была дата 15 лет....вспомнила через месяц сама
Падлобро• 19 ноября 2015
Мда, не поздравил один раз, и уже начало конца... Ну забыл просто)) Мы - мужики, на даты слабые))) Чесслово)
Артура Пирожкова• 19 ноября 2015
Ответ дляХачапууури

Не судите по своему мужчине. Мой меня поздравил как всегда с 12-той годовщиной. А я вот впервые забыла. Не потому что не люблю, а потому что просто замоталась. Автор, это не начало конца, не заморачивайтесь.
Золотая орда• 19 ноября 2015
мой забывает дату и все время спрашивает, когда какая-то тема возникает, которая связана со свадьбой. Я каждый раз прикалываюсь над ним . так и живет!
Я люблю транзисторы• 19 ноября 2015
Ответ дляХачапууури

пока женщины этого не поймут, не будет мира в семьях
Ratysha• 19 ноября 2015
Слышала где-то, что основная причина ссор это то, что женщиты на ровном месте придумывают проблему
так и есть
сами ему прямо скажите, и потащите в ресторан на романтический ужин, или дома с семьей отпразднуйте
у него в голове одни мысли, у вас другие
мужчины не такие сентиментальные как мы
послушайте Ашера Кушнира о семейных отношениях, мне было полезно еще раз услышать истины
Nata-kukolki• 19 ноября 2015
Мой муж постоянно о годовщине забывает((

неДоПриличий• 19 ноября 2015
Ответ дляХачапууури

Аналогично))) мой в этом году забыл, так я только посмеялась с него))) склероз)))
КротоТо• 19 ноября 2015
Мы в браке 26 лет, первые 12-14 даже не вспоминали, так как дети заботы, да и не считали важным, а потом фильмы, более налаженная жизнь, решили отмечать, так забывали оба, то я то он вспомним через месяц, через неделю, потом ура! получилось, в ресторан ходили, решили каждый год обязательно отмечать, это же так важно, два года пронеслось- никто не вспомнил, а потом друзья в гости пришли и чашечки подарили, мы полвечера просто общались, пока они не сказали, так у вас же годовщина... Мы с мужем отмечаем всегда 14 февраля-это закон, может он нам и заменил дату свадьбы, в итоге за все время мы отмечали годовщину раза 4. Разве это главное?
Малинка• 19 ноября 2015
Ответ дляХачапууури

100%

мой даже дней рождения близких родственников по своей линии не по мнит (брата, сестры родных и папы), все время напоминаю ему
Падлобро• 19 ноября 2015
Мне всегда было интересно, почему ждать, пока поздравить муж)) Ждать целый день, а вдруг он реально забыл. Я понимаю, хочется сюрприза, и т.д. Поздравьте мужи с годовщиной первой, так у него буде шанс исправиться до конца дня)) А так плакать и обижаться... С датами у нас проблемы, повторюсь ещё раз)
Бронетапок• 19 ноября 2015
я сама таких дат не пам’ятаю))
забуваб про др себе чоловіка і дітей))
а ви образились...
основне не з датою привітати, а бути один для одного всім у житті
Бронетапок• 19 ноября 2015
Ответ дляRatysha
так и есть
мужчины не такие сентиментальные как мы

на 100%
жінка не каже чого хоче - чоловік думає, що її все влаштовує... і на рівному місці виходить ’ початок кінця’
Mila Dar• 19 ноября 2015
а Вы его поздравили уже?
Бабайко• 19 ноября 2015
Автор, разводитесь немедленно! Вы что, как так дальше можно жить!!! Муж забыл поздравить, вот насмешили
автор мистерЛяпсус • 19 ноября 2015
Ответ дляХачапууури
Да не в подарке дело, хотя бы на словах...
Хачапууури• 19 ноября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Ну поймите простое обстоятельство,они не запоминают дат и не придают им такого значения как мы,женщины!Первый поцелуй,первый секс,годовщина помолвки,годовщина со дня знакомства....для них это ничего.хотите поздравлений,встречайте с праздничным ужином или десертом и объявляйте день и событие,все просто.
автор мистерЛяпсус • 19 ноября 2015
Спасибо всем за поддержку, надо попуститься слегка, наверно я слишком критична :) Так он у меня хороший