22 ноября 2015

Срочно! как быстро похудеть?????!!!!!!!!!

Я против экспресс диет и прочих малополезных методах, но нужно за 10 дней сбросить максимально много (всего лишних 25 кг, понемногу борюсь). Кто знает как, поделитесь рецептами.
Зам Ам 22 ноября 2015
не ешьте после 3х дня
СноваЗдорова 22 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам
не ешьте после 3х дня
Конфиденциальность 22 ноября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
нормальный совет, если нужно сбросить максимум
ХуАнита 22 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам
не ешьте после 3х дня
или просто не ешьте
Пьера Безухова 22 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
или просто не ешьте

+1, только собралась написать
фрау Гитта 22 ноября 2015
уберите с меню хлебобулочные изделия и сахар в любом виде, на ночь пейте нежирный кефир и пейте много воды 1,5-2 литра в день не больше одного стакана за раз.
nysja 22 ноября 2015
Ну обычно гьворят зашить рот в таком случае.
Если быстро то только спец диеты, если правильно худеть то больше 4 кг в месяц не похудеть.
СноваЗдорова 22 ноября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
нормальный совет, если нужно сбросить максимум

И желудок пошлет автора далеко и надолго. А так да, сбросит
автор Наизнанку 22 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
или просто не ешьте
как вариант, но боюсь за 10 дней ноги протяну...
Мир Мир Мир! 22 ноября 2015
Водная диета
автор Наизнанку 22 ноября 2015
Ответ дляфрау Гитта
уберите с меню хлебобулочные изделия и сахар в любом виде, на ночь пейте нежирный кефир и пейте много воды 1,5-2 литра в день не больше одного стакана за раз.
Спасибо!
автор Наизнанку 22 ноября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Водная диета
это 10 дней только пить??!!!!
Выступаю Я. 22 ноября 2015
Автор,давайте вместе.тоже лишних 25кг
ХуАнита 22 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку
как вариант, но боюсь за 10 дней ноги протяну...
протянете уже за 5)) а если серьезно, то попробуйте есть только вареное куриное мясо без кожи, яйца, творог 0% и кефир 0%, минимум соли, воды 2-3 литра в день, но только не после еды, лучше до. Я так сбрасывала до 5 кг в неделю.
Мир Мир Мир! 22 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку
это 10 дней только пить??!!!!

ага чистую воду столько сколько хочется ! Только потом аккуратно выходить из такой диеты. и можно только если нет никаких болячек
автор Наизнанку 22 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Автор,давайте вместе.тоже лишних 25кг
ну, за 10 дней 25 кг точно не осилю. Но идея хорошая)). Как худеть бум?
Зам Ам 22 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
или просто не ешьте

а как вы думали иначе быстро сбросить вес?
не бойтесь,не умрете, если за 8 часов до сна корыто картошки жареной на сале не поедите

или что вы там жрете? что бы аж 25кг лишних набрать
Железобетон 22 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку
как вариант, но боюсь за 10 дней ноги протяну...

Блин... Вы боитесь правильно! Вы что же хотите 25 кг за 10 дней??? Я худильщица с бооооольшим стажем, сбросив 9 кг за 8 дней - пожалела сильно. Рожа отвисла, нос выехал, дальше продолжать не буду:)) Мы тут все худеем https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1221573-0-9 и все желаем быть стройными к Новому году. Присоединяйтесь!
После шести ни-ни 22 ноября 2015
25 кг за 10 дней? Нереально. Вернее реально и 40 кг, но посредством операции по откачки жира.
Посмотрите питьевую диету, если Вам не дорога жизнь и не боитесь отказа органов, то можно и на ней 10 дней поседеть.

А вообще ставьте перед собой адекватные цели. Захотеть можно и 40 кг за неделю.
ХуАнита 22 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам

а как вы думали иначе быстро сбросить вес?
не бойтесь,не умрете, если за 8 часов до сна корыто картошки жареной на сале не поедите

или что вы там жрете? что бы аж 25кг лишних набрать
это вы мне к чему написали? или я у вас совета спрашивала?
Мир Мир Мир! 22 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам

а как вы думали иначе быстро сбросить вес?
не бойтесь,не умрете, если за 8 часов до сна корыто картошки жареной на сале не поедите

или что вы там жрете? что бы аж 25кг лишних набрать

ну она же их не за 2 дня набрала! Уймитесь достаточно пару пироженок на ночь и месяца через 2 эти 25 кг прискачут!
автор Наизнанку 22 ноября 2015
Ответ дляХуАнита
протянете уже за 5)) а если серьезно, то попробуйте есть только вареное куриное мясо без кожи, яйца, творог 0% и кефир 0%, минимум соли, воды 2-3 литра в день, но только не после еды, лучше до. Я так сбрасывала до 5 кг в неделю.
5 в неделю, это круто! Похоже на диету Дюкана. С таким рационом могу дня 3-4, потом проблемы начинаются. Как вариант на пару дне, но нудно с чем-то комбинировать.
Железобетон 22 ноября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Автор,давайте вместе.тоже лишних 25кг

У нас тут у девченок по полтиннику лишнему, дуйте к нам. У нас весело
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1221573-0-9
Зам Ам 22 ноября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

ну она же их не за 2 дня набрала! Уймитесь достаточно пару пироженок на ночь и месяца через 2 эти 25 кг прискачут!

да не надо ля ля ..’пару пироженок’
автор Наизнанку 22 ноября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!

ага чистую воду столько сколько хочется ! Только потом аккуратно выходить из такой диеты. и можно только если нет никаких болячек

к сожалению, уже есть(((
Мир Мир Мир! 22 ноября 2015
Ответ дляЗам Ам

да не надо ля ля ..’пару пироженок’

Вам 15 лет видимо! Не переживайте после 35 они к вам прийдут))))))))
ХуАнита 22 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку
5 в неделю, это круто! Похоже на диету Дюкана. С таким рационом могу дня 3-4, потом проблемы начинаются. Как вариант на пару дне, но нудно с чем-то комбинировать.
такое питание не для постоянной диеты, а как экспресс метод. и если комбинировать, даже с овощами, то максимум 1-2 кг скинуть можно.
Мир Мир Мир! 22 ноября 2015
Ответ дляНаизнанку

к сожалению, уже есть(((

тогда это не для вас! Худейте медленно и не парьтесь через пол года будите звездой и без проблем со здоровьем! Диета 6 лепестков разнообразно сытно и полезно
Забагаловка 22 ноября 2015
а почему про физ нагрузки никто не пишет?ведь диета неправильная ой как аукнется(
Лучше максимально много ходить(тренировки по возможности)и просто здоровое питание ну максимум без жиров(1 ст раст.масла в день максимум)конечно про сахар и соль забыть.Конечно от спорта хочется жрать,но если просто сидеть без движения и не жрать ничего хотеться будет не меньше.Хотя-бы ’Синди Кроуфорд 10 минут’каждый день.Не устанешь и 10 минут в день найдешь а нагрузка хорошая.Результат будет даже за неделю!
Леся31 22 ноября 2015
пн:берем яйцо, вт:варим, ср:чистим, чт:съедаем желток, пт:съедаем белок, сб:разгрузочные дни. Вс:разгрузочные дни