dmitriykiev1• 20 ноября 2015

Интересует мнение насчет такой продукции.

Именные поздравления с Новым Годом, приглашения на свадьбу. Выполнены на состаренной бумаге, обращение по имени, сургучная печать. Смотрите фото. Ориентировочная цена на свиток 40 грн. Письмо - 50 грн.
proz_ipa• 20 ноября 2015
Очень нравится, но я нищеброд, за 40-50 грн не взяла бы

OksiNov• 20 ноября 2015
Мне нравится, стильненько
sima77• 20 ноября 2015
Мне свиток оч понравился
natalyze• 20 ноября 2015
мне нравится! люблю очень такое, в этом году хочу на НГ сделать упаковку подарков в похожем стиле... но вот цена, кусается :)
автор dmitriykiev1 • 20 ноября 2015
Ответ дляnatalyze
Да, цены в этом году... кошмар.
natalyze• 20 ноября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Да, цены в этом году... кошмар.

просто такие поздравления (приглашения) нужно будет приобрести не одно, и тогда в итоге выходит приличная сумма

но я считаю что на рынке такие товары все равно должны быть, ведь могут обратиться компании, фирмы, офисы, где люди любят креативно проводить праздники :)) тогда цена в принципе не играет ключевое решение !!!