26 ноября 2015

Бунт против СТБ!!! Поддержите!

Меня уж очень давно бесят низкопробные передачи этого канала, засим и не смотрю его, но, в сети сейчас бурно обсуждают этот сюжет

И моему возмущению нет предела! Как можно это показывать, как можно не закрывать лица маленьких девочек потерпевших насилие? Как может "уповноваженый з прав дитини" там сидеть и кивать башкой, и задавать изнасилованным девочкам интимные вопросы, на всю страну? Девочки, матери, поддержите, с этим надо что то делать, давайте куда то обратимся. Именно такие передачи и дают зеленый свет педофилам, коих сейчас развелось как грязи (действительно откуда, да?). На них нужно подавать в суд за такой навоз.
показать весь текст
Чижик Пижик 27 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
94 выпуск от 30.11.15
а ссылки нет, а то я найти не могу, что попало вылазит.
Jhenya_Sh 27 ноября 2015
Ответ дляПатриотка
а вот и не поддержу.Замалчивание-это пособничество таким преступлениям.Пусть матери откроют глаза.Пусть дети знают что хорошо а что плохо.Пусть люди не будут равнодушными и надеяться на авось.Проблема есть,и о ней нужно говорить,а не молчать. На СТБ много хороших социальных передач,так и надо!

Недавно была тема, как одна мама жаловалась, что дочка от нее убежала в 2,5 года. Вот как бы на нее повлиять, чтобы она стала слушаться маму, и при этом не запугать и не закомплексовать? И некоторые ее поддерживали, что да, ребенок должен расти в любви, не бояться и тому подобная тряхомудия.
А тут, наоборот, большинство не видит ничего ужасного в том, что дети узнают, что есть хорошо, а что - плохо.
Советчицы, вас тяжело понять, однако )))) а как же запугивание детей?
КоролеВешна 27 ноября 2015
Ответ дляРаз одела не бу
а ссылки нет, а то я найти не могу, что попало вылазит.
Сегодня на диете 27 ноября 2015
Ответ дляКоролеВешна
94 выпуск от 30.11.15
30 ноября ещё не было) передача от 30.08. Кто смотрит эту чернуху? Извращенцы какие-то
Кудряшка Сью 27 ноября 2015
Ужасный канал. Не смотрю из пиинцыпа. Раньше любила мастер шеф-теперь вообще канал спротивился-в каждой передаче у них как не ебля так насилие. А то и вообще убийства(долбаные постановочные екстрасенсы)-наблюдая эту передачу дети могут на емоциях(обидели в класе) -выбросится в окно или повесется - сделать что угодно ведь насмотрятся красоты на СТБ!(
Кудряшка Сью 27 ноября 2015
Ненавижу СТБ. Анонисты сценарий и сюжет писюном пишут. Идиоты.
Кудряшка Сью 27 ноября 2015
Если готят пускать это гомно в массы(пусть делают это после 24.00 до 4.00)
Пушап Ми 27 ноября 2015
Ответ дляErjebaka
Я мама, и если на национальном канале мой ребенок видит такого же ребенка, который говорит ’а ты забыла, как мы у папы под столом сосали’, что мне ему объяснять? Зачем это? Кто позволил показывать лица этих девочек, есть хоть какая то мораль? Им психолог нужен и помощь, а не дебильное шоу.
эта передач идет вечером, зачем ее смотреть с ребенком?
Svetlashe4ka 27 ноября 2015
Я Карпачева и все его передачи воспринимаю исключительно как бред сивой кобылы. Специально пересмотрела несколько образцов этого ’телевысера’ чтоб иметь свое мнение. Вообще не понимаю как можно смотреть СТБ в здравом уме и без принуждения, но таких людей много к сожалению. Такие передачи не пропадут из эфира каналов только по просьбе людей вроде нашего автора. Такие передачи исчезнут после того, как их перестанут смотреть массово. Низкий рейтинг - конец передаче. Но беда в том, что смотрят их все. Что-то движет людьми, которые став случайными свидетелями аварии лезут в самое ’мясо’ поглазеть или даже снять на телефон, людьми, которые выискивают в сети фото или видео с места авиакатастроф. Общество деградирует, а СМИ подливает маслица в огонь, снимая такие вот передачи.
Кудряшка Сью 27 ноября 2015
Ответ дляОтмотала своё
Автор, я думаю вы просто потратите время свое.Вы думаете, если этого ваш ребенок не увидит, то на улице ему не расскажут. Как по мне по стб много чего полезного показывают, а по поводу этой передачи лучше сесть и с ребенком поговорить об этом.
сесть и поговорить с ребенком о том как сосать отчиму и зачем дите тр..ают 8 соседей?
iriya 27 ноября 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Люди, купіть книжки, почитайте, дивіться розвиваючі передачі, науково-пізнавальні. А то самі ці дебілізми дивитесь, їх плодять безмежно, бо народ хаває, а потім обурюєтесь. Низькопробні передачі знімають для низькопробних глядачів. Задумайтесь і почніть з себе, а не листи пишіть і петиції.
Бедная Лиза 27 ноября 2015
не вижу ничего страшного в таких передачах.

