Распутница• 21 ноября 2015
Опять наводнение!
Ой,девочки,живу в 100 метрах от Тисы. Гудит страшно,большая. В верховодье уже затопило... Страшно.А детям весело.
Засомневаю• 21 ноября 2015
Ответ дляя модница
год катаклизмов, по моему земля нас хочет всех с себя слизать
Это не год, а целый этап.
И правильно делает планета, никчемные человечки которые жить нормально не умеют, только портят все и истребляют сами себя
Угадайс• 12 декабря 2015
Наступила аномальная погода на планете из-за нарушения экологии, зимой до 15 тепла , когжатакое было раньше? Новый год может накрыться, надежда, что Погодник изменит свои показатели в минусовую сторону.