Тихомандражная• 30 ноября 2015
послеродовой бандаж - а когда его надо одевать? сразу или нет.
Девочки когда эту штуку одевают, планирую носить, но мнения разнятся.
Вы носили и когда впервые одели?
Директриссимо• 30 ноября 2015
ЕСли у Вас НЕ кесарево - то он может не помочь вообще. в нем не удобно страшно.
хорошие - АНИТА, но они дорого стоят
Фисташковый кокец• 30 ноября 2015
2 года назад Были ЕР, одела сразу в родзале. Носила 2 месяца , на ночь не снимала (бандаж у меня был в виде тугих высоких трусиков ). Живот остался подтянут как и до родов .
ТрубоДурочка• 30 ноября 2015
Спрашивала у врача - он посмеялся сказал живот маленький был , естественные роды, лето жара 30 градусов. Зачем? Вообщем я поняла что прав он и не носила. Мне кажеться это по назначению врача только.
Божий одуванчик• 30 ноября 2015
Ответ дляДиректриссимо
хорошие - АНИТА, но они дорого стоят
очень удобно! я трусами бандаж брала.
Директриссимо• 30 ноября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
очень удобно! я трусами бандаж брала.
ну вот Анита тоже Трусами. об этом я и говорю.
не удобно в полосах или тех что до-после родовые
Миледи• 30 ноября 2015
Рожала у одного из лучших докторов Донецка. В роддоме сказала не одевать чтобы нормально выходили газы и кишечник стал на место, дома разрешила одевать ТОЛЬКО по инструкции (на время). Но дома одела пару раз, живот и так плоский.
Мастер Класс• 01 декабря 2015
Вредно это, органы пережимает которые после родов должны на место встать. И не факт что помогает, как и крема от растяжек.
з.ы. Сама не носила, живот как и был до беременности. Ну ладно, может чуть хуже, но это потому что до зала я еще не добралась. Но плоский)