29 ноября 2015

свекр пьет мое молоко ????!!!!

живем в селе. в большом доме. дружной семьей. я родила. кормлю. сцедила молоко и поставила в холодильник( припрятала что б никто с коровьим не перепутал) . смотрю- нет уже. свекр очень часто у холодильника ошивается. только на него думаю. я уже специально говорю: вот папа, вам молочко от зирки. встаю утром, а моего молока нет.сказать прямо стесняюсь. ну что делать? неправильно как то это.
показать весь текст
Инга 29 ноября 2015
Всех удивляет как свекр мог выпить и зачем он это делает, но только единицы удивились зачем автор сцеживает по пол литра молока. Меня это удивляет))) Автор, если вы можете сцедить аж 500 гр за раз, зачем вы сцеживаетесь?
Да_Я_ТакаЯ_ 29 ноября 2015
Может он от него молодеет
Трактор Вика 29 ноября 2015
а вы говорите: это от Зирки, а это- с груди.
Трактор Вика 29 ноября 2015
так пусть дальше пьет, если стесняетесь
yulia-markova1990 29 ноября 2015
Ответ дляjjull
Удалено администрацией...

Автор, же написала...-’что живет в селе’...
Miraggio 29 ноября 2015
Вот проблема-то. А что мешает громко и при всех спросить - ’так, народ, вчера ставила свое молоко на 2ю полку, сегодня пропало, куда делось, признавайтесь?’
Капризуля 29 ноября 2015
Это что, у меня просили для родственника мужа сцеживать регулярно- типа лечит печень. Я отвертелась, мол малышу самому не хватает, а мне- так по стакану в день всего для лечения нужно;))))
Miraggio 29 ноября 2015
А еще проще - взять какую-то особенную банку и большим буквами подписать что там.
Цветок Мира 29 ноября 2015
Копуша 29 ноября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Я пока его в глаза даже не видела)))интересно какое на вкус.но пить наверное не смогла бы.

Оно противно сладкое и когда стоит то расслаивается на 2 части- верх водянистый и низ жирно-белый
Копуша 29 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
Это что, у меня просили для родственника мужа сцеживать регулярно- типа лечит печень. Я отвертелась, мол малышу самому не хватает, а мне- так по стакану в день всего для лечения нужно;))))

Поражает меня народ, который считает кормящую мать дойной коровой
Помеха справа 29 ноября 2015
Ответ дляКопуша

Оно противно сладкое и когда стоит то расслаивается на 2 части- верх водянистый и низ жирно-белый
100%. Скорее бы подумала что ктото выливает. Автор, вам сколько лет, чего вы всех боитесь? Вечером за ужином спросите у свекров. Они могут посмотреть что разслоилось и вообще псу вылить.
Помеха справа 29 ноября 2015
Ответ дляКапризуля
Это что, у меня просили для родственника мужа сцеживать регулярно- типа лечит печень. Я отвертелась, мол малышу самому не хватает, а мне- так по стакану в день всего для лечения нужно;))))
капец, тут бы грам 50 сцедить, а им всего стакан))))).
КликОЛЬКА 29 ноября 2015
Ответ дляЛастоноша
В селах есть примета-если пить грудное молоко,то стоять(у мужика) будет хорошо и долго.

вот вам и отгадка