Сам себе Петросян• 01 декабря 2015

Как должны сидеть на ноге Угги? Девочки, подскажите?

Получила натуральные угги (не Америка,возвратить могу), обула их и в замешательстве. По длине 2-4мм запаса, на капроновый носок. По ширине сейчас еще более менее.Ну вроде,как сверху ноги ощущение "пространства". Немного походив по квартире уже я вижу еле еле заметный изгиб.
Ношу обувь на шнуровке, и привыкла что нога четко зафиксирована. А тут прям паника. Вроде и хорошо, но боюсь чтобы потом не выпадать из них. Поставила стельку из Мареллей, ноге стало идеально, но при хотьбе пятка не фиксируется.
Вопрос, в том, что сильно ли мех утопчется? У кого нога 25 см. какой размер вы берете? У всех есть "сверху" немного свободного пространства?
автор Сам себе Петросян • 01 декабря 2015
Блин ник в тему)

Кому там слова не давали• 01 декабря 2015
возвратить

угги будут плотно сидеть только на широкой ноге с высоким подъемом, и то... плотно - это весьма условно

если Вам некомфортно - делайте возврат, возвращайте
энциклопУдия• 01 декабря 2015
натуральные=оригинальные?

Ответ дляэнциклопУдия
натуральные=оригинальные?

да, оригинальные.
gostosa21• 03 декабря 2015
угги надо брать по размеру впритык, потому что мех усаживается и они становятся больше.
ну угги есть угги, никакой четкой фиксации ноги там нет, это валенки, такое будет со всеми, И Ugg и Ukala и прочие...привыкнете, зато тепло