Таракашечка• 23 ноября 2015
Почем сейчас можно продать золото в изделии?
Новое, с биркой - золотой аккуратный крестик, сочетание белого и желтого золота. вес 1.7г.
За 1500 реально?
Резвая лошадка• 23 ноября 2015
нет не реально максимум как лом.и белое золото не в цене всегда было многие ювелирки его не берут
Таракашечка
• 23 ноября 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Подскажите, во сколько оценить? Просто цена на бирке - больше 3000))
Резвая лошадка• 23 ноября 2015
Ответ дляТаракашечка
в ломбарде грамм стоит 600 гр. вот и считайте сколько.а то что на бирке это уже никого не волнует хоть 10000тыс.как то так