если люди не могут добиться правосудия и правды в стране, то хоть стб как то помогает.
Бедная Лиза 27 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
сесть и поговорить с ребенком о том как сосать отчиму и зачем дите тр..ают 8 соседей?

а что мешает маме не включать стб вообще?
shefrp 27 ноября 2015
Ответ дляErjebaka
Я мама, и если на национальном канале мой ребенок видит такого же ребенка, который говорит ’а ты забыла, как мы у папы под столом сосали’, что мне ему объяснять? Зачем это? Кто позволил показывать лица этих девочек, есть хоть какая то мораль? Им психолог нужен и помощь, а не дебильное шоу.

Если вы нормальная мама, то ваш ребенок такое смотреть не будет. Я люблю эту передачу, смотрю в интернете и ни мой муж ни мой ребенок такое не видят. А вот для некоторых эта передача-шанс на спасение...Героев некоторых сюжетов можно найти в соц сетях...
Дуболом 27 ноября 2015
Ответ дляZaRaZa
У меня бунт против телевизора вообще...присоединяйтесь.
я с вами
Кудряшка Сью 27 ноября 2015
Ответ дляБедная Лиза

а что мешает маме не включать стб вообще?
я не смотрю этот канал больше. Или я сказала что я ярая поклонница?
marydgayne 27 ноября 2015
Ответ дляScreenshifango
Они вправе не ретушировать - их же за это не повесят на суку. Вот и не ретушируют.

тогда автор еще раз права в создании темы. К сожалению у нас действительно благоприятный исход дела возможен при максимальном разбирательстве. и такие папаши должны знать, что их постигнет наказание. Соц службы, правоохранительная система все знают как работают((( Но в данном случае ’психологи’ СТБ не позаботились о девочках, и за такое надо ’вешать на сук’((
КАПСЛОЧНИЦА 27 ноября 2015
Ответ дляЗасомневаю
Это нужно рассказывать дяде в горотделе, психологу в отделе по защите прав детей, но не в передаче по телеку, которую готовили к эфиру минимум неделю!!!!! Неделю репетировали и отрабатывали роли, кто у кого сосал!!!!! Это норма!!!!! Да вы больны!!!!!

Почему-то в Германии детям про секс в 6 лет в школе рассказывают - и все в порядке. А у нас дети эту инфу из тайком просмотреного порно добывают и разговоров в подворотне со сверстинакми.
Зато мы молодцы, детей не растлеваем.
Я понимаю, собственные мозги не переделаешь, если они повернуты на этом.
Но если детям с 1 класса рассказывать про секс, но при это подчеркивать, что это не нормально детям до определенного возраста по физиологическим и моральным причинам (например, до 18 лет, за секс несовершеннолетними предусмотрена уг. ответственность), но отнюдь не стыдно, и если тебе или другому ребенку это будет предлагать нехороший дядька - не надо стыдиться и молчать, надо срочно рассказать взрослым - как раз это и будет профилактикой педофилии и раннего секса. Дети не будут бояться и стесняться этой темы, да и интерес к ’запретному плоду’ будет заранее удовлетворен и не будет столь бурным к периоду полового созревания.
Бабулька 27 ноября 2015
я посмотрела передачу
я расплакалась
девки, вы еще большее кодло чем СТБ

я вообще не смотрю телек
НО я понимаю почему лица не закрыли детей

а те, кто орет да как они могли ит .д..
почитайте тему об изнасилование
вот тогда возможно вы что то поймете
у меня к вам только матерные слова, жаль что не могу вам высказать всю, что я думаю о вас лично
shefrp 27 ноября 2015
Ответ дляErjebaka

Вот, и каждый педофилино в этой стране, видя как хорошо выглядят и весело себя ведут ’жертвы’ делает для себя вывод, что детки прям счастливы от таких действий, и вперед!

