энциклопУдия• 26 ноября 2015

Какие домашние йога-тренировки вы любите?

Я молодая мама, хочется привести себя "в порядок" после родов. Время на "спорт" могу выделить максимум 30 минут и то не каждый день. Занималась по Джилиан Майклс (йога). Катериной Буйдой тоже какое-то время увлекалась, но у нее какая-то "недо" йога, чего-то не хватает, динамичности что ли. Не изменяю только одному ее комплексу - Релакс. Думаю, что благодаря ему моя спина к вечеру не горит огнем и не "ноет". Если у вас есть любимый комплекс - пишите, пожалуйста. Ниже видео с моим теперешним фаворитом, хоть и на английском языке, но все понятно и мне очень нравится
автор энциклопУдия • 26 ноября 2015

- мой фаворит на сегодняшний день
Удачная• 26 ноября 2015
От Катерины Буйды утренняя есть у нее прям на кровати.

У Джиллиан есть йога? ПОКАЖИТЕ! Обожаю йооогууу)
автор энциклопУдия • 26 ноября 2015

- вот утренняя Катерины - тоже люблю
автор энциклопУдия • 26 ноября 2015

- вот Джилиан. Есть еще вторая тренировка
автор энциклопУдия • 26 ноября 2015

- Релакс! Обожаю когда все уснули и вечерком на ковре....
Удачная• 26 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

У Кати, как мне кажется, даже для новичков часто бывают ооочень сложные курсы. Я видела тот что на пляже - ну реально я так не согнусь)))
автор энциклопУдия • 26 ноября 2015
Ответ дляУдачная

Я так понимаю, всего два человека на весь кидстафф ’пыхтыт’ дома - это мы с вами
Непогодка• 26 ноября 2015
я отмечусь в темке) на выходных посмотрю
занимаюсь с тренером 2 раза в неделю, но иногда не успеваю после работы)
автор энциклопУдия • 26 ноября 2015

- невероятно красивая тренировка)
Удачная• 26 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
получается что да, я как раз сейчас полезу))) По Джиллиан попробую, она мне очень импонирует ,я по ней раньше худела. Но по себе скажу, что йога не для всех.
kitsya1• 26 ноября 2015
самая классная это йога с Ольгой Булановой и Владимиром Зайцевем на канале ’Живи’. там около 20 уроков с возрастающей интенсивностью. я скачивала на EX.UA
автор энциклопУдия • 26 ноября 2015
Ответ дляkitsya1
я про таких пока не слышала - буду просвещаться)
kitsya1• 26 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

посмотрите! очень хорошо объясняют и показывают!
да и позитивные очень)))
СССРовна• 22 декабря 2015
кхату пранам
мой любимый