Аноним НаВсеГда• 27 ноября 2015
Сухой кашель(((Хелп...
Девочки уже сума схожу((((Неделю кашляю, точнее с понедельника, была у терапевта- сказал легкие и бронхи чистые, есть свежий вирусняк( до этого только переболела).Пью новирин( дописаю), пектолван фито, рассасываю разные таблеточки от кашля.Но он меня уже мросто измучал(кашель), как был сухой и каждую секунду, так и есть....Что можно купить противокашлевое- уже сил нет, а спать реально не могу ни я ни муж (((
Аноним НаВсеГда
• 27 ноября 2015
Ответ дляVadusya
У меня то же самое( пила сироп Синекод, стало лучше, но изредка кашляю:(
Я как кашляла сто раз в минуту, так и кашляю.Знаю есть недорогие противокашлевые таблетки( но забыла название), наверное куплю синекод.
_Catherina_• 27 ноября 2015
Эреспал Вам поможет, но нужно к лору сходить, скорее сопли по задней стенке горла поличить надо, от них кашель... это сейчас распространенная болячка... ну, или глисты, как вариант)
Аноним НаВсеГда
• 27 ноября 2015
Ответ для_Catherina_
это точно вирус...сопли- закапываю нос.....
Шмоточницаца• 27 ноября 2015
Здраствуйте попробуйте єто рецепт пользуется вся моя симья и знакомий помогает.1 ст кипиченой гарячой води 1 ст лож.меда,1 ст лож.лимоного сока,1 ст. Ложка водкии чуть на кончик ножа масло сливочного или масло какао.випить и лечь в постель.Попробуйте.
дЫнька• 27 ноября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
мукалтин
_Catherina_• 27 ноября 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
значит не тем капаете... надо для носа правильное лечение подобрать и сразу кашлять перестанете, у меня ребенок таким часто болеет из садика носит, так что я Вас хорошо понимаю, какая это бяка((((
Не раскрытый парашют• 27 ноября 2015
Муж недавно очень кашлял. Вылечила за сутки его боржоми (или поляну квасову) с молоком 1:1. В теплом виде по пол стаканчика каждые 2 часа. Не знаю как это работает, но ребёнку кашель лечу только так. За сутки все проходит. Раньше после разных сиропов были только бронхиты и антибиотики.
Гидроусилитель руля• 04 декабря 2015
Доктор Кашель сироп от сухого кашля нам всей семье помогает, потому мы им закупаемся регулярно, чтоб в аптечке стояло. Сомневаюсь что такой же препарат, без сиропа сейчас купишь за пятьдесят восемь гривен. Так что, рекомендую