Кусочек Сыра• 24 ноября 2015

Как оказаться от алиментов официально, подскажите пожалуйста?

Чебуратор• 24 ноября 2015
если вам алименты присудил суд, точно также отказаться в судебном порядке, вы ведь подавали на алименты?

автор Кусочек Сыра • 24 ноября 2015
Ответ дляЧебуратор

Да, подавала. Суд присудил.
Чебуратор• 24 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

Да, подавала. Суд присудил.
ну так теперь идти в суд и спросить там консультацию как написать заявление - отказ от алиментов. Суд рассмотрит причину и примет у вас иск, или откажет вам.
Я такая - жду трамвая• 24 ноября 2015
Идете в исполнительную службу и пишете заявление. Спросите у них-они вам все расскажут. Кстати, не спешите отказываться-в жизни всякое бывает.
Радостина• 24 ноября 2015
в службу приставов заявление
автор Кусочек Сыра • 24 ноября 2015
Ответ дляРадостина
в службу приставов заявление

Т.е. заявления будет достаточно? Не нужно опять через суды проходить?
Радостина• 24 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра

насколько я знаю, не нужно. подруга когда-то отказывалась
Карусель-весель• 24 ноября 2015
В суд не нужно. В выконавчу службу заявления достаточно. Потом если передумаете´ снова напишете´ предъявите решение суда. И опять сможете получать.
автор Кусочек Сыра • 24 ноября 2015
Всем спасибо.

Прасковична• 24 ноября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Всем спасибо.
В связи с чем отказ?