Распутница• 21 ноября 2015

Опять наводнение!

Ой,девочки,живу в 100 метрах от Тисы. Гудит страшно,большая. В верховодье уже затопило... Страшно.А детям весело.
дамаАмстердама• 21 ноября 2015
Кошмар!

автор Распутница • 21 ноября 2015
Ответ длядамаАмстердама
Кошмар!

Да уж...
я модница• 21 ноября 2015
год катаклизмов, по моему земля нас хочет всех с себя слизать
Петя-петушок• 21 ноября 2015
в Донецке и Луганске страшнее)))
Засомневаю• 21 ноября 2015
Ответ дляя модница

Это не год, а целый этап.

И правильно делает планета, никчемные человечки которые жить нормально не умеют, только портят все и истребляют сами себя
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 ноября 2015
а лес все рубят и рубят......
Мама фифти цента• 21 ноября 2015
Автор, я вам співчуваю.

Але я як ваші діти ’Тече річка Тиса....’

Таракашечка• 21 ноября 2015
http://tsn.ua/ukrayina/zakarpattya-intensivno-yde-...
Угадайс• 12 декабря 2015
Наступила аномальная погода на планете из-за нарушения экологии, зимой до 15 тепла , когжатакое было раньше? Новый год может накрыться, надежда, что Погодник изменит свои показатели в минусовую сторону.