Нет, теперь каждый папа-педофелино будет боятся что его жертвы смогут придать все огласке, даже если его будет прикрывать собственная жена...Почему должны стыдится эти девочки ? Они об ’этом’ так говорят, потому что они к ’этому’ привыкли, для них уже ’это’ норма.
shefrp 27 ноября 2015
Ответ дляНе служанка

Вы ошибаетесь, если думаете, что там такого нет. Ну, конечно же, не в таких объемах, но факт остается фактом.

Может нет, потому что не скрывается ? В Америке женщина может подать в суд на мужчину только за то, что тот лапал ее в общест. транспорте !!! А у нас ? Молча выходят с маршрутки и так же молча идут домой !!!И переваривают это в себе ((((
Интимная 27 ноября 2015
та СТБ - це болото, а не канал.. То екстрасенси про смерті і вбивства, то детектор брехні з збоченцями, то вагітна у 16, а тепер ще й це добавилось... Жах!
Кидстаффовна 27 ноября 2015
Ответ дляЗаикальница

Вы сами себе противоречите. Сначала ’специально для родителей’ передача, а потом ’ может поможет какому-то подростку тоже не молчать ’.
Как передача поможет подростку, если ему эту передачу смотреть нельзя?
У вас есть различие между подростком и ребёнком?у меня есть. С 13-14 лет это подросток, до ребёнок, которому точно такое смотреть нельзя. С 13 лет дети уже и по хлеще видео смотрят в инете.
Вечно недо... 27 ноября 2015
Автор, а почему до сих пор нет петиции на сайте президента?
автор Erjebaka 27 ноября 2015
Ответ дляshefrp

Может нет, потому что не скрывается ? В Америке женщина может подать в суд на мужчину только за то, что тот лапал ее в общест. транспорте !!! А у нас ? Молча выходят с маршрутки и так же молча идут домой !!!И переваривают это в себе ((((

Все верно, но, прежде чем женщина ’смогла’ заявлять о домогательствах, была организована законодательная база, и как выше писали корректное сексуальное образование детей. А мы путь ’заявить о своих правах’ прокладываем маленькими девочками, чувствуете разницу? В студии был представитель прав ребенка, он знал о теме передаче (т.е. о проблеме) за несколько недель до, и он не решил этот вопрос имея полномочия, ему пофиг, он приперся на шоу, задавал девочкам вопросы ниже пояса, охал-ахал, и типа вот такие мы крутые прямо в студии все и решили. Ему не стыдно? Он не мог остановить этот балаган? Узнав тематику передачи, поехать к тем детям, да предварительно подняв все свои милицейские каналы, и папанька бы этот сидел уже в тот же день, вот такое лицемерие.
Настенные трусы. 27 ноября 2015
То что канал ужас это точно!Сотрудницу угораздило занести на передачу ’за живе’.Короче,спектакль и все!!!!!!Не смотрите эту дрянь и все!
Настенные трусы. 27 ноября 2015
Ник ваще у меня!!!!Жаль что не трусы на люстре красного цвета!!!!
автор Erjebaka 27 ноября 2015
Ответ дляЗвоночек
Автор, а почему до сих пор нет петиции на сайте президента?

Не считаю их эффективными, уж очень много их за это время было собрано, но я или пропустила, или ни по одной из них не было решения? Я пишу письмо в Ла Страда, как посоветовала Дея, дальше буду посомтреть.
Чудо Ф_ф КеДаХ 27 ноября 2015
у них вообще такие переборы особенно детектор брехни про передачу один за всех я вообще молчу снимают всех бомжей алкашей педофилов, и актеры депутаты смотрят как они между собой разбираются. Самое интересное на этот товар есть покупатели знаю что в деревнях смотрят
Мамулька 27 ноября 2015
я знаю что за все платят. Все актеры, показывают тех кто это разрешает. Если бы она не хотела чтобы ее показывали,то этого бы не делали.