Вкаблучках• 30 ноября 2015

Подскажите по ощущениям на этом сроке беременности

Всем привет,девченки,неделю назад тест показал заветные 2 полоски,причём сразу.А со вчерашнего дня ноет живот.Может это быть нормой?или всё-таки бежать к врачу на таком маленьком сроке?
Бабушка мороз• 30 ноября 2015
Может да, а может нет. Может так матка реагирует на выброс гормонов, а может быть и признаком неприятностей. Также возможна такая картина в период предполагаемых месячных. В общем, лучше перебдеть.

Нуждаюсь в общении• 30 ноября 2015
Лучше к врачу, конечно. У меня так тонус матки проявлялся.
Веснушка• 30 ноября 2015
у меня так было , закончилось плачевно
долой_лама• 30 ноября 2015
У меня так было. Все ок . Сейчас сыну 10 лет. И вот история повторяется, опять беременна. Тянет низ живота. Списываю на то что у меня сейчас должны были бы быть месячные.
автор Вкаблучках • 30 ноября 2015
Просто срок очень-очень маленький и не хочется,чтобы раньше времени узи делать и осмотры проводить.Посмотрю по ощущениям
автор Вкаблучках • 30 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
а срок какой?у меня как буд-то по передней стенке низ тянет
Оч@ров@Шк@• 30 ноября 2015
Сходите сделайте анализ на прогестерон, и хгч. Узи до 12 недели не делайте. По анализам видна картина

долой_лама• 30 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках
Шестая акушерская неделя. Если от зачатия то 4-я. Тоже по передней стенке тянуло. Буквально 2 дня как прошло. УЗИ тоже еще не делала. Пойду наверное на 8-й неделе, что бы уже сердечко было слышно.
автор Вкаблучках • 30 ноября 2015
Ответ длядолой_лама
срок тот же,тоже планировала на узи недели через 2
автор Вкаблучках • 30 ноября 2015
Просто при первой беременности такого не помню уже,вот и переживаю!
долой_лама• 30 ноября 2015
Ответ дляВкаблучках

Ну вы на меня не ровняйтесь. Прислушайтесь к своим ощущениям. Сильно тянет или как при месячных. Меня то что бы прям очень. Но не приятно конечно. Тоже уже была мысль пойти прямо сразу. Но вдруг прошло. Решила подождать. УЗИ на ранних сроках вредно ( напрямую не доказано, но и не опровергнуто) так зачем рисковать лишний раз. В идеале вообще до 12 подождать и пойти на плановое. Но я не дотерплю )))))
Легкой вам и мне беременности )))
Ду да ду да ду• 30 ноября 2015
У меня было так: тянуло внизу живота, немного покалывало в боку и спину иногда тянуло.
Делала Узи на 5-й неделе, боялась внематочной. Сказали, есть угроза срыва. Тянуло около недели + температура 37,1-37,2 держалась. Потом всё прошло.
Повторяла узи на 10-й, чтоб убедиться, что там всё хорошо. Тьфу-тьфу, сейчас 15-я, всё хорошо))
автор Вкаблучках • 30 ноября 2015
Ответ длядолой_лама

Легкой вам и мне беременности )))
спасибо,и вам так же!
автор Вкаблучках • 30 ноября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
тоже температура такая,вообщем думаю посмотрю как пойдёт и тогда к врачу!